Форум дохлый - Страница 6 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Флейм

Флейм Разговор на любые темы. Счетчик постов отключен. Посты не модерируются. МассМат и оскорбления наказуемы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 22:44   #51
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
В HotS тоже своя. Отличается, конечно, от тех, что в двух других.
Другая разумеется. Но не та, которую я от Hots ожидал.
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:46   #52
BlackPro
Coup de grace
 
Аватар для BlackPro
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 1,184
Нарушения: 0
ICQ:
Hots по сопереживанию с персонажами такоеже как в тетрисе. И в последней мисии нет эпичности, в WoL была.
__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.
BlackPro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
k@rgan (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 00:59   #53
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Менгска даже жалко немного. Такая дурацкая смерть ("You've made us monsters", ля-ля-тополя..) Лучше бы он воспользовался старым проверенным методом избавления от проблем насущных, как завещал ДюГалль...

P.S.
Dearest Valerian! Don't be a fool like I used to be, just use the goddamn artifact on her if you ever grasp a chance. Don't you ever try to speak to that crazy monster bitch or ya'll pool back a stump!

Love,
dad
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobchik (21.05.2013), DeLF.oO (21.05.2013), Demon (20.05.2013), k@rgan (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 16:29   #54
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от BlackPro Посмотреть сообщение
Hots по сопереживанию с персонажами такоеже как в тетрисе. И в последней мисии нет эпичности, в WoL была.
В тетрисе больше сопереживания и эмоций
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:43   #55
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
вангую что третья часть вам понравится еще меньше
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:35   #56
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Ну это как Майкл Джексон. Он выше своего "Триллера" и "Black or White" так и не прыгнул, но это не означает, что все остальное его творчество - говно Так и тут - выше оригинала и в особенности БВ сюжета прыгнуть будет сложно.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evilhog (20.05.2013), Вселенское Зло (21.05.2013)
Старый 20.05.2013, 23:32   #57
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от DeLF.oO Посмотреть сообщение
Ну это как Майкл Джексон. Он выше своего "Триллера" и "Black or White" так и не прыгнул, но это не означает, что все остальное его творчество - говно Так и тут - выше оригинала и в особенности БВ сюжета прыгнуть будет сложно.
Так и не нужно прыгать выше головы. Крутые трехмерные заставки, кинематографичные брифинги и высокодетализированные, прекрасно анимированные персонажи в них же - все это вторично и должно служить приятным довеском к хорошему сюжету. Пусть сюжет ХотСа и не говно, но это все, что о нем можно сказать, а для StarCraft такой вердикт печален.

Ругать сценарий, критиковать персонажей за нелогичность поступков бессмысленно - пускай этим занимаются бобики и прочие номады. Просто грустно от того, что в этой главе все сложилость так, как сложилось.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:56   #58
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Так и не нужно прыгать выше головы.
Ну как бы да, моя мысль в том, что даже на тот же уровень "прыгнуть" будет весьма тяжко, когда есть самими же созданный эталон. Сюжет еще куда ни шло, но кампания просто поражает своей однообразностью С ВоЛ такого не было, мне Крылья всей душой полюбились все-таки, какие-то они атмосферные, что ли.

Притом, кстати, кампания Брудвара мне нравилась немного меньше Оригинала. И я не знаю, в чем конкретно дело, то ли Оригинал мне понравился как "самый первый Старкрафт" (черт побери, это было первое нечто связанное со вселенной СК, что я увидел воочию), то ли все-таки Брудвар был хоть и отличен по сюжету, но слегка скучноват по кампании - опять-таки, очень много миссий типа "собрал туеву хучу и херанул", особенно у зергов. В любом случае, Оригинал я проходил и перепроходил вообще не раздумывая, а на БВ я как-то собирался с духом. Хотя мне дико нравилась последняя миссия терранов в БВ
__________________



Последний раз редактировалось DeLF.oO; 21.05.2013 в 11:04.
DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:13   #59
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от DeLF.oO Посмотреть сообщение
... очень много миссий типа "собрал туеву хучу и херанул", особенно у зергов. ..
Вот чего у зергов в Hots не хватает. Програботанная база, туева хуча зергов сметает всё на своём пути на большой карте, где несколько баз противников...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
вангую что третья часть вам понравится еще меньше
Ну в loTV должен быть экшн, стенка на стенку. Опять кампанию за тоссов сложно сделать плохой, там много говорящих персонажей, в отличии от зергов.... предательства, убийства, гражданские войны...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:28   #60
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Вот чего у зергов в Hots не хватает. Програботанная база, туева хуча зергов сметает всё на своём пути на большой карте, где несколько баз противников...
Нуу... Вообще зерги в своем роде одной пачкой и не должны так-то сносить все Они же берут численным превосходством, а не силой каждого из них. Просто в Брудваре АИ не мог построить адекватную контру воздуху зерга, поэтому лимит гвардианов+девоеров+муталисков сносил вообще все. На деле же голиафы и валькирии это разбирали на отлично.

Потом, в ХотСе ОЧЕНЬ юзабельны и ОЧЕНЬ мощны следующие юниты, которые-таки могут сеять хаос и разрушение:
- Аберрации. Мало того, что они жирные, дак и еще дамажат отлично по бронированным юнитам. Пачка таких плюс свора лингов+бейнов способна разнести все нафиг.
- Керриган с имба-абилками. Парализующие массухи, "снайп" на 500 единиц, призываемые бейны, призываемый Левиафан со "снайпом" на 500 единиц и т.д. В пачке она очень сильно тащит.
- Торраски. Это вообще пи*дец. Самовоскрешающийся ультралиск. Я на эксперте в последних миссиях собрал лимит таких и просто сломал все к чертям собачьим. Плюс еще Керриган и Левиафан, которые снайпят торов и танков прямо-таки на ура.

В целом, используя эти 3 вещи по мере их появления, можно вообще не париться о других юнитах.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы нам форум реанимировать? [7x]Alpha Сайт и форум 104 31.12.2023 00:54
доступ в закрытый форум [7x]~Zer@tuL~ Форум клана 7x 23 28.12.2015 20:45
Форум близов... [7x]cmd.exe Форум клана 7x 6 04.03.2013 02:59
Форум vs Skype. Что нас ждет? [7x]~Zer@tuL~ Общий форум 11 25.04.2011 14:49
добро пожаловать на новый форум! [7x]~Zer@tuL~ Новости 13 27.09.2010 22:20


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования