Stronger Color - графический аддон к 1.5.0 - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Краки и моды

Краки и моды Все о взломе и модификации StarCraft 2. Как излечить игру от жадности? Как настроить клиент под себя? Спросите тут!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 13:57   #11
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Почему - конец? Аркейд ака Торговый ряд зачем тогда?
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:53   #12
Existor
Местный
 
Аватар для Existor
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 151
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Почему - конец? Аркейд ака Торговый ряд зачем тогда?
Там моддинг идет в рамках кастомной карты. До 1.5.0 моддинг же шел в более широких рамках - интерфейс батл.нета, модельки юнитов, озвучка, картинки меню и фон и прочее, но у этого была и плохая сторона - возможность заменить стелс модели на видимые, красную точку ядерки сделать более видимой и так далее.

Так что близзы просто сделали клиент игры более надежным
Existor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 18:11   #13
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Почему - конец? Аркейд ака Торговый ряд зачем тогда?
Аркада это картостроение, со всеми сопутствующими ограничениями. Моддинг это кастомизациия самой игры.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:45   #14
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
А где в первом стракрафте была "кастомизация"? Быть может, она была в третьем Варкрафте? Я, конечно, понимаю, что кому-то хочется "тюнинга", максимально комфортной надстройки игры под себя. Другое дело, что этого никогда никто официально не обещал, а была заявлена возможность чуть ли не "создать свою игру" в рамках Гелакси и баттл.нета. Лично мне этого предостаточно.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 10:56   #15
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
А где в первом стракрафте была "кастомизация"?
Лол? Все там же, в правке MPQ архивов.

Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Быть может, она была в третьем Варкрафте? Я, конечно, понимаю, что кому-то хочется "тюнинга", максимально комфортной надстройки игры под себя. Другое дело, что этого никогда никто официально не обещал, а была заявлена возможность чуть ли не "создать свою игру" в рамках Гелакси и баттл.нета. Лично мне этого предостаточно.
Тебе достаточно, а мне и многим другим нет. Возможность поковыряться в ресурсах игры всегда была отличительной чертой ПК игр, тотальная закрытость и зависимость от интернета делает игры все больше похожими на консольные какашки. ¯\_(ツ)_/¯
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:30   #16
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Лол? Все там же, в правке MPQ архивов.
Ага, вотаношо...
Ты не слышал, скорее всего, о такой проге, как файрграфт и её возможностях. И ничего не надо править, чтоб сделать, скажем, собственную локализацию СК.

Кстати, у меня все ладиком вскрывается и потрошится. Начиная от архивов первой Дьяблы и заканчивая СК2 и ВоВ.

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Тебе достаточно, а мне и многим другим нет. Возможность поковыряться в ресурсах игры всегда была отличительной чертой ПК игр, тотальная закрытость и зависимость от интернета делает игры все больше похожими на консольные какашки. ¯\_(ツ)_/¯
Лолшто? Недавно вскрывал ресурсы игры для первой плойки "Uprising X", наковырял оттуда спрайты, звуки, музыку и текстуры. Вообще, если это тебя вдруг заинтересует, советую посетить такой ресурс как emu-land.net. Там тебе какую хочешь игру вскроют, причем без всякого геморроя.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 01:49   #17
Existor
Местный
 
Аватар для Existor
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 151
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Кстати, у меня все ладиком вскрывается и потрошится. Начиная от архивов первой Дьяблы и заканчивая СК2 и ВоВ.
Игра тебя не пустит, начиная с 1.5.0 в ск2, с диаблы 3 и последних частей вов, если ты чего-то изменил.

Извлечь из ск2 текстурки и иконки - пожалуйста. Менять что-то - фиг вам
Existor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 09:38   #18
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Ага, вотаношо...
Ты не слышал, скорее всего, о такой проге, как файрграфт и её возможностях. И ничего не надо править, чтоб сделать, скажем, собственную локализацию СК.
Ты ее сам написал? Тогда не еби мне мозг. Пока такая прога появится для SC2 выйдет ЛотВ, а я не уверен что к тому времени вообще буду играть в мультиплеер.
Кроме того, проги работаюшие с памятью компа уже считаются хаком, и за них близзард точно будет банить.

Цитата:
Лолшто? Недавно вскрывал ресурсы игры для первой плойки "Uprising X", наковырял оттуда спрайты, звуки, музыку и текстуры.
А обратно?
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования