Пацаны,у кого нет денег,но охото поиграть в любимую игру с последним патчем,вам сюда! - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Обсуждение

Обсуждение Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 06:19   #1
Чоткийпацан
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 2
Нарушения: 0
ICQ:
Icon4 Пацаны,у кого нет денег,но охото поиграть в любимую игру с последним патчем,вам сюда!

Здарова пацаны,чо все парятся с поседним патчем ,понимаю,понимаю...
У меня нет денег т.к. сижу без работы...какой выход?...правильно ломать и ломать сразу на лайф версию ЛАСТ ОФ ПАТЧ

Я искренне хочу помочь всем вам и буду очень благодарен,если вы после того как у вас получится поиграть...помолитесь за моё будущее финансовое благополучие,то это будет лучшей вашей благодарностью мне,за то что вам помог...И ТАК НАЧНЕМ!!!

1)Вы должны скачать официальный клиент и обновить его до ласт версии,без всякой ерунды..как будто вы собираетесь играть на батле
2)Запускаем игру нормально и видим всё как обычно..нам предлагается ввести пароль и т.д.,но мы выходим из игры совсем
3)Заходим на battle.net. и регаем левак учётку,а как это сделать подробно(ну тут даже нуб разберется),а вот как:

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=d-C7IH_8C1Q

обязательно выбираем страну проживания Германия и способ оплаты как показано на видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

4)Если всё сделали четко как на видео,то вам надо зайти в игру под этой левой учеткой...
5)ВСЕ зашли и сразу выбираем компанию зергов,загружаем 1 миссию полностью,чтобы игра уже началась и СОХРАНЯЕМ ЕЁ и выходим

6)А ДА ЧО КАВО,обязательно поставте галку на ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ

7)Вот эти халявные учётки баняться быстро и поэтому вола алегофренить ненадо кк..перед всей этой суетой с акком у вас уже должен быть клиент..а не как я дебил создал учётку и давай качать клиент,а мою учётку за 1.30 часа опустили близы пока качал.

8) после пункта 5 как вышли из игры все такие радосные что пашет и всё гуд не расслабляйтесь,нам еще надо не потерять момент...для этого делаем следующее..
ПЕРЕКРЫВАЕМ ДОСТУП К НЕТУ ИГРЕ ИМЕННО ЭТИМ СПОСОБОМ И НИКАКИХ ФАЕРВОЛОВ

Можно просто добавить строчку:

127.0.0.1 ruru.patch.battle.net

в фаил hosts по адресу:
Win xp
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

В Windows 7/Vista этого файла просто так не видно, для того чтоб увидеть его открываем notepad. Уже в нем меню "Открыть файл" идем в папку C:\windows\system32\drivers\. Вуаля, папка etc появилась. Заходим в нее, но файла hosts так и не видем. Чтобы открыть его, не обходимо в строке "Файл" ручками вбить hosts. Нажимаем открыть и работаем как надо.


ИГРАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ МОЛИТВОЙ О МОЕМ СКОРОМ ФИНАНСОВОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ,ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБА ВСЕМ

ИГРАЕМ 2.0.6

У моего кента тупка выявилась,у меня всё норм,а у него не грузит карту след миссии и черный квадрат малевича ЧО ДЕЛАТЬ???

РЕШЕНИЕ

Берем папочку с сейвами и копируем в левое место,близы опускают учётки по разному,мою первую как я писал за 1,5 часа,но могут и 3 суток тупить

Ну например я играю с левой учёткой на офе и меня опускают эти буржуи,чо я делаю...я создаю ТУПО еще одну и копирую свои сейвы и дальше продолжаю проходить компанию...

Последний раз редактировалось Чоткийпацан; 16.03.2013 в 06:28. Причина: Косяки чо
Чоткийпацан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:35   #2
Чоткийпацан
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 2
Нарушения: 0
ICQ:
Кароч,у меня кент дошел до ляденой планеты и там всё норм стало с оф лайн режимом и карты грузит нормально,он как начал миссию сохранился и вышел,потом опять зашел и так 4 раза сделал...

далее по накатаной схеме,перед заходом в игру отрубаем шнур интернета и запускаем игру через папку Support и там жмем SC2Switcher,начнет грузить проверку...жмем отмену!!!
И маленько ждем...должно запуститься :d
Чоткийпацан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:11   #3
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
>_<

Играю на лицухе в онлайне. И, видимо, слава Богу
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:25   #4
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel
 
Аватар для [7x]~Zer@tuL~
 
7x Master
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,975
Нарушения: 0
ICQ: 215726313
Отправить сообщение для [7x]~Zer@tuL~ с помощью ICQ
Эксплойт сей давно известный. Я его рассписывал еще в статье о добыче ключей с амазона, да и задолго до нее новость о его применении в Близзардовском магазине писал.

Акк банится через день. При некоторой сноровки, можно успеть пройти кампанию.

Добавлю его к новому варианту статьи про ХотС в оффлайн режиме.
__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...
[7x]~Zer@tuL~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:12   #5
PeterNovik
Новичок
 
Аватар для PeterNovik
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 2
Нарушения: 0
ICQ:
Да, ну если только офлайн, то это не круто, пацаны( Так для общего ознакомления с игрой разве что.
PeterNovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:15   #6
PIBIV
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 15
Нарушения: 0
ICQ:
Такой вариант для того что бы поиграть в пролог ЛоТВ подойет?
PIBIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:18   #7
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel
 
Аватар для [7x]~Zer@tuL~
 
7x Master
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,975
Нарушения: 0
ICQ: 215726313
Отправить сообщение для [7x]~Zer@tuL~ с помощью ICQ
http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=730 - тут я делал более внятную инструкцию.
Для D3 RoS, правда, но не суть.
А вот честно говоря не пробовал еще. Так же, как и не пробовал еще варианты с предзаказом на Амазоне: http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=699
Но там в этот раз доступ в бету за предзаказ не выдают.

Добавлено через 23 минуты
Затестил метод с прямым банковским переводом - работает, бету дают. Кампанию поиграть тоже.
Теперь ждем-с, через сколько учетку забанят.
__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...
[7x]~Zer@tuL~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улучшить игру sharpMouse Стратегии 3 25.08.2023 15:04
ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ,ЛЮБИШЬ SC2? ТЕБЕ СЮДА! FoLD Обсуждение 9 02.08.2012 20:07
[7x]cmd.exe, загляни сюда плиз, есть вопрос Demon Флейм 7 01.02.2012 03:10
Как с кем нибудь по интету поиграть? petrenko.serj Флейм 0 25.05.2011 00:33
проблемы с патчем Paranoid Технический форум 2 07.12.2010 23:01


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования