CCCР - ибо нех! - Страница 6 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 09:08   #51
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
вся страна с дач жила - капец развитая цивилизация...
Это ты у Соловьёва прочитал? ))

А вообще, да конечно. Я уже писал, ну и повторю - дикарииии-дикариии... мытодом тыка в космос улетели, крестьяне, мле)

Цитата:
криво-косо пытались повторить в СССР
А как же. Раз уж СССР, то обязательно криво да косо. Тогда вообще всё так было. И ракеты с самолётами мало служат, и до 50 лет эксплуатации не дотягивают - отказывают. Вот, блин, халтурщики.

Цитата:
А остальная территория... что ж Сибирь и так пустая в основном, как и Канада... Хотя как не странно, именно сибирские мегаполисы, после Москвы и Питера самые богатые в стране с самыми быстроразвивающимися экономиками... и не надо говорить про "нефте-регионы" не про них речь во первых!
А про что? Может быть ты тогда сам пояснишь почему они "быстрораспухающие" экономики?
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 28.01.2011 в 09:14.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:37   #52
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Я слышал другое высказывание: "капиталист не остановится не перед чем, если речь идёт об определённом % прибыли... то-ли 80% то-ли хз" на западе прибыль меньше 20%... вот такой там заипатый капитализм
Более точная цитата: "Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы” (”Капитал”, том 1, с.764)"

В разных странах разный уровень прибольности. В Швейцарии - хозяина - большого банка - вообще получает доходж равный доходу - генерального директора, всё остальное забирает государство. В США 30...40%, при продаже всякого отстоя в Россию может и в три конца 300%...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
В СССР не было 50% закупок продовольствия за рубежом... да, но если бы у людей была возможность его покупать, этот % был бы больше чем сегодня вся страна с дач жила - капец развитая цивилизация...
Чтобы купить что-то на Западе, нужна валюта, за валюту можно продавать нефть. На валюту можно приобрести (как это делал и делает Китай) оборудовние или что-то более полезное (что и делалось), а можно покупать коку-колу - которой очень хорошо очищаются кастрюли, если её вскипятить или другую отраву...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
США - поднялось за счёт Рузвельта, который победил кризис 30-ых годов неординарным решением, которое затем криво-косо пытались повторить в СССР, и довольно успешно воплощают сегодня в Китае...
Ты сначала почитай, что сдеал Рузвельт. В первую очередь - он нагнул капиталистов высокими налогами, потому что нужно откуда то деньги брать, а потом начал собирать строй-отряды - где люди работали практически за еду (потому что в противном случае -перспектива сдохнуть с голода). Эти люди строили дороги, другие объекты. У нас строили пленные немцы и прочие несправедливо осуждены - коррупционеры и мародёры. Но экономическая политика Рузвельта так и не дала столь блестящего эффекта, которойот неё ждали - лишь временную передышку, а дальше началась война...Кризис кстати происодил в 30-х годах. В США вплоть до 40-х годов на ученях в армии выдавали деревянные муляжи оружия. А во второй мировой войне - Штаты - оттянулись - нашли работу для сотен тысяч людей - поставки по лендлизу, оружие продовольствие и т.д.

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Да Япония и Германия, ни Россия, только вот размеры этих стран в разы меньше тех Российских областей, где климат ни чем не хуже! А остальная территория... что ж Сибирь и так пустая в основном, как и Канада... Хотя как не странно, именно сибирские мегаполисы, после Москвы и Питера самые богатые в стране с самыми быстроразвивающимися экономиками... и не надо говорить про "нефте-регионы" не про них речь во первых! а во вторых все деньги всё равно в Москву уходят с налогов... но это не мешает развиваться и это не смотря на -40...
А что мешает тем областям, где зимой и до -10 редко доходит?!
Есть такое понятие - резко контенетальный климат. Территории находящиеся вблизи от океанов и морей - имеют более мягкий климат, чем более отдалённые, где резкие перепады температур и нестабильная погодная ситуация - это я про Россию. Новая зеландия гораздо меньше нас, но там земель для выращивания скота - примерно столько же и лето там круглый год...

Относительно мегаполисов - 5 городов - для всей России, где 80 регионов и ещё больше городов - это капля в море и я повторюсь - подъём экономик городов - не производственный, а спекулятивный, т.е. пустой...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Насчёт эксплуатации бедных. Америка кого эксплуатировала в 60-ые? Когда она была на 90% самодостаточной замкнутой системой!
Когда там - дали неграм право голоса? После 2ой мировой войны доллар - стал общемировой валютой. США отдавали доллары Европе, а обратно получали - вещественные продукты. В тоже время США отказались от золотой гарантии доллара - когда ДеГоль, собрал пару миллиардов баксов и хотел приехать в США, чтобы на золото обменять... С тех пор США - экслуатирует весь мир, как дикарей - обменивая бусы (баксы) на нефть и оборудование... И стало это возможным потому что США - посадило в своё время Европу в кредитную яму...



Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Если у тебя есть завод, на котором работает 10 человек а он производит продукцию для тысяч людей - то вот тебе и залог богатства и благополучия! Называется эксплуатация машин! И пока они не восстали, этого вполне достаточно для того что бы страна была богатой...
В России кпд от человека в разы ниже чем на западе - от того и невыгодно производство, все остальные доводы чушь собачья...
А машины уже сами себя производят и обслуживают. Машину (станок) нужно произвести - затратить деньги и силы или купить, но чтобы что-нить купить, нужно что-то продать. К сожелению, то что выглядит как простые 10 челов на весь завод - длинная и дорогостоящая цепочка. И чтобы её удешевить, чтобы те тысячи машин "Лад" стоили не как БМВ и Мерседес - производства переносят в беддные страны (Китай, Малазия и пр.) Иначе, произведённую технику из-за цены никто не будет покупать, а значит вся цепочка по производству окажется никому не нужной.... это называется экономика...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:40   #53
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Альфа, лол, ты в России хоть раз был? )))

если бы был, знал бы, что "про дачи" читать не нужно о_0 ...

Да, если СССР - то криво да косо! Потому что есть такое правило, государственное, значит ничьё! А когда ничьё и нет персональной ответственности, люди психологически приучиваются к разгильдяйству! Распад - СССР это и есть тот итог к которому это распиздяйство привело...

Хид, крестьяне 200 лет назад по 16 часов в поле проводили, однакож больше урожая не собирали, меня удивляет, дико, твой вопрос, что мужик делает 8 часов на заводе о_0

Добавлено через 29 минут
Корган, вот видишь, ты сам себя и исправил, но я всё же напомню контекст,
раз на западе прибыльность не выше 50% значит это не эксплуатация, а лишь "оживление" , а в России ещё нет капитализма как таковского, во всяком случае, ни того классического, о котором Маркс писал... но не спорю, что многие люди ради больших денег готовы на всё... В России просто есть нефтяная игла и все пытаются от неё кусок тем или иным способом откусить, кто непосредственно, кто в виде взяток, кто в виде урыва бюджета от налогов той же иглы, кто в виде урыва того, на что идёт этот бюджет - тут более низкий уровень взяток и т.д....
собственно действительность то она печальна, по мне так вообще больше напоминает отсутствие государства как такового, в этом соглашусь с Драгоном...
и тут можно поставить две крайности тогда: тоталитарное государство распиздяеев против режима "не государственности" вообще (к которому предыдущий режим привёл)...
и быть может тема что лучше Россия или СССР была бы актуальна в таком свете... но учитывая тот факт, что Россия это следствие причины, которая называется СССР, что тут вообще можно обсуждать?! Да сегодня в России бардак! Почему -потому что вчера там было СССР!


з.ы. Корган, что бы купить оборудование нужно быть капиталистом с баблом (и оно тоже покупается но мало...) что бы купить колу, достаточно быть рабочим, который пашет 8 часов в день...

Я понимаю, что литература бывает разная, но я про Рузвельта другое читал))))
То что они строили за хлеб - это был колоссальный объём работ! Но самое главное что они строили - это были их будущие рабочие места! Рабочие места миллионов американцев! И это то, что делается сегодня в Китае.

Почему в СССР - это же я называл - криво косо, потому что во первых на это забили со временем! А вторых это причины по которым забили - причины чисто социально-психологического характера! СССР не смогла воспитать гражданское общество, способное к существованию, оно воспитала распиздяев и эгоистов, которых сложно было разглядеть в запуганной и скрытной тоталитарной толпе!

Корган, я знаю, что такое экономика... мне уже 2 года, люди вроде тебя мозги имеют, как всё дорого, и когда я предлагаю людям бизнеспланы в которых затраты в 10 раз ниже рыночных, они смотрят на меня как на идиота с выпученными глазами, тогда я понял что это бесполезняк, со слишком умными х** деньги не заработаешь, стал обращаться к другому типу людей, не тем кто занимается инвестициями как таковыми, а просто к людям у которых есть деньги, но они далеки от мира глобальных финансов... и что ты думаешь? 1000% годовых! вот что получили эти люди... а ты можешь и дальше слушать сказки про "эксплуатацию" и прочию херню, которую ты называешь экономикой...
я тебе так скажу, для того что бы сделать продукт - к примеру механизм, нужны расходные материала - их стоимость в 5 раз ниже стоимости продукта на оптовом рынке и в 10 раз ниже, чем на розничном. сами расходные материалы делаются изначально из какой нибудь пластмассы или стали, чья себестоимость ещё раз в 5 ниже, чем сами расходники. пластмасса делается из нефти, газа, который даже при самых охреневших ценах сегодняшних всё равно в разы дешевле конечного продукта... это я к тому, что при правильной организации ни что не мешает делать автомобили по цене китайских... (теоретически)
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!

Последний раз редактировалось zxcvbn; 28.01.2011 в 21:43.
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:41   #54
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Сейчас очень даже наверняка что народ с дач живёт. Эти ужасы не надо приписывать Советскому Союзу, они слизаны с сегодняшних реалий.

А я тебе говорю что в СССР делали на совесть. Ибо открою секрет - сейчас товары рассчитываются на гарантийный срок. Просто тупо берётся материал который протянет 5 лет, если гарантия 5 лет. В СССР - совершенно иная ситуация и доказательства вокруг нас повсюду, от домов до техники и оружия.

PS: Помню в школе новые вешалки кто-то ломал постоянно, а вот в соседней раздевалке советские - не смогли . Они ещё такие... покрашенные под цвет стенки, смотрится вросли в неё как-будто.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:50   #55
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Фантом, ты даже не хочешь вдуматься, почему что тогда что сейчас низкая производительность труда.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:48   #56
Skirmish
I... serve.. Anubis
 
Аватар для Skirmish
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Tartarus
Сообщений: 293
Нарушения: 0
ICQ:
Можно ли говорить, что СССР был уничтожен внутренним напряжением? Постоянный тоталитаризм умер от стресса?
Skirmish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:56   #57
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Курилка для депутатов Госдумы обошлась в пять миллионов рублей

Рассматривается вопрос о постройке специального депутатского туалета за 7 лямов.
Тра-та-та, тра-та-та, а у нас демо-кра-ти-я! Пидра-ла-ла, тру-лю-лю.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:22   #58
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Да, если СССР - то криво да косо! Потому что есть такое правило, государственное, значит ничьё! А когда ничьё и нет персональной ответственности, люди психологически приучиваются к разгильдяйству! Распад - СССР это и есть тот итог к которому это распиздяйство привело...
Была чёткая отвественность. Это сейчас беспредел и безответственность. Раньше - каждый член партии отчитывался перед партийной ячейкой, т.е. партией. Партийные были взде - на заводе. в КГБ (чтобы генералы себе как сейчас дач за миллионы баксов не строили). Чуть что не так, братья партийцы - вызвали - наваляли по полной программе, а то и посадили ИБО партия - есть люди. А у КПСС - как бы там ни было в отличие от современных партий -были принципы. Кроме патийного присмотра - все начальники и отвественные товарищи во власти сидели под бдительным взором КГБ, все кроме политбюро. Только во время Хрущёва - был отменён присмотр КГБ на властью.

Это сейчас - полный хаос - потому что партия - фикция, принципов - нет, контроля нет не только во власти, но и в силовых структурах. Вот сейчас - полный беспредел.

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Корган, вот видишь, ты сам себя и исправил, но я всё же напомню контекст,
раз на западе прибыльность не выше 50% значит это не эксплуатация, а лишь "оживление" , а в России ещё нет капитализма как таковского, во всяком случае, ни того классического, о котором Маркс писал... но не спорю, что многие люди ради больших денег готовы на всё...
К этому Запад шёл весь 20й век и пришёл благодаря очень тяжёлой борьбе профсоюзов. И это не удивительно у профсоюзов был пример - СССР и капиталюги - боялись роста прокоммунистических настроений - и им пришлось идти на уступки - на 8-ми часовой рабочий день. на соц.гарантии. То, отчего сейчас в РФ отказываются и скоро всё вернётся на круги своя - рабский - малооплачиваемый труд...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
В России просто есть нефтяная игла и все пытаются от неё кусок тем или иным способом откусить, кто непосредственно, кто в виде взяток, кто в виде урыва бюджета от налогов той же иглы, кто в виде урыва того, на что идёт этот бюджет - тут более низкий уровень взяток и т.д....
собственно действительность то она печальна, по мне так вообще больше напоминает отсутствие государства как такового, в этом соглашусь с Драгоном...
и тут можно поставить две крайности тогда: тоталитарное государство распиздяеев против режима "не государственности" вообще (к которому предыдущий режим привёл)...
и быть может тема что лучше Россия или СССР была бы актуальна в таком свете... но учитывая тот факт, что Россия это следствие причины, которая называется СССР, что тут вообще можно обсуждать?! Да сегодня в России бардак! Почему -потому что вчера там было СССР!
Вот когда кончиться наследие СССР - электростанции, ЖКХ и прочее - вот тогда начётся беспредел. Сегодняшняя Россия - не следствие СССР - потому что хаос, после взрыва здания - вовсе не следствие, того что здание плохое, а того что взрыв мощный... Сейчас Россия - проедает остатки СССР, но не в состоянии ничего построить адекватного и необходимого, кроме Сочи...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Я понимаю, что литература бывает разная, но я про Рузвельта другое читал))))
То что они строили за хлеб - это был колоссальный объём работ! Но самое главное что они строили - это были их будущие рабочие места! Рабочие места миллионов американцев! И это то, что делается сегодня в Китае.
И чем это от такой же программы в СССР отличается? Да ничем... просто рыночня модель в принципе не совершенна... и приходится прибегать к социалистическим методам....

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Почему в СССР - это же я называл - криво косо, потому что во первых на это забили со временем! А вторых это причины по которым забили - причины чисто социально-психологического характера! СССР не смогла воспитать гражданское общество, способное к существованию, оно воспитала распиздяев и эгоистов, которых сложно было разглядеть в запуганной и скрытной тоталитарной толпе!
Походу в Израильской армии всё-таки мозги промывают...

Общество было именно гражданским. В конце существования СССР - общество объединилось, чтобы отстранить Горбачёвскую клику. которая со своей перестройкой завело страну в тупик. Советские граждане всегда активно рагироали на события как внутри, так и вне страны. А вот сейчас - именно то, что ты пишешь. Сейчас нет гражданского общества, а запуганное нищее быдло, которое не умеет думать и верит телеку... Сейчас работяги - бояться больше, чем во времена моего отца, когда любой, мог всех послать бросить завод и поехать за урал или на север, где можно сразу было получить квартиру и работать за высоку зарплату (высокий коэффициент), где всегда была нормальная жратва - все северные города - обеспечивались в перую очередь. А сейчас эти запуганные работнички бояться начальнику слово сказать и ездят по 3...4 часа на работу из области... И это твоё свободное общество????

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
Корган, я знаю, что такое экономика... мне уже 2 года, люди вроде тебя мозги имеют, как всё дорого, и когда я предлагаю людям бизнеспланы в которых затраты в 10 раз ниже рыночных, они смотрят на меня как на идиота с выпученными глазами, тогда я понял что это бесполезняк, со слишком умными х** деньги не заработаешь, стал обращаться к другому типу людей, не тем кто занимается инвестициями как таковыми, а просто к людям у которых есть деньги, но они далеки от мира глобальных финансов... и что ты думаешь? 1000% годовых! вот что получили эти люди... а ты можешь и дальше слушать сказки про "эксплуатацию" и прочию херню, которую ты называешь экономикой...
То, ты сам пишешь, что доходность бизнеса 20%, то 1000% годовых... Это вообще в какой отрасли, чем нужно торговать, чтобы поднимать такое бабло? Грибами я думаю... Ни одна торговая или монтажная организация в моей отрасли -таких рентабельностей не имеет - и это чистая правда...

Затраты в 10-раз ниже рыночных!!?!!. А зарплату работягам или собирателям грибов ты тоже будешь в 10 раз ниже рыночной платить, а офис - у тебя под ёлкой в лесу будет, чтобы аренду не платить, а бензин у тебя из крана льётся, а транспортировать - то что ты продаёшь -на лошадках будешь и хранить у себя в комнате???7 У тебя по ходу МММ... только Мавроди такие проценты обещает... Ни один нормальный бизнесмен не будет вкладывать свои деньги в такую афёру...

Цитата:
Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
я тебе так скажу, для того что бы сделать продукт - к примеру механизм, нужны расходные материала - их стоимость в 5 раз ниже стоимости продукта на оптовом рынке и в 10 раз ниже, чем на розничном. сами расходные материалы делаются изначально из какой нибудь пластмассы или стали, чья себестоимость ещё раз в 5 ниже, чем сами расходники. пластмасса делается из нефти, газа, который даже при самых охреневших ценах сегодняшних всё равно в разы дешевле конечного продукта... это я к тому, что при правильной организации ни что не мешает делать автомобили по цене китайских... (теоретически)
Короче - по твоим словам - проще нефть заливать в форму автомобиля - и ездить. Цена Лады Калины - такая высокая, потому что откаты большие -и у нас это проиводство- ширма для отмывания бабла!!!

А что касается низкой стоимости - то для механизма важна не только стоимость, но и качество. В моём бизнесе, нет таких цен, чтобы расходник в 5раз был дешевле продукта, чтобы изготовить продукт - нужно купитт инструмент или станок, нужна площадь (аренда), нужны рабочие (зарплата), нужно платить налоги и отчисления - вот откуда формируется цена продукта...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[7x]Alpha (31.01.2011)
Старый 31.01.2011, 15:47   #59
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Фантом, прочитай, пожалуйста, внимательно пост Каргана. Ведь он аргументами сыплет.

И лучше не писать такое:
Цитата:
СССР не смогла воспитать гражданское общество, способное к существованию, оно воспитала распиздяев и эгоистов, которых сложно было разглядеть в запуганной и скрытной тоталитарной толпе!
Это чистая пропаганда без намёка на здравый смысл. Одни броские фразы о некоей зловещей сущности. Если ты посмотришь на это другими глазами, отстранённо, ты сам это увидишь.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:42   #60
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Просто нормальные люди забили уже на всё и не встревают в бесмысленные перепалки российского общества.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования