Braxis Battle - Страница 4 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Карты и редактор

Карты и редактор Нашли или сделали интересную карту? Хотите обсудить широкий спектр возможностей Galaxy Editor? Вам сюда!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 20:05   #31
EhTAmiD
SC lover, SC2 hater
 
Аватар для EhTAmiD
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 3,918
Нарушения: 0
ICQ: 316566053
Отправить сообщение для EhTAmiD с помощью ICQ Отправить сообщение для EhTAmiD с помощью Skype™
Я согласен на равноценный, по-моему, обмен. Я перестаю говорить "урай" как эвфемизм "хуя", а ты перестаешь юзать "ваниллу" по отношению к Оригиналу СК. Идет?
__________________
djima uraj
Я сам забыл, что значит вышенаписанное, но звучит прикольно. Да, и да падет на вас Великий Белый Рефрижератор!

ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Иной раз посрешь - и так хорошо на душе становится!..
EhTAmiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:16   #32
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Заметано.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:44   #33
i_am_the_lexx
Новичок
 
Аватар для i_am_the_lexx
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Кыргызтан-город-Бишкек
Сообщений: 23
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
пфф.... ясна.
Значит не для меня, я хочу убить Дюрана(((
создай свою карту в sc и рубись с дюраном я так и сделал блиин он меня расдражал

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sculiurda Посмотреть сообщение
почему же бред? не противоречит официальному сюжету.
зерги в первом старкрафте раздубасили всех ДОЗ(Депортамент Отдаленной Земли) так что во втором крафте их воще не могло быть генерал застрелился Алексей Стуков помер че им там делать они не х** не че там не знают

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sculiurda Посмотреть сообщение
никто не говорит о новых экспедициях. во времена последних событий Брудвара была послана присутствующими в секторе UEDовцами разведывательная команда на поиски артефакта, возможно в надежде использовать его, чтобы отбить последнюю атаку Керриган, кроме того они все погибают, так что всё ровно.
они уже боролись на бараксисе и нех не чего не нашли

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Из-за чего команду уже нельзя назвать полноценно новой, потому как старые ее представители принимают непосредственное и важное участие в создании сюжета. Вот над Дьябло 3 работает новая команда (хотя Метцен и участвовал в создании сюжета первых двух частей, основное авторство принадлежит Биллу Роперу).

Они на нее не ничего не забили. То, что они откололись не значит, что они потеряли Кхалу. Она не является чем-то, что объединяет протоссов независимо от политической ситуации, иначе не было бы ни войны Тассадара с Конклавом, ни восстания Алдариса). Савассану открыв Кхалу для протоссов удалось помирить враждующие племена, которые стали эмоционально связаны, а значит и начали друг друга гораздо лучше понимать и чувствовать.

И это, хватит "Урай" использовать как синоним "хуй". Я, конечно. понимаю, что на сенджи перевод приблизительно такой, но зачем же все с половым аспектом связывать (в логах на матриксагентах были даже обсуждения формы нексусов в таком контексте) Просто немного режет слух такая интерпретация.
воопще "урай" это камень для оживления башни ксел нага в первом крафтк бруд вар они поместили его в какую-то хреновену и планета была очищена от зерго сам много раз пересматривал конец протоссовской компании
i_am_the_lexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BATTLE NET Petroff Технический форум 5 21.03.2013 14:49
Эксплойт на халяву в Battle.Net Store [7x]~Zer@tuL~ Краки и моды 23 21.04.2012 22:34
Редактируем интерфейс Battle.Net. Устанавливаем свои обои. [7x]~Zer@tuL~ Краки и моды 14 04.03.2011 19:43
[Documentation] Battle.net.dll Protection [7x]cmd.exe Краки и моды 1 19.02.2011 13:31
Игра в SC2 на battle.net через прокси t0lsty Обсуждение 2 07.12.2010 11:23


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования