К кого какое оборудование (Мышка, клава, коврик, уши) - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Флейм

Флейм Разговор на любые темы. Счетчик постов отключен. Посты не модерируются. МассМат и оскорбления наказуемы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 17:18   #1
[7x]cmd.exe
Command Executive.
 
Аватар для [7x]cmd.exe
 
7x Tech Team
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород, Нижегородский район.
Сообщений: 1,090
Нарушения: 0
ICQ: 405542395
Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью ICQ Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью Skype™
К кого какое оборудование (Мышка, клава, коврик, уши)

Я тут задумался кто с чем играет, и увидел что каждый играет с чем нравится... Например клавиатура не менялась уже 9 лет и мне она до сих пор нравится...

У меня Razor Goliathus большой (40x20x0.5 где-то) и отдал за него около 1000р....
(Коврик для меня много значит, особенно когда играю в Counter-Strike, и тут не обошлось без изыскательств, до него был коврик за 35 USD 22x18x0.5 в 2003 году это был самый пиздатый коврик на тот момент который был на складах... Он кстати до сих пор мне служит но уже за другим компом) 2009-2010 год

Мышка logitech mouseman dual optical Ссылка на обзор этой мышки!
(Лучше мышки для CS 1.6 не найти, только 3 клавиши, и колёсико, но мне большего не надо, сама мышка тяжёлая, и именно это меня в ней радует и DPI неумели получать на оптике высокий и по этому тут 2 оптики, точность меня тогда поразила более 800DPI... А это в 2003 или 2004 году, помею, что зимой... Сколько отдал тогда не помню...)

Клавиатура PS/2 2002 год Сверху много кнопок которые до сих пор работают, что собственно не странно... Низачто не поменяю как и мышку, уровень отклика выше чем у любой USB клавиатуры...

Уши KOSS PortaPro но тут без комментариев... 2008-2009 год...

И я встретился с проблемой, что мне придётся жертвовать либо мышкой либо клавиатурой так, как новые материнки пошли только с одним PS/2 входом.... =(
__________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий!" (с) Данте. "Ад"
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей. (c)
(Уинстон Черчиль.)
С каждым днем всё радостнее жить!(с)
[7x]cmd.exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:40   #2
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
клава - chicony за 200 рублей купил в далёком 2002.
Мышь - хз, уже протёрлась до дыр.
науханы - Cosonic CD-7000
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:46   #3
Shaiir
Legate
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Геффен, где-то в подвале башни магов.
Сообщений: 1,220
Нарушения: 0
ICQ: 221541301
Отправить сообщение для Shaiir с помощью ICQ
KBD - Genius SlimStar - вполне себе клавиатура, можно было бы и лучше, но меня это слимовое чудо вполне устраивает.
Mouse - A4X7 X-748K - недавно купил, тоже ничетак мышка, не без глюков, но сойдет. Раньше была Genius NetScroll Optical - шикарная мыша, из дешевых вариантов лично для меня была идеальна.
Гарнитура - нет, хотя давно подумываю что-нибудь выбрать.
Ковер - А4, небольшой тефлоновый, очень радует, единственный недостаток - малый размер, был бы чуть больше...
__________________
Shaiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:49   #4
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Наушники - Pioneer SE-M390 - но комментс, отличные. советую всем.
Клавиатура - Logitech G11 - первая моя нестандартная клава. Весьма неплоха, надо сказать. Хотя дополнительными кнопками крайне редко пользуюсь. Чёрного цвета, так что грязь не видно . Чаще всего юзаю удобный регулятор громкости и кнопку включить-вырубить звук оО, хотя для этого не надо покупать именно эту клаву . Кстати, следующие модели с каким-то экранчиком уже идут.
Мышка - A4 Tech OP-50D - обычная мышка, чёрного цвета, помимо колеса только одна доп. кнопка - двойной щелчок. Не то чтобы я вначале им сильно пользовался, но со временем я оценил эту скромную кнопочку и на чужих девайсинах мне её не хватает. Помню в кс тоже стрелял с неё, короткие очереди по два выстрела получались с автомата) хотя фигня конечно, всё это делается и на обычных мышках, но удобно если приноровится. Разъём USB. Норм.
Коврик - стандартный серый с пятнами от какой-то еды . Хотя ничего смешного, норм штука. Раньше я его не ценил, но поелозив в Риге по общажному столу без неё, начало натираться запястье. Так что вещь нужная.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[7x]Heaven - у кого есть контакты? Malki Общий форум 4 26.08.2017 00:29
Пацаны,у кого нет денег,но охото поиграть в любимую игру с последним патчем,вам сюда! Чоткийпацан Обсуждение 6 17.08.2015 21:18
Клава/мышка не работают в Windows, подробности в теме Evilhog Флейм 6 01.02.2015 17:32
Кого из старых героев вернут в LotV? Evilhog Обсуждение 9 30.05.2013 11:44
У кого какое рабочее место...))))) [7x]cmd.exe Флейм 17 12.11.2010 15:18


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования