CCCР - ибо нех! - Страница 15 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 15:11   #141
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
В России не было и нет демократии. Все твои "либералы" вышли прямиком из КПСС. #спасибоСССРзаэто
Что за странное отношение к КПССесии... Как известно г*вно всегда всплывает. КПСС для того и отменили, потому что мешало этому г*вну всплыть и рулить... Естественно все карьеристы и либералоиды шли к КПСС, чтобы продвинуться... Но тут извините КГБ, страшные репрессии, психушки мешают... а как контроль КГБ сняли, тут и попёрло. Всё ведь началось с Горбачёва...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Я тоже голосовал за противных коммуняк, и чО_о?
А что собственно ты ожидал? Что партия получившая максимум 30% в Думе, сможет справится с 70% либералов и наспех придуманных партий, которые продают свои голоса? Да, нужно бороться с режимом его же оружием. У КПРФ много ошибок, много слабины. Но ставить вместо Зюганова сейчас другого - бессмысленно, у КПРФ нет времени на раскрутку нового кандидата, их и так в ТВ не пускают... Но не ошибаются те, кто ничего не делают...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение

"безвольное и покорное стадо"
1) Управляемо
2) Разобщено
3) Равнодушно
4) Продажно
1) Да
2) Нет. Стадо это общность, оно не может быть разобщено.
3) Да
4) С чего бы ему быть продажным? Стадо под одним пастухом пасётся и само по себе к другому не перебегает... Ему нового пастуха назначили - нормуль, пасёмся...


Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
А теперь скажи что это не относится к тебе или ко мне? А ведь мы не гопники, и не крестьяне, и образование имеется. Вот и получается что быдло это роль...
Управляемое, равнодушное быдло /по твоей терминологии/ голосует за сегодняшнюю власть, потому что коммунисты - это страшные репрессии, а Сталин вообще младенцев кушал, а вот Путин Россию поднял, до уровня Африки, Булаву запустил, один дом для детей, больных онкологией построил и да ещё можно теперь водяру бухать и не работать...

Я с 93-го года был против этой власти и я никогда не агитировал и не голосовал за эту власть, я голосовал против, у меня всегда была чёткая гражданская позиция... Поэтому я не считаю себя быдлом... Да я вообще, если честно никого не считаю... Я вижу очень много несчастных, запутавшихся людей, которых подорвали 90-е, нарушили все причино-следственные взаимосвязи и эти люди или тупо замкнулись на "лишь бы не было ......../сам вставь/, пусть лучше будет Путин" или "я не в кого не верю, я ничего не решаю, я на выборы не пойду".

Меня, конечно, бесит такой подход людей. Но это просто люди, которые просто хотят жить, они растеряли весь свою логику в нашей нелогической России и с ними нужно работать, объяснять... пока эти два принципа жизни всё ещё можно перебороть. Но скоро они превратятся в слепую веру....

4-ого марта нужно идти на выборы. Чем больше явка, тем реальней результат. Разумеется победит Путин и всем нам будет плохо. Но придёт время... /злорадно потирает руки/....
__________________
ну вот и всё...

Последний раз редактировалось k@rgan; 27.02.2012 в 15:15.
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:32   #142
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Конечно, все началось с Горбачева прям вот так вот на пустом месте, да? До этого все прекрасно было, никаких проблем и предпосылок и коммунизм уже почти достроили?
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:45   #143
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Проблемы есть в любой экономической системе. Советская экономическая модель - единственная в мире, которую создавали 70 лет. Рыночная, кап.модель существует уже 350 лет и тоже подошла к своему тупику и вместо развития, начала опять развитие по кругу, утопив поднявшиеся страны в крови...

На самом деле в мире существует всего 2 экономические модели:

Первая основана на эксплуатации, эта система выросла из банального рабства. В этой схеме один чел (фирма, корпорация, государство) эксплуатирует второго чела (государство). В итоге второму достаётся минимум необходимый для его существования (нищенского), а первому вся прибыль, бабло и ресурсы. Это и есть современная экономика...

Вторая основана на равномерном распределении дохода. Когда оба участника экономической деятельности заключают общественно-экономический договор и оставляют себе ту часть (бабла, жратвы, ресурсов) необходимых для среднего комфортного существования, а остальное используют на общие общественные нужды.

Первая схема существует при наличии бедных и богатых, для этого сейчас Пендосия и топит в войне Ливию, Сирию, Тунис, Египет и пр.....

Вторую схему пытались построить в СССР. Но одна страна с населением 200 миллионов не смогла противостоять 1 миллиарду богатых стран, которые эксплуатировали остальные 4 миллиарда...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:13   #144
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Что за странное отношение к КПССесии... Как известно г*вно всегда всплывает. КПСС для того и отменили, потому что мешало этому г*вну всплыть и рулить... Естественно все карьеристы и либералоиды шли к КПСС, чтобы продвинуться... Но тут извините КГБ, страшные репрессии, психушки мешают... а как контроль КГБ сняли, тут и попёрло. Всё ведь началось с Горбачёва...
А почему ты считаешь КПСС хорошей партией, если "все карьеристы и либералоиды шли к КПСС, чтобы продвинуться..." Чем это отличается от "ЕдРо хорошая партия, только в нее идут все карьеристы и либералоиды чтобы попилить бюджетного бабла?" В конце концов КПСС чье детище?

Цитата:
А что собственно ты ожидал? Что партия получившая максимум 30% в Думе, сможет справится с 70% либералов и наспех придуманных партий, которые продают свои голоса? Да, нужно бороться с режимом его же оружием. У КПРФ много ошибок, много слабины. Но ставить вместо Зюганова сейчас другого - бессмысленно, у КПРФ нет времени на раскрутку нового кандидата, их и так в ТВ не пускают... Но не ошибаются те, кто ничего не делают...
Ожидал? От системной партии создающей видимость оппозиции и легитимности выборов? Абсолютно ничего. Я скорее ожидал что у образованных людей есть понимание фиктивности всей этой системы выборов и партий как таковой. Что существующие выборы это не определение государственного устройства и курса развития страны, а дележка мест кормления в гос.аппарате. КПРФ ничем принципиально не отличается от СР, ЛДПР и Правого дела. Это все партии одобренные властью и подконтрольные ей.

Единственный момент, властям до сих пор требуется внешняя видимость своей легитимности, и вот те самые недонабранные 10-15 процентов за ПЖиВ это как кнопка на стуле, которая не дает ей спокойно сидеть на откормленной жопе, заставляя изворачиваться, оправдываться и что-то придумывать, чтобы убедить народ что все по-прежнему хорошо. А поскольку с придумками у властей напряг, креатив не прет, все эти попытки оправдать свое положение выглядят смешно, фальшиво и еще больше раздражают людей.

Таким образом голосование за партию/кандидата отличную от ПЖиВ/Путин (конкретный выбор роли не играет, в этот раз я голосовал за коммунистов, в прошлый за ЛДПР), хоть и не решает по сути никаких проблем, при этом что называется раскачивает лодку, повышая активность граждан недовольных властью. В конечном итоге, все это или заглохнет с очередной нарисованной победой на выборах, или выльется в акции гражданского неповиновения, которые на данный момент являются единственным средством влияния на власть. В идеале произойдет захват власти мирными или около мирным путем. Но для этого надо так сильно достать народ, чтобы на улицы Москвы и Питера вышло по миллиону человек. Вот тогда, власть в стране поменяется.

Цитата:
1) Да
2) Нет. Стадо это общность, оно не может быть разобщено.
3) Да
4) С чего бы ему быть продажным? Стадо под одним пастухом пасётся и само по себе к другому не перебегает... Ему нового пастуха назначили - нормуль, пасёмся...
2) Да. Стадо это иллюзия общности. Общее место обитания/пастбища не делает из стада стаю. Убери ограждение загона и стадо разбредется кто куда. Когда из стада забирают барана на убой, бросаются ли остальные его защищать? Нет, все бросаются в разные стороны, каждый сам за себя.

4) Аналогии с баранами здесь уже не подходят. А вот живой пример путингов самое то. Люди своими руками губят будущее страны за жалкие 500 рублей, создавая видимость поддержки власти, хотя сами же ее ненавидят. Многих конечно заставляют, как могут заставить меня или тебя, пригрозив увольнением или разборками с налоговой. Но все-таки это тоже продажность, просто ставка повыше 500 рублей.

Цитата:
Управляемое, равнодушное быдло /по твоей терминологии/ голосует за сегодняшнюю власть, потому что коммунисты - это страшные репрессии, а Сталин вообще младенцев кушал, а вот Путин Россию поднял, до уровня Африки, Булаву запустил, один дом для детей, больных онкологией построил и да ещё можно теперь водяру бухать и не работать...
Причины разные на самом деле, кто-то коммунистов не любит, кто-то либералов. Кто-то голосует "за стабильность" прости хоспади. =\

Цитата:
Я с 93-го года был против этой власти и я никогда не агитировал и не голосовал за эту власть, я голосовал против, у меня всегда была чёткая гражданская позиция... Поэтому я не считаю себя быдлом... Да я вообще, если честно никого не считаю... Я вижу очень много несчастных, запутавшихся людей, которых подорвали 90-е, нарушили все причино-следственные взаимосвязи и эти люди или тупо замкнулись на "лишь бы не было ......../сам вставь/, пусть лучше будет Путин" или "я не в кого не верю, я ничего не решаю, я на выборы не пойду".
Ясное дело никто себя быдлом не считает. Но я предлагаю взглянуть фактам в глаза:
1) Тобой управляют, хочешь ты или не хочешь. Закон давно на стороне зла.
2) Ты сам по себе. Нет никаких реальных объединений, помогающих чужим людям, только на основание того что они являются гражданами РФ.
3) Ты явно неравнодушен к ситуации в стране, сочувствуешь и сопереживаешь, но много ли ты сделал чтобы ее исправить?
4) Если власть тебя прижмет, ты пойдешь с ней на сделку, чтобы не рисковать своим здоровьем, деньгами, родными.

Проблема в том что вышеперечисленное можно сказать практически про любого жителя страны. В итоге все хорошие добрые люди, а вместе быдло.

Цитата:
4-ого марта нужно идти на выборы. Чем больше явка, тем реальней результат. Разумеется победит Путин и всем нам будет плохо. Но придёт время... /злорадно потирает руки/....
Мало прийти, нужно еще правильно проголосовать. Кстати, если есть возможность рекомендую распечатать вот таких листовок и распихать по близлежащим домам:
http://www.rosagit.info/p/naganoff.html

Будь мужиком, помоги ГОСДЕПу, блеать!!111
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[7x]cmd.exe (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 01:39   #145
[7x]cmd.exe
Command Executive.
 
Аватар для [7x]cmd.exe
 
7x Tech Team
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород, Нижегородский район.
Сообщений: 1,090
Нарушения: 0
ICQ: 405542395
Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью ICQ Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью Skype™
Я за Зюганова буду голосовать. Я люблю РСФСР.(Жаль его построить не дали, а развалили. В начале развалили Совок, а потом первые зачатки возможности постройки демократии...
__________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий!" (с) Данте. "Ад"
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей. (c)
(Уинстон Черчиль.)
С каждым днем всё радостнее жить!(с)
[7x]cmd.exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:19   #146
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
А почему ты считаешь КПСС хорошей партией, если "все карьеристы и либералоиды шли к КПСС, чтобы продвинуться..." Чем это отличается от "ЕдРо хорошая партия, только в нее идут все карьеристы и либералоиды чтобы попилить бюджетного бабла?" В конце концов КПСС чье детище?
Как сказал вчерась Зюганов - КПСС - это не совсем партия, а экономико-политический инструмент для управления страной. И в отличии от ЕдРа КПСС имела политическую и экономическую программу...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Ожидал? От системной партии создающей видимость оппозиции и легитимности выборов? Абсолютно ничего. Я скорее ожидал что у образованных людей есть понимание фиктивности всей этой системы выборов и партий как таковой. Что существующие выборы это не определение государственного устройства и курса развития страны, а дележка мест кормления в гос.аппарате. КПРФ ничем принципиально не отличается от СР, ЛДПР и Правого дела. Это все партии одобренные властью и подконтрольные ей.
Да, тогда сейчас во всём мире так происходит, выборы это фарс, способ делёжки денег, ресурсов...

Ну а с другой стороны, что мог сделать Зюганов, вывести в 96-м году людей на улицы, то на что его команда Ельцина и провоцировала и в итоге, людей бы разогнали, Зю посадили, КПРФ запретили и сейчас бы Сванидзе орал бы: мы же говорили, коммунисты, гражданская война и т.д....


Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Таким образом голосование за партию/кандидата отличную от ПЖиВ/Путин (конкретный выбор роли не играет, в этот раз я голосовал за коммунистов, в прошлый за ЛДПР), хоть и не решает по сути никаких проблем, при этом что называется раскачивает лодку, повышая активность граждан недовольных властью.
Всё именно так...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
В конечном итоге, все это или заглохнет с очередной нарисованной победой на выборах, или выльется в акции гражданского неповиновения, которые на данный момент являются единственным средством влияния на власть. В идеале произойдет захват власти мирными или около мирным путем. Но для этого надо так сильно достать народ, чтобы на улицы Москвы и Питера вышло по миллиону человек. Вот тогда, власть в стране поменяется.
Ну вышли в Египте миллионы, а в итоге у власти теперь совсем другие люди, с совсем другими приоритетами. Нужно что бы был лидер, сильный лидер, мало просто прийти к власти, нужно ещё там и удержаться.

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
2) Да. Стадо это иллюзия общности. Общее место обитания/пастбища не делает из стада стаю. Убери ограждение загона и стадо разбредется кто куда. Когда из стада забирают барана на убой, бросаются ли остальные его защищать? Нет, все бросаются в разные стороны, каждый сам за себя.
Ну так все люди и во все времена жили. В СССР пытались создать нового советского человека, но стремление к простейшей "животной" инстинктивной составляющей слишком велико у людей....

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
4) Аналогии с баранами здесь уже не подходят. А вот живой пример путингов самое то. Люди своими руками губят будущее страны за жалкие 500 рублей, создавая видимость поддержки власти, хотя сами же ее ненавидят. Многих конечно заставляют, как могут заставить меня или тебя, пригрозив увольнением или разборками с налоговой. Но все-таки это тоже продажность, просто ставка повыше 500 рублей.
Продажность и выживаемость разные весЧи

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Ясное дело никто себя быдлом не считает. Но я предлагаю взглянуть фактам в глаза:
1) Тобой управляют, хочешь ты или не хочешь. Закон давно на стороне зла.
2) Ты сам по себе. Нет никаких реальных объединений, помогающих чужим людям, только на основание того что они являются гражданами РФ.
3) Ты явно неравнодушен к ситуации в стране, сочувствуешь и сопереживаешь, но много ли ты сделал чтобы ее исправить?
4) Если власть тебя прижмет, ты пойдешь с ней на сделку, чтобы не рисковать своим здоровьем, деньгами, родными.
Здесь ты прав, но термин быдло, это не наш термин

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Будь мужиком, помоги ГОСДЕПу, блеать!!111
Если будет сильный (не обязательно сейчас известный) лидер, то по сути не имеет значение откуда он будет получать ресурсы... Вон Ильич у Германии денег взял, а потом её же и наказал, когда внутри страны разобрался... :-)

Но опять же... если этот лидер будет, если нет... плохо нам всем будет... оченНо плохо.
__________________
ну вот и всё...

Последний раз редактировалось k@rgan; 28.02.2012 в 14:19.
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 06:24   #147
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Цитата:
Где я хоть раз говорил что Россию нужно разделить и продать западу? Или хоть кто-нибудь на этом форуме? Не найдешь такого.
Уже неплохо, хотя маты можно было бы не говорить. Нервный какой Возможно спутал с мегой. Кто-то из вас тут точно пару лет назад не был против распада. Суть проявится вновь, если что - ткну.

Цитата:
Но по крайней мере, я не обсираю в интернете людей которые пытаются проявить гражданскую позицию и отстоять свои права. За едро я никогда не голосовал/агитировал, и на путинг меня силком не затащишь.
Да ладно не обсираешь. Каждый второй пост с матами на меня или Каргана. Свою гражданскую позицию мы уже давно обозначили четко. Я лично против защиты прав которая подразумевает парализацию основных структур и гос.организаций которые мало-мальски, но сейчас работают. Неужели ты не понимаешь что если ты выйдешь на митинг к собчакам и немцовым то ты и будешь управляемым быдлом которое сам же описал?
На митинг за Путина никого не звал. Только на антиоранжевый. Это две большие разницы. На антиоранжевом очень многие не поддерживают Путина. Я сам тоже за то чтобы он свалил нафиг. Вопрос и очень серьезный - что дальше?

Цитата:
Да-да-да, раньше предатели, сегодня либероиды, а завтра вы еще какой-нибудь ярлык придумаете, в оправдание своей ГБшной логики. Так может проще вас на хер?
Факты таковы, так что это не ярлык. Подрыв обороноспособности страны путем внутренней дестабилизации. Надеюсь так понятнее.

Цитата:
Россия не одна из республик бывшего Союза, она и есть бывший союз. Это одна из тысячи причин по которой, повторения оранжевых, ливийских, тунисских и прочих сценариев здесь быть не может. Если что-то и будет, то это будет свой "российский сценарий", т.к. условия другие. Можно сколько угодно сравнивать жопу с пальцем, но это приносит только вред, потому что в итоге вся твоя позиция сводится к "ничего делать не надо, пускай страной правят ворюги, лишь бы не было войны."
Говоря про республику я имел в виду Латвию. Я так понимаю логика в цепочке "бывший союз" и "это причина по которой ливийский сценарий невозможен" такова что люди понимают чем эта фигня может закончится и дадут организованный отпор НАТО, сплотившись в критический момент, признав власть Путина? Хорошо бы услышать еще пару десятков причин хотя бы.
Один из сценариев: есть толпа которая начинает что-то ломать. К ним выдвигается злой спецназ для наведения порядка. На чьей стороне Правда в данной ситуации неважно. Далее провокаторы либо стреляют с крыш либо кидают пару гранат. Что и кто в этой толчее не разберешь. Начинается мясо, сотни погибших. Люди возмущены, им показывают кадры, очевидцы рассказывают, ВВС показывает итд. Волну возмущений остановить будет трудно, "ведь мы же не быдло. Мы пойдем и покажем этой власти где раки зимуют". Далее осталось получить гуманитарную катастрофу (к примеру, отрубив электричество в Москве или Питере), и добрые американцы, которые уже давно окопались по всему нашему периметру начнут нам помогать свергнуть плохого диктатора. Попутно взяв под контроль ядерные объекты. То что в такой ситуации им никто не ответит это понятно. Я боюсь что даже в нормальной обстановке им могут не ответить. Дети генералов/чинуш давно уже за кордоном учатся. Тут тоже сталин с сссром дотянулся наверн, сцуко такая, да?
Если народ голосует за Путина значит он голосует за Путина. Если фальсификации - надо проверить. Проверить очень легко. На участках сидят представители оппозиционных партий которые все это дело фиксируют. Если Чуров наебал и изменил цифру - пересчет бюллетеней в помощь. Так что легитимные пути изменения власти доступны. Но просто Зюганов никакущий. Остальные - тоже полные жопы по типу миронова, жирика, прохора, немцова итд. В этом проблема.
Бандитизм в законе пришел в Россию еще в 90-ые. Спасибоельцуигорбачу за это. От того и имеем все проблемы, как раз из-за распада СССР. Обвинять жертву в том что её убил маньяк - верх идиотизма. Продажные предатели были в верхушке СССР, и это - безусловный минус системы который оказался фатален, не спорю.

Цитата:
В России не было и нет демократии. Все твои "либералы" вышли прямиком из КПСС. #спасибоСССРзаэто
Как же так? Боролись же за демократию? Вышли все за лучшую жизнь. Уверен что сейчас-то все получится?

Цитата:
Я тоже голосовал за противных коммуняк, и чО_о?
Молодец. Непонятно тогда что ты против них имеешь

Цитата:
"безвольное и покорное стадо"
1) Управляемо
2) Разобщено
3) Равнодушно
4) Продажно
Все люди в той или иной степени управляемы. Первый пункт в этом смысле вступает в конфликт со вторым. Ведь если ты не разобщен, то должен быть лидер? Получается что управляемся им. Если сами по себе - разобщены.
3 и 4 это точно не про меня.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 29.02.2012 в 06:28.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:29   #148
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
http://www.youtube.com/embed/d1jOidrxqHo
Собственно ответ на вопрос почему люди голосуют за Путина.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:32   #149
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Прохоров из кандидатов наиболее адекватно-приемлемый. Не ангел, конечно, но смотрится нормально, еще лучше - в сравнении со смехотворными лицедеями Зю и Жириком, державным Путиным и никаким Мироновым.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:16   #150
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Демократии в РФ уже не видеть точно, в школах с 1 сентября преподают религию. А когда людей учат слову божьему, то никого кроме послушных холуев сделать из них не хотят.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования