Выборы и независимый кандидат - Страница 3 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 02:15   #21
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Победить в выборах, это очень просто на самом деле ))) проблема что с эти делать потом?! что бы победить есть полно технологий (вы можете тут хоть 5 лет изобретать велосипед), можете спросить у меня (политолога) как это делается, но писать тут реферат на 100 стр. тоже смысла большого не вижу.

з.ы. Ути, ну ты тут же указал на глупость, идеи, я с тобой тут же согласился и идею переделал просто я так понимаю, люди редко когда соглашаются с противоположным мнением (у меня с этим проблем нет, было бы мнение правильным)
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 04:07   #22
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Я-то как раз знаю что делать, проблема именно в том как победить на выборах. T_T
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:03   #23
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Ну тогда расскажи, что делать потом?
Кстати на какие выборы замахиваемся я так и не понял? президентские? или парламентские? федеральные или на местах?
з.ы. я не верю что можно сегодня в России обрести власть через выборы и тем более, что-то изменить обретя её! Есть другой путь, у меня целая стратегия есть, буду ей следовать...
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:28   #24
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Президентские. Все остальные — кукольное шоу для создания видимости демократии.

Цитата:
Есть другой путь, у меня целая стратегия есть, буду ей следовать...
Догадываюсь что за путь и от души желаю удачи. У меня вот не выходит ниче, то ли мозгов, то ли характера не хватает. Может того и другого.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:43   #25
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Главная проблема с любыми выборами в прицепе это солидарность граждан, у нас в стране она напрочь отсутствует, поэтому и власть так легко стала авторитарной, проблему не столько в ней, сколько в самом обществе.
Это можно даже целую тему отдельно создать...
Я вот например уже 2 недели не могу собрать людей, что бы мы 6 человек как команда пошли и пострелялись с другой командой в лазер-таг ))) этож капец какой-то, почему у казалось бы взрослых людей, такая жизнь беспорядочная)), ни какого коллективного чувства... и так, если разобраться во всём, люди погрязли в своих каких то мелких делах, им на всё пох, и предложить им участвовать в политической жизни страны? "ой, да не дай бог", скажут они... на городском сайте 1000 коментов было в защиту Байкала, а на митинг пришло 30 человек ))))) и это не отсутствие веры в свою полит. значимость, это просто пофигизм, прикрытый эгоизмом...

з.ы. сори что не зелёным пишу, но в цвете текст вообще не фига не видно, если честно ТТ
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:11   #26
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
На самом деле в настоящее время есть единственный способ мирного гражданского не повиновения власти о котором говорил Demon - это приходить голосовать, но забирать бюллютень с собой. Но вряд ли это помешает как то власти. Если всё таки бороться за власть, надо быть готовым, что кандидата - обвинят во всех смертных грехах. Вон даже Немцова - главу самого маргинального движения и то перед новым годом не помню сколько суток продержали - за просто так и судья отказался выслушать 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) свидетелей в защиту Немцова. Я уж не говорю о Эдичке Лимонове, который, как только из дома выходит, к нему менты начинают клеиться... И это люди с микроскопическим рейтингом, а что будет, если выступит человек с рейтингом, хотябы 15% и желанием не встраиваться во власть, а добиваться её, пусть даже демократическим путём. Вон батька Лукашенко (хотя я и одобряю его хозяйственную деятельность), но взял и посадил пятерых кандидатов... (хотя там свои тёрки)
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:08   #27
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
К слову о методах неповиновения власти:

Цитата:
Как выяснилось, многотысячные демонстрации в Египте за отставку президента страны были организованы через сайт микроблогов Twitter и социальную сеть Facebook, сообщает PC News. Газета.Ru 25.01.11 22:55
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:15   #28
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Лишнее подтверждение моих слов. Не зря в мусульманских странах и Китае закрывают такие рессурсы
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:56   #29
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Сегодня вконтакте закрыли одну из самых многочисленных групп: "клуб людей с высшим образованием" группа дебильная была, но вся её фишка это чисто провокационные темы и высказывания тысяч людей в опозиционной форме... все темы тот час попадали в "новости" всех 400.000 участников)))
всех участников можно до сих пор найти в списках... это я к чему всё говорю, вот тебе Демон и инструмент воздействия))) бери и отправь им всем (пока группа "мёртвая") http://vkontakte.ru/club3305 спам что есть новая группа типо клуб людей с высшим образованием 2, только топропись! 400.000 было пол часа назад, а щас уже 200.000 ... кажется изначально там больше миллиона людей было... ну это пи**ец ((( я так ругал эту группу, что там одни идиоты в 90% сидят, а теперь когда её нет, понимаю какой это удар по опозиции...
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:56   #30
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
От маргинальной оппозиции толку мало. Маргиналы нужны, но это чисто так; как сказал Гитлер: мне нужны люди готовые махать кулаками, и что с того что они прихватят часы с собой.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы k@rgan РиФ 98 06.04.2012 22:39


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования