Как настроить StarCraft(StarFriend) для инета или\или ускорить Хамачи? - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Краки и моды

Краки и моды Все о взломе и модификации StarCraft 2. Как излечить игру от жадности? Как настроить клиент под себя? Спросите тут!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 00:47   #1
Daneel
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1
Нарушения: 0
ICQ:
Icon3 Как настроить StarCraft(StarFriend) для инета или\или ускорить Хамачи?

Чё есть:
StarCarft 2 v1.4.3
StarFriend 1.2
Hamachi 2.x.x
Открытые порты на модеме 1119 и 10000
Друг, который может играть в соседней комнате(LAN), друг живущий в соседнем доме(WAN(интернет))

Что работает:
1+)Когда я создаю сервер, захожу в старкрафт, создаю карту, Отправляю приглашение другу LAN всё работает, мы играем хотя немного подлагивает (=
2-)Когда я создаю сервер, захожу в старкрафт, создаю карту, Отправляю приглашение другу WAN у него идёт получение данных, я вижу что он загружается, но затем его выкидывает из старкрафта. Тоже самое происходит если сервер на его компе, только когда я присоеденяюсь меня выкидывает в главнуное меню. )=
3-)Когда я подключаюсь к другу через хамачи, подключение происходит но секунд через 5 его(меня) выкидывает. Лаги при хамачи очень жесткие(пинг 1000).

Порты открыты точно, антивирусник выключен, брандмаузер тоже, кэши карт есть, везде игра с одного установочника(полностью идентичный клиент).

Я и друг подклячины к инету через ADSL модемы с функциями роутера(инет подключается, и разъёмы для LAN, и Wifi есть)

Что хочу:
Открыть дополнительные порты, чтобы друг мог зайти с инета или чтобы его использовало хамачи и лаги уменьшились(какие непонятно).
Возможны другие варианты, главное чтоб работало (=

Помогите плиз, кто с этим сталкивался
Daneel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hamachi, starcarft, starfriend

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StarFriend 1.10 installer ( for StarCraft 2 ) ( Lan / Multiplayer ) vivivor Софт 2 29.08.2012 18:21
Сыграйте со мной по хамачи через старфренд Headkrab01 Общий форум 0 07.06.2012 10:53
Как сыграть через хамачи? Usserr Обсуждение 2 03.04.2012 12:00
StarCraft и PVPGN: как настроить локалку и инет Smith Технический форум 0 16.08.2011 16:20


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования