Прохожу HotS - Страница 7 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Обсуждение

Обсуждение Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 00:35   #61
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
Да вообще нафиг переехали со старого движка на новый? Там хоть история была...

Кампанию HotS прошёл вчера. С привычкой хороших персонажей убивать миллионы ради отмщения нехорошим персонажам я уже смирился. А вот вся история с изначальными зергами показалась каким-то сюром, из разряда AU. В оригинале говорилось, что Сверхразум вывел гидралисков, ассимилировав каких-то животных с одной планеты, муталисков - на базе животных с другой планеты и т.д. Так почему же оригинальные зерги вдруг оказались такими похожими на гидралисков, муталисков и роачей? Или они, типа, уже успели скопировать всё это с "неоригинальных" зергов? Неубедительно как-то.
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:08   #62
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Да там вообще сюжетно-сеттинговых дофига и больше. Меня пока больше волнует то, что Ким собрался нерфать мины в мультиплеере =/
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:01   #63
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Зерус и изначальные зерги это фейл. В СК1 всё было более серьёзно. И говорящие Серебрейты не вызывали негативной реакции. А в HotS жуть. Настолько исказить суть зергов... Они же были маленькими паразитами... они же ассимилировали другие виды, что такое на зерусе? Добрые и пушистые изначальные - Большая черепаха - древний зерг. Боже мой, Шо за бред!!! Изначальные зерги с разумом и возможностью говорить... Я в шоке...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:21   #64
Jacky
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 5
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Зерус и изначальные зерги это фейл. В СК1 всё было более серьёзно. И говорящие Серебрейты не вызывали негативной реакции. А в HotS жуть. Настолько исказить суть зергов... Они же были маленькими паразитами... они же ассимилировали другие виды, что такое на зерусе? Добрые и пушистые изначальные - Большая черепаха - древний зерг. Боже мой, Шо за бред!!! Изначальные зерги с разумом и возможностью говорить... Я в шоке...
А по мне так ок всё, Зерус существовал задолго до зергов, овермайндов итд, разнообразной живности на Зерусе было много и до праймалов, первые праймал зерги зародились в бассейне(скорее всего как паразиты о которых ты говоришь), которые начали убивать живность и друг друга, поглощая силу и способности... становясь более продвинутыми и мощными.
Лидеры праймалов собирали свои паки для поглощения других лидеров.... понятно что для управления паком нужен способ общения .... который изначально мог быть чисто звуковым, а со временем перерасти в язык зергов, типа как у людей.

Далее всю эту тему с пси связью придумал Амон, пытавший склонить праймалов на свою сторону, но они ему отказали (то есть к его приходу язык уже был) и он их взял насильно, отобрал у них волю и нарисовал Овермайнда для контроля, потом он всю эту компанию забрал с собой, а на Зерусе остались остатки праймалов.

Черепашка походу поглотил всех лидеров и стал самым огромным и мощным праймалом... не найдя более ничё нового он уснул, остальные праймалы дрались между собой для возвышения по карьерной лестнице.

В общем я так понял и ИМХО всё вполне стыкуется.

Последний раз редактировалось Jacky; 19.03.2013 в 18:33.
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:03   #65
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Зерус и изначальные зерги это фейл. В СК1 всё было более серьёзно. И говорящие Серебрейты не вызывали негативной реакции. А в HotS жуть. Настолько исказить суть зергов... Они же были маленькими паразитами... они же ассимилировали другие виды, что такое на зерусе? Добрые и пушистые изначальные - Большая черепаха - древний зерг. Боже мой, Шо за бред!!! Изначальные зерги с разумом и возможностью говорить... Я в шоке...
Да про маленьких паразитов ничего не поменяли HotS вообще ничему из истории зергов не противоречит. Еще в мануале СК1 говорится, что они только в самом начале были маленькими паразитами, благодаря Ксел'Нага стали развиваться и заражать других существ Зеруса, вступая с ними в симбиоз, отчего стали выглядеть уже по-другому. Первичные зерги - это потомки тех немногих, кто не был включен в созданный Ксел'Нага Сверхразум. Кстати, самые первые червеобразные зерги показываются во флешбеке про зарождение зергов в миссии с превращением Керриган в Первичную Королеву Клинков. Про то, что первичные зерги белые и пушистые, ты что-то сильно путаешь, они такими совсем не показаны, как раз наоборот.

Что до возможности говорить, то, очевидно, способностью к членораздельной речи обладают только вожаки стай. Они явно говорят не по-английски, а на своем примитивной языке, но Керриган и другие зерги благодаря псионике их понимают.

Цитата:
Сообщение от DeLF.oO Посмотреть сообщение
Да там вообще сюжетно-сеттинговых дофига и больше.
Вообще, справедливости ради, очень немного. Если ты хотел сказать "сюжетно-сеттинговых дыр дофига и больше"

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 19.03.2013 в 23:18.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:02   #66
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Вообще, справедливости ради, очень немного. Если ты хотел сказать "сюжетно-сеттинговых дыр дофига и больше"
Да, слово "дыр" вылетело в дыру

Сейчас как-то даже сложно сказать, что более "дыряво" было - ВоЛ или ХотС.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 04:15   #67
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Да и ВоЛ я не нахожу сюжетно "дырявым".
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:51   #68
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Да про маленьких паразитов ничего не поменяли HotS вообще ничему из истории зергов не противоречит. Еще в мануале СК1 говорится, что они только в самом начале были маленькими паразитами, благодаря Ксел'Нага стали развиваться и заражать других существ Зеруса, вступая с ними в симбиоз, отчего стали выглядеть уже по-другому. Первичные зерги - это потомки тех немногих, кто не был включен в созданный Ксел'Нага Сверхразум. Кстати, самые первые червеобразные зерги показываются во флешбеке про зарождение зергов в миссии с превращением Керриган в Первичную Королеву Клинков. Про то, что первичные зерги белые и пушистые, ты что-то сильно путаешь, они такими совсем не показаны, как раз наоборот.
Кстати о том, что Ксел-Нага влияли на развитие зергов в HoTs не сказано, сказано, только что Амун создал Сверхразум и создал осквернёную стаю... а зерги типа были и до этого...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:21   #69
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Прошел. Ну-у, сделано качественно, кроме сюжета
Хотя я ставлю игре 10 из 10 уже хотя бы за то что мы уебали Дюрана. ФАК ЕЕЕЕААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа
Starcraft Zerg Theme 1 "Epic Rock" Cover/Remix (Little V)

Правда я так и не понял как Нова смогла взять в плен Рейнора. Убить - может быть, под каким-нибудь инвизом, но живым!? Рейнора!? лол
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:25   #70
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Кстати о том, что Ксел-Нага влияли на развитие зергов в HoTs не сказано, сказано, только что Амун создал Сверхразум и создал осквернёную стаю... а зерги типа были и до этого...
Амун - один из Ксел'Нага, участвовавший в экспериментах по выведению зергов и созданию Сверхразума.

Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
Прошел. Ну-у, сделано качественно, кроме сюжета
Да и сюжет тоже качественно Плюс, Стуков вернулся.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HOTS (кое-что есть) -SCV- Обсуждение 739 02.02.2015 10:50
Мои впечатления от HotS Evilhog Обсуждение 63 17.01.2014 03:17
HotS: Wallpapers Existor Обсуждение 11 03.03.2013 15:10
Помогите с HOTS Antihrest Обсуждение 7 08.10.2012 04:56
я сново прохожу компанию! [7x]cmd.exe Обсуждение 31 03.07.2012 01:27


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования