Прохожу HotS - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Обсуждение

Обсуждение Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:29   #11
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
3 года немаленький срок. Хотя в наш просвещенный век трудно кого-то чем-то удивить.
А воще, я уже говорил, что это самое развитие Керриган, мне напомнило игру Spore - точно также накапливаешь мутаген, потом берешь всякие штуки и присобачиваешь к тушке.
Хотя в ВоЛе тоже было нечто похожее с зерго-протосскими исследованиям, правда не так выражено.
Мне еще не скоро светит поиграть. Дожидаюсь когда начнет продаваться книжка Флешпоинт, а потом закажу коллекционку и книжку на Озоне.
Ща все равно пока Дьябло 3 прохожу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DeLF.oO Посмотреть сообщение
6 миссия. Эвакуационный корабль протоссов. Керриган в пленную внедрила паразита, дала сигнал протоссам о том, что один из их товарищей остался на планете, и паразитированная исследовательница оказывается на корабле. Паразит из нее вырывается и начинает уничтожать все на корабле и заражать его.
Раньше протоссов заражать нельзя было. Само их строение не располагало к этому, об этом вроде официально даже говорилось.
А тут на тебе.
Или речь идет а паразите-прилипале, который... все равно получается заражает.
Либо КК вывела новый супер-сорт, который и протов начал фигачить.
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:09   #12
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Мне бы до конца рабочего дня продержаться...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:35   #13
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ Посмотреть сообщение
Остановился пока на девяти миссиях.
Первое впечатление: легко и как-то однообразно, как в сюжетном плане, так и в плане прохождения.
WoL был и по-труднее и по-интереснее. Такое впечатление, что кампания WoL была более тщательно продумана. А HotS делали в условиях ограниченного времени, лишь бы сделать.
Не знаю, может дальше интереснее будет...
Миссии в лаборатории - ничего так, весело в целом.
Миссии на Калдире - скучные.
Миссии на Чаре - повеселее немного.
Миссии на Зерусе - уже поинтереснее: новая планета и все такое, туда-сюда бегать.

Прохожу пока что. Уже на EU сервере, поэтому заново прохожу.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:57   #14
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
А как Керриган до Зеруса добралась? Он ведь в центре галактики находится, это очень далеко от Копрулу, тысячи световых лет. Только ответь с тегом спойлера
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:59   #15
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bobchik Посмотреть сообщение
Раньше протоссов заражать нельзя было. Само их строение не располагало к этому, об этом вроде официально даже говорилось.
А тут на тебе.
Или речь идет а паразите-прилипале, который... все равно получается заражает.
Либо КК вывела новый супер-сорт, который и протов начал фигачить.
Неправильно написал я. Она ее и не заразила. Абатур сам потом в эволюционной камере сказал, мол, умно - ВНЕДРИТЬ (а не ЗАРАЗИТЬ) в тело протосса паразита. После чего этот самый "паразит" убил пленницу. По сути это не паразит даже, это аналог "чужого".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
А как Керриган до Зеруса добралась? Он ведь в центре галактики находится, это очень далеко от Копрулу, тысячи световых лет. Только ответь с тегом спойлера
Между всеми разноместными миссиями показывается перелет на Левиафане. Где-то уже Близзарды упоминали, что зерги перемещаются в космосе на дальние расстояния с помощью Левиафанов, поскольку сама стая не обладает возможностью варпового перемещения в космосе, а эти жирбасы как раз такое могут. Зератул сам сказал Керриган, что Зерус находится далеко от сектора Копрулу. Хард спойлера здесь нет по сути.

Добавлено через 4 минуты
В целом, я вот чему рад - пока каких-то хардовых и серьезных косяков во вселенной Старкрафта а-ля дождь на Чаре Близзарды не допустили.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2013, 18:24   #16
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Дождь на Чаре не косяк, там есть пригодная для дыхания атмосфера. И даже растительность в некоторых местах. Чар это, конечно, планета с огромной вулканической активностью, но не весь он сплошняком покрыт лавой.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DeLF.oO (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 19:23   #17
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Дождь на Чаре не косяк, там есть пригодная для дыхания атмосфера. И даже растительность в некоторых местах. Чар это, конечно, планета с огромной вулканической активностью, но не весь он сплошняком покрыт лавой.
Спасибо, не знал этот момент.

Добавлено через 29 минут
Спойлер:
Скрытый текст:

В миссии (точнее, брифинге перед ней) по высвобождению Рейнора появился Тош.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:35   #18
-SCV-
Местный
 
Аватар для -SCV-
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: ой - далекоооо
Сообщений: 244
Нарушения: 0
ICQ:
погонял малость через редактор карт - робит, но только бы знать какую закакой запускать.
а то запустил оказалась 4 миссия - по окончанию вышел в меню самой кампашки и начал нуля - причем счетчик миссий показал что пройдено 4 миссии...
__________________
Близзард, хочу новую стратегию или продолжение имеющихся
-SCV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:19   #19
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Итак, осилил за сегодня все миссии кроме финальной. Кое-какие мысли хочется высказать по поводу кампании.
Говоря в общем, думал, что будет хуже, однако, планку, которую Близзард сами же установили в Брудваре и в ВоЛе, на мой взгляд, удержать не удалось.
1) Однообразно. По большей части почти каждую миссию приходится клепать массу мяса и идти карать все, что плохо лежит. Притом, вроде бы в ВоЛе делали то же самое, но обыграно это было там ощутимо лучше. Хотя мне понравились миссии где-то после середины сюжета ХотСа - как-то повеселее дело пошло. Кроме того, доставила миссия Хорнера.
2) Сюжет. В целом он сам по себе неплох, но, опять-таки, чаще всего это повествуется достаточно скучно, без особых поворотов событий, все очень предсказуемо. Плюсом я считаю, кстати, то, что наконец-то достаточно подробно раскрыли отношения Джима и Сары и их желание мести Менгску.
3) Возможные косяки насчет вселенной Старкрафта. Воскрешенный Стуков, джунгли на Зерусе, Тал-Даримы в лаборатории Менгска по производству гибридов и т.д. Все это еще предстоит обсудить.
4) Диалоги. Не знаю, косяк ли это русской озвучки, но все разговоры героев неинтересны абсолютно, за исключением нескольких тира Сара и Абатур и т.д.
5) Малое количество деталей. Даже ярые противника ВоЛа признавали гибкость и детальность атмосферы. Тут же все очень просто и пресно.

Вобщем, рад, ибо могло быть и хуже, но до стадии торта хотсу далеко
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:15   #20
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Воскрешенный Стуков уже давно был, вопрос (для меня, т.к. пока в HotS не играл) в том, как он снова стал зараженным (хотя знаю, что он упоминает об экспериментах над ним в этой лаборатории). Полагаю, наниты имели лишь временный эффект и освободили его разум от контроля серебрейта. Тал-Даримы служат Амону, на это еще в ВоЛ намекалось и в ХотС подтвердилось, а Дюран/Нарюд - его главный приспешник.

Джунглям на Зерусе разве нет совсем никакого объяснения?

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 13.03.2013 в 08:52.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HOTS (кое-что есть) -SCV- Обсуждение 739 02.02.2015 10:50
Мои впечатления от HotS Evilhog Обсуждение 63 17.01.2014 03:17
HotS: Wallpapers Existor Обсуждение 11 03.03.2013 15:10
Помогите с HOTS Antihrest Обсуждение 7 08.10.2012 04:56
я сново прохожу компанию! [7x]cmd.exe Обсуждение 31 03.07.2012 01:27


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования