Революция в Ливии? - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 20:45   #11
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Да, не! ты шо!? Они же, как всегда по доброте душевной, помочь только хотели зарождающейся демократии. Щас быренько закидают бомбами западную Ливию и сразу улетят обратно, это было сразу понятно
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 25.04.2011 в 20:52.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:58   #12
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Да, это к сожалению маловероятно

Вот у меня поэтому и двоякое отношение к вторжению в Ливию. С одной стороны, Каддафи, как и Саддама, вполне нужно повесить. С другой, на хера они туда полезли, сделают же все опять как в Ираке, такой же ёбаный стыд.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:17   #13
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Как же его повесишь не влезая?)
Кста три дня назад новость была - начали раздавать оружие гражданскому населению. Особенно классный коммент по этому поводу отжёг ст. о/у:
Цитата:
Кровавый диктатор раздаёт оружие восставшему против него населению.
)))
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:47   #14
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Он выдает оружие своим лоялистам. За Саддама тоже многие шли, хотя спорить с тем, что он диктатор просто идиотизм. Много было и тех, кто считал, что чем скорее Саддама не будет, тем лучше. В Ливии практически так же. Но вот америкосов там нахуй не надо. Тольк оесли бы они действительно собирались свергнуть Каддафи и уйти. Но это к сожалению, не так.
Вообще, вот этом видео человек отлично сказал.
Цитата:
отжёг ст. о/у
Мля, хоть здесь этого обмудка не поминайте =\ Мне стыдно, что это быдло живет в соседнем со мной районе.

Добавлено через 4 минуты
Да и никакой не "старший оперуполномоченный" ваш ебаный Гоблин =\ Он НИКОГДА не был опером, простой "дуб", прессовавший малолеток. К тому же, его по сути тырнули с работы, а при таком недоборе кадров как в то время надо было быть несусветным говном, чтобы тебя выгнали из органов и не взяли обратно.

Да и жена у него за время его работы "каким-то образом" наскребла денег на открытие своего магазина, это времена дефолта.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:51   #15
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
знатный баттхёрт

Да мало ли диктаторов на Земле. Или ты типа поклялся "в верности республике и демократии" чтобы так смерти желать?
Странно что лоялистов у него полстраны минимум, не находишь?) С какой стати кто-то имеет право указывать как жить суверенной державе? (с официальной точки зрения либерализма и демократии так ниЗя же , это привилегия злющего тоталитаризма вторгаться в другие страны)
Каддафи убьют скорее всего. После этого посадят свою марионетку которая не будет мешать качать нефть и свалят. Что до простого народа Ливии... ты правда думаешь что после войны они станут жить лучше? Если да, то, пожалуйста, по пунктам что сейчас (точнее до "гражданской" войны) ПЛОХО (про хорошее всё-равно не скажешь, хотя бы плохое).
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:54   #16
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Воздержись от громких заявлений типа "полстраны", ты уж точно не ходил и поголовно не считал, как и любой другой учатсник обычной интернет-дискуссии. Несогласных с ним тоже полно, а раз есть недовольные (причем среди обычного населения), значит есть за что. Да и "склады с оружием" по поводу которых каддафидрочеры так писают кипятком не более чем способ вооружения своего ополчения.
Цитата:
После этого посадят свою марионетку которая не будет мешать качать нефть
Вот это и плохо. Если бы их интерес действительно был в том, чтобы свергнуть Каддафи и уйти, то я бы был обеими руками за. А так - такой же цирк, как и в Ираке. Демократизаторы хуевы.
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
знатный баттхёрт
Это ты вместо первой части своего поста написал ее основную суть О_о Или это про мое мнение о Гоблине? Так вот, мой мохнатый друг, это называется "мнение не гоблодрочера", а не "баттхерт". Баттхертится мне лично на него вообще не за что, я с Гоблином слава Богу ни разу не общался. А на мнение толпы с сайта Опер.ру, мастурбирующих на каждую запись своего вожака мне просто наплевать. Быдлу и поклоняется быдло.

Глупо отрицать, что Каддафи поддерживал терроризм и занимался репрессиями. Не надо с пеной у рта тыкать в "прозападные СМИ", я их вообще не читаю, а опираюсь на реальное положение дел. У всех этих льгот молодым семьям и других положительных экономических моментов были и оборотные стороны. То, что сейчас в Рунете поцреоты радостно смакуют, что "в Ливии жилось как в раю" уже похоже на цирковое представление, это не более чем вырывание из контекста, преувеличение и раздутие отдельных моментов, дабы выставить Каддафи как можно в лучшем свете. Он ничем не лучше Штатов, только военная мощь поменьше и сфера деятельности иная.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 26.04.2011 в 01:10.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 02:24   #17
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Всегда так забавно, кого-то осуждать. Но пока на свободе те кто продал мужиков в Чечне, пока на свободе те, кто развалил производство и посадил на иглу страну; Имеем ли мы вообще право судить Каддафи? Мы даже у себя правосудие произвести не можем.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 02:48   #18
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Если речь идет о Ливии, то имеем. Мы люди с собственным мнением.

Современная ситуация в России вообще никакого отношения не имеет к ситуации в Ливии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Имеем ли мы вообще право судить Каддафи?
Имеем ли мы вообще право судить Штаты? Имеем ли мы вообще право судить террористов? Имеем ли мы вообще право судить Гитлера? Это очень уебанская логика. Так можно договориться до того, что всех за все нужно простить.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 07:02   #19
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Недовольные есть везде - не только в Ливии. В Латвии, например, тоже дофига, но тут революция не нужна - а значит и нет лидеров за которым можно было бы выйти на улицы, нет организации. И мы просто и тихо сваливаем из нашего прибалтийского рая. Сколько в Ливии реально недовольных, а сколько, так называемых "сторонников Каддафи" - никто из нас точно не знает. Но судя по всему, вторых, как минимум, столько же сколько и первых.

Любому здравомыслящему человеку ясно что в политике руководствуются не человечностью, а холодным расчётом и защитой своих интересов. Срать американцы хотели на Каддафи как такового, как и на народ Ливии.

По поводу судить - ну Каддафи вроде не лез бомбить другие суверенные страны? А СМИ-то понятно на кого работают). Отрицать не стану - полковник далеко не белый и пушистый. Просто американцы ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, и пушка у них - толще.
Я осуждаю очередной акт агрессии НАТО. А Каддафи молодец что долго уже держится.

PS: кто там говорил про "своего сукина сына?". Да хоть бы людоед, но это наш сукин сын))
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:05   #20
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Я не говорю всех прощать. Я говорю что всё должно быть по закону, а мы не можем соблюдать свои и при этом попираем чужие.

То есть, если мы такой пиздатый образец для подражания, что можем осуждать законы другой страны Это всё равно, если бы Саркози сказал типо пора Путину на пенсию.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования