HOTS (кое-что есть) - Страница 50 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Обсуждение

Обсуждение Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 13:19   #491
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Да хорошо с Тассадаром получилось
Еще увидим, хорошо это, или плохо Я надеюсь, что это галюники, созданные Овермайндом, который строит коварный план возвращения и нагибания всех и вся похлеще Дарк Войса ))))

Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Кстати, давно хотел спросить, ты всегда о них говоришь с какой-то не приязнью, чем они тебе так не нравятся? Свонн, как по мне, очень даже хорошо получился, а Качинский это эпизодический персонаж, присутствующий больше в лоре, чем в самой игре.
Не могу сказать, что питаю к ним большую неприязнь, просто у меня "качинский" и "свонн" - нарицательные имена для не слишком запоминающихся, или просто не слишком важных персонажей (моё ИМХО).
Ну ладно, допустим, без того же Свонна не обойтись. Но это его постоянное "эй, ковбой!", "вотс ап, ковбой?" -__- Собрал же Рейнор команду...


Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь и ничего не путаю, мелькала где-то инфовмация, что будет несколько миссий за Рейнора и Тайкуса в те времена, когда они пиратствовали.
Было бы классно. Вообще, есть у меня мысля сделать кампанию для Брудвара по мотивам Guild Wars (нет, блин, не тех, что ММО, http://starcraft.wikia.com/wiki/Guild_Wars).

И да, мне не нравится позиция Кайндригана относительно событий Брудвора. Дескать, мы в курсе, что в период между ваниллой и СК2 "что-то" происходило, но это "что-то" не сильно повлияло на ситуацию в Секторе Копрулу.
Те события имели огромное значение, и отрицать или умалять их важность значит просто фигово ориентироваться в сюжете и лоре СК.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:38   #492
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Интересно, а что имел ввиду Дюк, когда говорил, что защищал Тарсонис в тридцати крупных сражениях?
Это он не Войну Гильдий случайно вспоминал?
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:17   #493
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
И да, мне не нравится позиция Кайндригана относительно событий Брудвора. Дескать, мы в курсе, что в период между ваниллой и СК2 "что-то" происходило, но это "что-то" не сильно повлияло на ситуацию в Секторе Копрулу.
Те события имели огромное значение, и отрицать или умалять их важность значит просто фигово ориентироваться в сюжете и лоре СК.
Но в общем раскладе сил в Копрулу мало изменился. Все остались при своих. Зерги на тех планетах, которые захватили, протосы потеряли Айур, Доминион со столицей на Корхале, Рейнор и банда сами по себе. Прилетал флот UED, но был разбит...

Огромное значение было на характеры и взаимоотношения персонажей, это да, безусловно... Но в СК2 не упоминается не Дюк, не Феникс... не UED

Цитата:
Сообщение от bobchik Посмотреть сообщение
Интересно, а что имел ввиду Дюк, когда говорил, что защищал Тарсонис в тридцати крупных сражениях?
Это он не Войну Гильдий случайно вспоминал?
Я так думаю да.
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 21:45   #494
GepToR
Новичок
 
Аватар для GepToR
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 10
Нарушения: 0
ICQ:
Icon4

Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь и ничего не путаю, мелькала где-то инфовмация, что будет несколько миссий за Рейнора и Тайкуса в те времена, когда они пиратствовали.
О как! Ну, посмотрим-с... флэш-форварды были, теперь флэш-бэки пойдут)

k@rgan, в том то и дело, что нифига не упоминаются, а жаль... или, как говорится, за державу обидно(

Добавлено через 8 минут
Кстати!
Письмецо от Близзов:
Цитата:
Greetings,

The new StarCraft II novel, Flashpoint, will be released in your language in the coming months. As such, we would like to offer your site the opportunity to interview Christie Golden, the author of the novel.

The interview will be in English, and would take place on 13 February, from 6.30pm to 7.00pm, Paris time. If this time/date does not suit you, please let us know as soon as possible so we can try to find another slot.

It can be a phone or a Skype interview, as you prefer. If you are interested by this opportunity, and provided the date/time suits you, please provide us with the details below before tomorrow, Friday, 5pm. Please note that we would like the interview to be published before March 12, 2013.

Name of the person conducting the interview:

Email:
Phone number and/or Skype:

We are looking forward to your answer.

Regards,

Marie Cabot
Так что, народ, не стесняемся - предлагаем вопросы по ФП и, я думаю, как минимум, по Саге тоже можно =)
__________________
Жизнь – это красноватая искорка в мрачном и немом океане Вечности, это единственное мгновение, которое нам принадлежит. Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь.
(И.С.Тургенев)
GepToR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:58   #495
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Ыть, Близзы зажали дежурный пресскит, а ведь они обычно их публикуют во время больших информационных апдейтов. Нехорошо.

Цитата:
Сообщение от GepToR Посмотреть сообщение
предлагаем вопросы по ФП и, я думаю, как минимум, по Саге тоже можно =)
У меня есть один вопрос к великой пейсательнице Голден, но он неприличный и к тому же риторический.

Вот еще вспомнил: этот кусочек из старого трейлера скорее всего и есть терранская миссия.
http://www.youtube.com/watch?feature...3R9BoVvg#t=67s

Последний раз редактировалось Evilhog; 08.02.2013 в 00:03.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:42   #496
GepToR
Новичок
 
Аватар для GepToR
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 10
Нарушения: 0
ICQ:
Да все мы "любим" дорогую мисс Голден =)

И всё-таки... почему так вяло?) Давайте хоть с матами вопросы xD
__________________
Жизнь – это красноватая искорка в мрачном и немом океане Вечности, это единственное мгновение, которое нам принадлежит. Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь.
(И.С.Тургенев)
GepToR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:06   #497
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
А ты, смотрю, уже засуетился, так сказать, в предвкушении, про атмосферу заговорил?.. }: )
О чем ты? Я вообще до сих пор в сильных раздумьях брать ли хотс сразу после выхода, или отложить на 2-3-6 месяца пока не закончу разгребать свою коллекцию не пройденных игр в стиме. Это скорее было сожаление по упущенным возможностям в ВоЛе.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:40   #498
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Регистрация на бэту StarTools закончена, записавшиеся получат инструкцию и саму тулзу, причем вместе с ключиком для доступа к бэте ХотСа.
http://us.battle.net/sc2/en/forum/to...4209770?page=4

Типа того.
Скрытый текст:




Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие?

Последний раз редактировалось Evilhog; 08.02.2013 в 12:44.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:46   #499
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие?
Вот вчера мне один стим-знакомый похвастался.
У мну, говорит, 100 игр и 100 друзей. И что-то он там чуть-ли не все прошел и заработал все ачивки.
Ну да, я ему в АвП2010 помогал ачивки бустить.
Мне то они не интересны, сами собой заработались, а он радовался как ребенок каждой новой. Ну там типо убить 5-10 фрагов подряд - а я выступал в роли манекена. ))

А что такое СтарТулс?
У меня бета Хотс так зараза и не работает.
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:05   #500
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
О чем ты? Я вообще до сих пор в сильных раздумьях брать ли хотс сразу после выхода, или отложить на 2-3-6 месяца пока не закончу разгребать свою коллекцию не пройденных игр в стиме. Это скорее было сожаление по упущенным возможностям в ВоЛе.
Не знаю, у меня тоже прилично игр, в том числе и в стиме набралось, но не цепляют, не ФарКрай3, не XCom... жду HotS...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[7x]Heaven - у кого есть контакты? Malki Общий форум 4 26.08.2017 00:29
Живые тут есть? Skirmish Флейм 2 23.12.2015 21:13
Насстроить пиратку на офф. сервер (ключ есть) NewOld Обсуждение 5 29.05.2013 10:43
Есть художники? Jeer Общий форум 21 22.03.2013 14:47
[7x]cmd.exe, загляни сюда плиз, есть вопрос Demon Флейм 7 01.02.2012 03:10


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования