События на Украине - Страница 8 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 15:35   #71
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Оригинал не видел, но и этот ролик явно проукраинский. Поводов для гордости за Эрефию по прежнему не вижу.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума  
Старый 14.04.2014, 01:14   #72
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Оригинал не видел, но и этот ролик явно проукраинский.
Ага, особенно кадры про Сашко Билого, про бандеровцев, сжигание заживо коктейлями Молотова и т.д. Узколобо ты рассуждаешь об этом. Да, там не только ультраправые, но их изрядно подраспустили, на поздних этапах Майдана они почти полностью подмяли под себя протест, со всеми вытекающими неказистыми и вредными для страны и обстановки в ней последствиями. Да и язык не повернется, оценивая все произошедшее за последние месяцы, сказать, что Майдан принес благо. Ну разве что Януковича скинули, но лучше от этого не стало.

К слову, какой бы современная Россия не была, она уж точно несоизмеримо меньшее зло по сравнению с тем, что творится сейчас на Украине. При это я о гордости за современную Эрефию речи и не веду. Этот ролик ценю как ответ на идиотское русофобское стихотворение, лишний раз разжигающее рознь между братскими народами. Если кто-то напишет стих, в котором будет утверждать, что украинцы ничтожная нация, которая таковой, собственно и не является - он с моей стороны получит не меньшее осуждение.

Ну а вообще, Демон, давай не будем лишний раз спорить, не нужно даже отвечать на этот пост. Дискуссию разводить не хочу, так как оба же понимаем, что с твоей стороны на эти мои слова будет сугубо отрицалово, а с моей стороны - отрицалово на твой ответ и так далее, как вашем с Мегой разговоре ранее в этой теме. В любом случае, каждый при своих мнениях.

Также предлагаю в целом нам в этой темы дальше не разводить политических спорах. Сам впредь буду этого избегать. Давайте отдавать приоритет публикации тут новостей касательно нынешней ситуации на Украине, какие найдем.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 14.04.2014 в 02:06.
Вселенское Зло вне форума  
Старый 14.04.2014, 02:54   #73
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Просто по словам Россия все равно больше подходит, из-за одного видеоряда не получается поменять ее и Украину местами.

Цитата:
Ага, особенно кадры про Сашко Билого, про бандеровцев, сжигание заживо коктейлями Молотова
Я очень давно не смотрел телевизор, но уверен что если сейчас включить НТВ то все эти "ужасы революции" покажутся детскими страшилками.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума  
Старый 14.04.2014, 03:25   #74
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Ну это уже передергиваешь, особенно про последствия революции и новости с НТВ. У меня вот вполне получается. Что, конечно, не умаляет и кучи проблем современной Рашки.

Добавлено через 8 минут
Все, давай не будем и дальше спорить из пустого в порожнее.

Мега, когда тут будешь, расскажи, пожалуйста, как нынешняя обстановка в Киеве и (насколько знаешь) на востоке страны? Ты же с Украины, было бы неплохо узнать информацию "из первых рук".
Вселенское Зло вне форума  
Старый 14.04.2014, 07:28   #75
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Девочку со стишком видел, ролик тоже.
Стишок, как и ролик, по мне - мерзкие.
Я вроде как понимаю, этим автор ролика хотел изобличить заблуждения девочки, но, имхо - надо не такими методами. Не надо уподобляться, так сказать. Тут не злорадствовать надо, что у них все так х..во, а у нас хорошо, а... что-то с этим надо делать в общем =)
хз в общем
Ну и я читал, по крайней мере, стишка четыре "опровержения" на этот стишок - вот там более здравые мысли, чем тут - черное черным замазывать.

Вселенское Зло, а ты сам где живешь?
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума  
Старый 14.04.2014, 16:29   #76
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от bobchik Посмотреть сообщение
Вселенское Зло, а ты сам где живешь?
Питер.

Цитата:
Сообщение от bobchik Посмотреть сообщение
Ну и я читал, по крайней мере, стишка четыре "опровержения" на этот стишок - вот там более здравые мысли, чем тут - черное черным замазывать.
Вот с этим согласен. Текстовые опровержения (подозреваю, чт омы с тобой могли читать одни и те же), конечно, более конструктивные, чем этот ролик.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 17.04.2014 в 17:31.
Вселенское Зло вне форума  
Старый 14.04.2014, 19:01   #77
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Evilhog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2014, 20:15   #78
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
— А что будут делать с мемориалом «Родина-мать»? Это же напоминание о советском прошлом.
— Переименуют в «Мать Степана Бандеры».
Вселенское Зло вне форума  
Старый 16.04.2014, 00:49   #79
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Аэродром в Краматорске сегодня был захвачен военными. По данным СМИ, есть несколько убитых и раненных ополченцев. Сейчас, как сообщается, аэродром пытаются блокировать жители города.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 16.04.2014 в 01:01.
Вселенское Зло вне форума  
Старый 17.04.2014, 06:20   #80
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Наткнулся на вот такое вот. Плюнул бы автору в лицо, да жалко слюны.


...и отличный комментарий:

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 17.04.2014 в 17:49.
Вселенское Зло вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
k@rgan (17.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования