Кто во что сейчас играет? - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Флейм

Флейм Разговор на любые темы. Счетчик постов отключен. Посты не модерируются. МассМат и оскорбления наказуемы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 00:14   #11
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Ну всё... взял себе ME3... ухожу добровольцем спасать Галактику. Галактико в опасности!
Не хочу портить тебе малину, но разработчики, кажется, "превзошли" самих себя по части сам знаешь каких отношений между представителями одного пола.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 06:44   #12
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
МЭ3... охрененно. Единственное это да... это геи. Остальное этой либеральной толерастией не затмить, так что ВСЕМ ИГРАТЬ!1один
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:10   #13
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
мда толерантность к гомосекам не красит Биоваров... хорошо, что я спас Эшли...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 04:42   #14
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
да ребят. это эпик фейл

Добавлено через 1 минуту
а сейчас по традиции должны из тени выйти демон, ути и мб зло и начать меня переубеждать говоря что концовки отличные и логичные, что все круто а ты тупой хомячок и нытик носящий розовые очки не снимая.

просто мнение с биовар.ру
Скрытый текст:


Вобщем, печально как то вышло. Несмотря на обещания биоваровцев закрыть ВСЕ вопросы накопившиеся в течение трилогии этого, увы, сделано небыло. Да, в dlc с протеанином появилось куча полезной информации 50к-летней давности. Это отлично.

Остальное высасано из пальца, имхо. И не внушает чувства "логичности", но внушает чувство "недосказанности".
Внезапно появившийся "на ровном месте" Горн... Могли бы хоть как-то поэлегантнее объяснить ее появление, а главное, предназначение. Я так и не понял для чего он... А то строили, строили, и наконец построили, на свою голову...
Я, кстати, почти угадал, понадеявшись что это не какая-то банальная пушка, а средство вызова неких "предтечей", создавших жнецов. Но думал что устройство является сигнализатором того, что дескать, мы (текущая цивилизация) готовы общаться с ними на равных, пройдя "финальный тест" по борьбе со жнецами. Ну там, Левиафан появиться или еще что...

А появился один большой глюк с мальчонкой и невнятным выбором без толкового объяснения. Что он делал на цитадели, с какого перепоя ее надо было "перетягивать к Земле", зачем ее подсоединять к горну? Зачем уничтожать масс-релеи, уничтожая целые солнечные системы (все помнят к чему привело уничтожения релея у Батарианцев?). В солнечной системе бахнул именно такой...

То к чему мы готовили всю вселенную так и не "жахнуло" в конце. Ну появился отряд кроганов, звездолеты азари и турианцев. Но как-то не впечатлило. Где "сухопутная артилерия" псиоников, где москитный флот пиратов? Такое чувство что можно было и без всех эти "побочников" проходить. Один фик, себя они не проявили никак.

Зачем нужно было укреплять Цитадель после атаки Цербера, если его потом влегкую, без каких либо проблем берут в оборот Жнецы? Кстати, куда дели жителей? Хоть кто-то спасся? И для чего им вообще цитадель то была нужна? Я чтото так и не понял... Вроде как ее как фабрику по производству жнецов/хасков используют, но прямо об этом не сказано. И зря. Было бы понятно зачем она жнецам... А так получилось что Риперы ее спецом подтянули к земле что бы Шепу не нужно было разделять силы и носиться туда-сюда.

Где информация о Левиафане, где информация о тех кто создал Катализатор... Существа света, Торианин...
Я так и не понял чем фундаментально отличался предвестник от остальных Риперов (кстати, мне все же больше нравиться старый перевод - Пожинатели, он как-то поэтичнее и оригинальнее что ли).

И еще много другого. Сорри за избыток слов - накатило.
Вобщем, петицию подписал. Может еще что-то переделают. Но переигрывать или советовать кому-то 3-ю часть не буду. Зачем впечатление от целой Игровой Вселенной людям портить, если получается, что мы так или иначе ее полностью уничтожаем/меняем.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:29   #15
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Я в МЕ не играл, но это не помешает мне еще раз послать тебя нахуй, тупой хомячок. =)
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2012, 10:36   #16
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Ну что касаемо МЕ (да и не только), Биовары создали большую и сложную вселенную, а чтобы создать достойный финал, нужно иметь очень гибкий ум, способный не только связать отдельные фрагменты сюжета, но и выплавить их в эффектный конецЪ, а на это способны только на самом деле талантливые люди, а они редкость, поэтому не стоило ожидать от Биоваров особой кульминации - они коммерческая контора, которая деньги заколачивает... Что касается уничтожение ретрансляторов - то видимо у Биоваре есть другие представления о продолжении франшизы, а чтобы не было особого желания у фанов страдать на тему - верните нам Шепа, они его убили (ну практически убили)...
Фейл уже в том , как они показали лицо Тали ... /особенно для меня, как истинного талифана/

Кстати фейлы с сюжетом и концовками последнее время характерен для многих игровых компаний. Биовары и кстати Близзы (это моё сугубо личное мнение) в этом не исключение.

P.S. Как показывает ситуация с Тали, фан сервис вообще до добра не доводит, если только Биовары не выпустят DLC, где Шеп уходит в горизонт с Ли и кучей синих детишек /это правда не мой случай/ или с альтернативными концовками...
__________________
ну вот и всё...

Последний раз редактировалось k@rgan; 11.03.2012 в 10:54.
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:24   #17
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Перепрохожу Метро-2033 в четвёртый или пятый раз. Сейчас ни к кому из барыг не хожу, смотрю что можно сделать в режиме шутера. То есть чисто собирая хабарчик по комнатам.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:42   #18
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
привет, дерьмончик

няка подарочег:


PS:
1) в МЭ нет хэ
2) нет эпилогов, а есть нелогичная заставка и дед с внуком
3) появилось больше вопросов чем получено ответов
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:27   #19
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Фейл уже в том , как они показали лицо Тали ... /особенно для меня, как истинного талифана/
^^'


Цитата:
няка подарочег:
Да пох, у меня уже выработался иммунитет на твои высеры. Пиздуй.(︶︿︶)╭∩╮
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:37   #20
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
неа, на столе Шепа есть фотка с лицом Тали... /в МЕ3/

собственно фотка и оригинал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2f6c2ef5458.jpg
Просмотров: 446
Размер:	39.4 Кб
ID:	839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: talistolen.jpg
Просмотров: 443
Размер:	22.9 Кб
ID:	840  
__________________
ну вот и всё...

Последний раз редактировалось k@rgan; 11.03.2012 в 13:49.
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ктонить играет в Бэту Diablo3? BlackPro Флейм 22 15.12.2011 17:59
Тут вообще кто-нибудь в старкрафт 2 играет? Demon Обсуждение 10 02.02.2011 17:13


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования