Nafanail. Вступление в 7х - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > 7x > Форум клана 7x

Форум клана 7x Объявления для клана и другое связанное с мемберами и организацией 7х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 02:27   #1
Nafanail
Новичок
 
Аватар для Nafanail
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Нарушения: 0
ICQ:
Nafanail. Вступление в 7х

1. Иван
2. Nafanail, любая, но предпочитаю Терранов.
3. Возраст 34
4. Москва - GMT + 3
5. Игровой стаж в Battle.NET - с основания.
6. Время, в которое предпочитаете играть - свободный график, частый онлайн.
7. Сервера, где предпочитаете играть - не важно для меня.
8. Europe - Nafanail, Ранк 1070. Бронза в 2011 тимой, Золото в 2014 1х1(Первое место)-(Battle.net). В Официальных турнирах по SC2 не участвовал.
9. Примерное количество игр в месяц - не считал, но думаю, что буду часто играть.
10. Бывшие кланы - в SC2 в кланах не был.
11. Интерфейс - Стандартный близовский. Хоты назначаю по ходу игры.
12. Gpon. С компом и игрой проблем не имею. ( Комп i7, SSD и все такое =))
13. Причина вступления в 7х - Хочу играть и развиваться. Может и вам пригожусь, на турнирчик могу поехать( хотя я стар для этого может =)).
14. Rusivan@bk.ru
15. Доброе время суток. Меня зовут Иван, мне 34 года, живу в Мск. С Близзардом знаком с клуба Орки на Шаболовской в 1997 году. Там и прошли мои первые сетевые игры в Старкрафт, Quake. Хотя Варкрафт 2 увидел намного раньше и организовывал сетевые игры в технаре(Занес Варик туда на 5ти дискетах =). Далее началась эра КонтрСтрайка, клубы, турниры, собственная команда. Потом Диабло 2, смерть 71го мага на хардкоре =)). Ну а потом вышел WOW. Кому интересно посмотрите - ник Архидед, сервер Гром. Я его перетащил с Европейского сервера. В игры компании Blizzard играю перманентно. В StarCraft 2 ник Nafanail. Хотел бы присоединиться к вашей команде. Если есть вопрсы - пишите. Добавляйтесь в друзья в игре и на форуме. Готов на проверочные дуэли, игры в команде. Привык быть вежливым со всеми, слушаться командиров, быть внимательным и терпеливым к новичкам. Всем удачи, добра, здравия, и да прибудет с нами сила =)

Добавлено через 23 минуты
В любом случае прошу добавляться в друзья в игре и на форуме. Поверьте - будет Фаново =))
__________________
Как поймать Дракона? =)) Хмм...
Надо залезть на крышу 22х этажки, подразнить Звереюгу, спрыгнуть на балкон 22го этажа. Затем, дождавшись пролетающего фаербола, прыгнуть и крепко схватиться за хвост =)

Последний раз редактировалось Nafanail; 29.12.2015 в 02:25. Причина: правка
Nafanail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nafanail. Вступление в 7х Nafanail Заявки на вступление в клан 8 01.01.2016 22:51


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования