Shinhan Bank Proleague 10-11 Итоги первой недели - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Новости

Новости У вас есть свежая информация? Тогда вам сюда!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 07:38   #1
[7x]cmd.exe
Command Executive.
 
Аватар для [7x]cmd.exe
 
7x Tech Team
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород, Нижегородский район.
Сообщений: 1,090
Нарушения: 0
ICQ: 405542395
Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью ICQ Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью Skype™
Shinhan Bank Proleague 10-11 Итоги первой недели



Месяцы слухов, юридических разбирательств и угроз - и самый престижный чемпионат по SC:BW - Proleague 10-11 продолжается. Прогеймерская кровь будет течь в жилах своих хозяев до тех пор, пока им есть ради кого сражаться. Пока у них есть фанаты. И чтобы вы не забывали, что еще кто-то живет ради вас, в том числе, в этой новости - итоги первой недели Пролиги.


- Сейчас в киберспорте стоит странная атмосфера, но я надеюсь, что фанаты продолжат поддерживать нас. - Bisu[shield]

- Хотя я усердно тренировался всю свою карьеру, когда я слышу, как люди говорят, что SC:BW умирает, мне начинает казаться, что я не показывал действительно интересных игр. Это огромная ответственность. Я чувствую - первый Старкрафт будет жить вечно, и надеюсь, я смогу показать фанатам, насколько я силен. На основе сотрудничества и единства наших усилий мы можем дать киберспорту новую жизнь. - Free[gm]


Итоги недели


Woonjin Stars и STX SouL лидируют, имея по два выигранных матча. Обе команды могут похвастаться серьезными составами. К тому же, новый формат (бо7) потенциально усилил обе команды - они имеют в своем составе много сильных игроков, не являющихся топами, что уменьшает роль Ace-матчей.
Stars живут за счет трех зергов: ZerO - в роли ветерана-наставника (и машины убийцы), Soulkey и Crazy-Hydra - вместе они заставляют Пролигу содрогаться. Также нельзя не отметить такого сильного игрока как Free[gm], хотя он, по собственному заявлению, не в лучшей форме, он еще может научить уважению игроков других команд. Прибавка к команде Flying и Really из eSTRO делает этот коллектив действительно пугающим.
STX, в свою очередь, получили от eSTRO интересного зерга - hyvaa, в добавку к и без того сильной зерговской части лайн-апа. Но более важно приобретение Classic, так как терранский состав очень сильно просел после бесславного ухода Hwasin. Доказательство не заставило себя ждать - Classic без труда расправился с козырем AirForce - RuBy. Что касается Shuttle, то не вызывает сомнений то, что он все еще лучший PvP игрок.

Третья команда получившая “приз” от eSTRO - KT Rolster. Они приобрели чрезвычайно перспективного зерга - Action. Соперник KT, команда SKT T1 же повела себя необычно для богатой команды - не попыталась выкупить ни одного игрока. И все же SKT удалось в некотором роде отомстить своим заклятым врагам, одержав над ними победу - причем не где-нибудь, а в эйс-матче. BeST победил осторожного и пассивного, но все такого же сущего Flash’а - это же новые карты - своим бесконечным потоком юнитов - и уже не так горько вспоминать поражение в финале прошлой пролиги. Несмотря на уход Боксера, его душа осталась в руках дьявола: SKT - команда, с которой нельзя не считаться.

В середине таблицы находятся Hite Entus, MBCGame HERO и WeMade FOX. Неудивительное положение для этих команд. Бывшие CJ сильно ослаблены уходом EffOrt. Конечно, победа над OZ - хорошая реклама, но поражение от WMF - повод задуматься для тренеров. WeMade FOX остались приблизительно на том же уровне, что и в прошлом сезоне, так что если BaBy не вспомнит, почему ему пророчили top 1 KeSPA, то их мало что ждет.

Таблицу завершают команды, более всего пострадавшие от нового формата: AirForce ACE, которым всегда тяжелее других, Samsung Khan, в составе которых много сильных, но нестабильных игроков, и Hwaseung OZ, капитану которой с новым форматом стало совсем тяжко. Если раньше проигрыш “1-3” был стандартным счетом OZ, то в этом сезоне он рискует превратиться в “1-4”, что куда более безнадежно. Даже победа, которую умудрился добыть Perfektman, не дает поводов надеяться на лучшее. Возможно, Hiya сможет что-то выиграть после того, как ему пришлось встретится с Flash и Leta в первых двух играх.

Источник: http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=163297

Источник перевода: http://sc2tv.ru/content/shinhan-bank...B5%D0%BB%D0%B8
__________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий!" (с) Данте. "Ад"
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей. (c)
(Уинстон Черчиль.)
С каждым днем всё радостнее жить!(с)
[7x]cmd.exe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования