CCCР - ибо нех! - Страница 14 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 14:09   #131
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
оранжевого либероида можно отличить по нескольким признакам. Один из них - не любить собственный народ, называя его не иначе как быдло.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:13   #132
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Быдло есть среди народа, это и имеется в виду. И поэтому иногда народная масса ведет себя как быдло, в чем и заключается отсутствие правосознания.

Добавлено через 33 секунды
И не надо тут про "оранжевость". Бред не перестает быть бредом, даже если его говорит Бог-Кургинян.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:08   #133
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
хотел бы я чтобы ты оказался прав и это действительно оказалось бредом
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:34   #134
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
оранжевого либероида можно отличить по нескольким признакам. Один из них - не любить собственный народ, называя его не иначе как быдло.
Быдло можно отличить по нескольким признакам, один из них — безоговорочно верить авторитетам, навешивая ярлыки оранжевых либероидов на всех инакомыслящих.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Быдло есть среди народа, это и имеется в виду. И поэтому иногда народная масса ведет себя как быдло, в чем и заключается отсутствие правосознания.
Я скажу больше, народная масса может полностью состоять из умных и интеллигентных людей, но вести себя как быдло. Быдло это место в государственной иерархии, означающее продажность, пофигизм, разобщенность и управляемость. Быдло это роль.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 13:26   #135
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
так че там, много ресурсов у русского быдла? и земли тоже. не хорошо, ай не справедливо, дя? Себя-то ты к быдлу относишь?
Инако - не всегда о.л., но о.л. - всегда инако. Если "инаки" хотят уничтожения Родины - нахер таких надо. Расстрелять - тут я с Кузяном согласен полностью . Раньше они еще предателями назывались.

Если под авторитетом ты подразумеваешь Кургиняна, то его я слушаю очень внимательно и анализирую то что он говорит. Говорит он очень осторожно. Со многим я согласен. Согласен подумав своей головой, своей собственной, отталкиваясь от своих собственных убеждений и позиций по различным вопросам. Я видел во что превратилась одна из республик бывшего Союза. Иначе как "мягким" планом Ост это и не назовешь. Из России тоже постоянно приходят ньюсы одна галимее другой. И это, между прочим, "демократия" за которую боролись. Добрые либералы расстреляли злой тоталитаризм из танков и начали вроде бы править, не? Мало демократии, хотите его кушать еще большими ложками? Спасибо, но это не моя позиция.

Кстати много народа проголосовало за противных коммуняк. Надеюсь вас это не сильно смущает, господа мои хорошие.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:46   #136
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Вот именно, что коммуняк. Коммунистами Зю и его сборище назвать язык не поворачивается.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:34   #137
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
Добрые либералы расстреляли злой тоталитаризм из танков и начали вроде бы править, не? Мало демократии, хотите его кушать еще большими ложками? Спасибо, но это не моя позиция.

+100500

Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
Кстати много народа проголосовало за противных коммуняк. Надеюсь вас это не сильно смущает, господа мои хорошие.
по данным ЦИК 20%, а реально все 30%...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Вот именно, что коммуняк. Коммунистами Зю и его сборище назвать язык не поворачивается.
это ещё интересно почему?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Я скажу больше, народная масса может полностью состоять из умных и интеллигентных людей, но вести себя как быдло. Быдло это место в государственной иерархии, означающее продажность, пофигизм, разобщенность и управляемость. Быдло это роль.
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян.

Не надо придавать этому слову смысловой нагрузки - которой это слово никогда не содержало...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:23   #138
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Ты сам себе противоречишь, сказав, что значит это слово, и тут же заявив, что оно "не несет смысловой нагрузки".
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:14   #139
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь, сказав, что значит это слово, и тут же заявив, что оно "не несет смысловой нагрузки".
дополнительной смысловой нагрузки...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:28   #140
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
так че там, много ресурсов у русского быдла? и земли тоже. не хорошо, ай не справедливо, дя?
Иди нахуй со своим пидорским троллингом. Где я хоть раз говорил что Россию нужно разделить и продать западу? Или хоть кто-нибудь на этом форуме? Не найдешь такого. Но ты из поста в пост продолжаешь писать всякую хуйню, типа все уроды-предатели, только и хотят свою страну уничтожить. Один альфа, как та обезьяна, и умный, и красивый.

Цитата:
Себя-то ты к быдлу относишь?
По факту, да. Меня, как и многих других, жизнь поставила в условия, когда противодействовать власти по сути нечем. Но по крайней мере, я не обсираю в интернете людей которые пытаются проявить гражданскую позицию и отстоять свои права. За едро я никогда не голосовал/агитировал, и на путинг меня силком не затащишь.

Цитата:
Инако - не всегда о.л., но о.л. - всегда инако. Если "инаки" хотят уничтожения Родины - нахер таких надо. Расстрелять - тут я с Кузяном согласен полностью . Раньше они еще предателями назывались.
Да-да-да, раньше предатели, сегодня либероиды, а завтра вы еще какой-нибудь ярлык придумаете, в оправдание своей ГБшной логики. Так может проще вас на хер?

Цитата:
Если под авторитетом ты подразумеваешь Кургиняна, то его я слушаю очень внимательно и анализирую то что он говорит. Говорит он очень осторожно. Со многим я согласен. Согласен подумав своей головой, своей собственной, отталкиваясь от своих собственных убеждений и позиций по различным вопросам. Я видел во что превратилась одна из республик бывшего Союза. Иначе как "мягким" планом Ост это и не назовешь.
Россия не одна из республик бывшего Союза, она и есть бывший союз. Это одна из тысячи причин по которой, повторения оранжевых, ливийских, тунисских и прочих сценариев здесь быть не может. Если что-то и будет, то это будет свой "российский сценарий", т.к. условия другие. Можно сколько угодно сравнивать жопу с пальцем, но это приносит только вред, потому что в итоге вся твоя позиция сводится к "ничего делать не надо, пускай страной правят ворюги, лишь бы не было войны."

Цитата:
Из России тоже постоянно приходят ньюсы одна галимее другой. И это, между прочим, "демократия" за которую боролись. Добрые либералы расстреляли злой тоталитаризм из танков и начали вроде бы править, не? Мало демократии, хотите его кушать еще большими ложками? Спасибо, но это не моя позиция.
В России не было и нет демократии. Все твои "либералы" вышли прямиком из КПСС. #спасибоСССРзаэто

Цитата:
Кстати много народа проголосовало за противных коммуняк. Надеюсь вас это не сильно смущает, господа мои хорошие.
Я тоже голосовал за противных коммуняк, и чО_о?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян.

Не надо придавать этому слову смысловой нагрузки - которой это слово никогда не содержало...
"безвольное и покорное стадо"
1) Управляемо
2) Разобщено
3) Равнодушно
4) Продажно

А теперь скажи что это не относится к тебе или ко мне? А ведь мы не гопники, и не крестьяне, и образование имеется. Вот и получается что быдло это роль...
__________________
Inhuman...

Последний раз редактировалось Demon; 27.02.2012 в 12:31.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования