Пожертвования на реновацию reps.ru - Страница 3 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Общий форум

Общий форум Разговор на любые темы не входящие в рамки флейма Если вы не знаете, где написать тему, создайте здесь, и модераторы переместят ее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 18:35   #21
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Как в том анекдоте про орка "а в воскресенье я меняю воду".

Мдя, ИМХО Рама и ему подобные много сделали для сайта. Ну и Жора старался, как мог. Редсис будет вопить, что, мол, Реалистик - не моё, и они всё без меня сделали. Не верьте им!

Народ, поскольку вышел второй, хочу мод уже на него, во славу РуКрафта в целом и 7х в частности. Если собирать деньги именно на этот мод, то на "Ура" прокатит. Вернуть в баланс всеми любимых юнитов из первого, переставить в игрухе всё, как нравится русскому геймеру. О сюжете конверсии я много думал, но, пожалуй, с ним повременить придётся. Лучше на балансе сосредоточиться.

Добавлено через 2 минуты
Это и как раз один из способов поднять авторитет. Даст Бог, выловлю кое-кого из Нового Диска, да и с 1С законтачусь, кто в Самаре есть. Мож чего и выгорит.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 06:21   #22
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Тут лишь бедная студентота, и бизнесмены среднего пальца, так что тут тебе ничего уже не светит.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:14   #23
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
bedny

Во-первых, никаких денег на это дело ты не соберёшь. Во-вторых, игроки твой мод с распростёртыми объятиями не примут. Говоря по правде, сейчас большинство активных игроков в СК2 первую часть игры или вообще не видели, или видели мельком. Они не ностальгируют по "старым добрым юнитам".
Цитата:
Даст Бог, выловлю кое-кого из Нового Диска, да и с 1С законтачусь
Какой полёт фантазии! Ты собрался _продавать_ мод StarCraft II? Тебя за бесплатное-то его распространение Близзард засудить может.
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:03   #24
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Кстати, чтобы играть в мод на б-нете, нужно пройти модерацию близзов. а они могут и не пропустить.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:16   #25
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Я думаю модерация состоит в проверке на легальность контента и отсутствия всяких читерских прибамбахов.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:17   #26
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от uti
Какой полёт фантазии! Ты собрался _продавать_ мод StarCraft II? Тебя за бесплатное-то его распространение Близзард засудить может.
Не фантазия, молодой человек, практика. За Реал же Хусейна никто не судил. Торум нагло спёр потом релиз у Фаргуса, и их тоже никто не судил. Предупрежу дальнейший скепсис - эта инфа получена лично от главы Торума, за пивом и неплохим коробочным винцом.

Добавлено через 20 минут
Не нравятся старые юниты - без проблем, наклепаем новых. Были бы деньги. Основные расходы при разработке игрухи относятся на моделлеров, программера и, в конце, на озвучку голосов. Близзы (или активижн? - без разницы!) совсем зажрались - наняли целый оркестр музон записывать. Всё это, как говорится в русском релизе, лишь приятное дополнение. Главное, чтобы продукт точно бил по целям. А цели вполне ясны. Смотрите:

Моделлеры. Больше всего требуют рекламщики, телевизионщики, действующие игровики. В студентах гонора меньше, но меньше у них и времени. Школьники вовсе нетребовательны, но почти ничего не умеют (меньше надо играться, больше Макс учить, это да). В кризис эта схема неплохо прогнулась, вполне можно найти дешёвые и сердитые варианты. Раз нашёл для проекта волонтёров за БЕСПЛАТНО, и от них хоть немногого, но добился. Думайте, кого могу подрядить за плату, пусть даже скромную.

Программер. Тулза к модам - продукт, вторичный чистому программированию, просить адекватный гонорар за него смешно. Подучить новинки - и сам справлюсь.

Звуковики. Опять же, телевидение, радио, кино даже актёры театра. Если верить товарищу, начинающих актёров - как собак нерезаных, многие подряжаются за бесплатно. Да и среди клана, уверен, возрастной разброс вполне достаточный, чтобы охватить все типажи. Женские голоса? - Ну, у каждого девушка есть, полагаю, не считая подружек. Что касается монтажа, композиций, спецэффектов - то кадров полно, в базарный день по пять копеек. От диджеев и рокеров-любителей до обычных фрилансеров, подрабатывающих съёмкой корпоративок.

Будут поступления - будет и работа. Не будет поступлений - будут квартирные махинации, доение службы занятости, администрирование сетей и сборка компов по совместительству. Как получится. Все карты раскрыл. Думайте.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:38   #27
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
да пошли близы нахер, поставим сервер в сомали и пускай соснут
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:55   #28
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Да где хош. Это уже после разработки надо думать, где серваки ставить. Даёшь соцлагерь из наших FSGS! Возрождаем мировую революцию, начинаем с игровых серверов. Батлнет может и крупная мировая сеть, но далеко не единственная. Действительно, пусть пасутся, буржуины-мироеды, глобализацию нафиг!
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:41   #29
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Самый главный закон соц. лагеря - любой труд ценен.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:01   #30
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [7x]Злобный Head Посмотреть сообщение
Тут лишь бедная студентота, и бизнесмены среднего пальца, так что тут тебе ничего уже не светит.
Ну среднего так среднего. А студентам много не надо (бо я и не дам). Как раз идеальное сочетание цены и качества. Если серьёзно, то из клана меня интересовал, в основном, матёрый аишник Рама. Но если клан окажет хотя бы информационную поддержку (вывесит объявление о сборе пожертвований, анонсирует мод и т. д.) - уже хорошо. Но это не сейчас, точно. Скажу когда.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования