мультиплеер, Бателнет - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Краки и моды

Краки и моды Все о взломе и модификации StarCraft 2. Как излечить игру от жадности? Как настроить клиент под себя? Спросите тут!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 21:10   #11
AlphaT
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 5
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]cmd.exe Посмотреть сообщение
Они не куда не девались. 90% уже выросли и деньги зарабатывают, на средствах защиты, или пишут свой софт...
Можешь взять и сам купив лицуху анализировать её работу...
battle.net.dll библиотека формирования запросов, сможешь переписать её на LAN, флаг тебе в руки и барабан на шею....
ага мне как дизайнеру самый раз усесться за C++ и лабать алгоритмы под SC2.
новых програмюг видимо не родилось... ладно, с получкой мож и возьму старик, а вообще чё-то такого поиграть охото после напряжного дня.
Есть мысли у кого-то, кто чем ещё кроми старика забавляется? порнушку и линейку не предлагать

Диабло 3 бы поиграл, но оно хрен знает когда выйдет.. и HL3 тоже во мраке.
GTA 4 прошёл почти.
Сам лет 5 ничего не играл, а вот купил навороченый комп для работы в 3d max, maya, и разыгрался!
AlphaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:57   #12
[7x]WaNgeL
Designer
 
Аватар для [7x]WaNgeL
 
7x Tech Team
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Chelabinsk
Сообщений: 709
Нарушения: 0
ICQ: 299680303
Отправить сообщение для [7x]WaNgeL с помощью ICQ Отправить сообщение для [7x]WaNgeL с помощью Skype™
Поиграй в EVE, еще скоро кстати Deus EX новый выйдет! =)
__________________
B-power!
[7x]WaNgeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:24   #13
AlphaT
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 5
Нарушения: 0
ICQ:
[7x]WaNgeL, не-не, я имею ввиду онлайн вообще даже не предлагать, в RF Online как-то рубал, после очередных 6 часов кача и набивания опыта на душе как-то хуёво было, - вот ещё один день успешно спустил в унитаз... примерно такие мысли возникали.


И осозновать, что ты лазаешь в онлайн мире с людьми которые ощущают тоже самое - неблагодарное дело.
А быть успешным и в онлайн игре и в жизни невозможно, либо там, либо там, иначе тебя сделают одни или другие, всё не успеешь, хуле, твои кенты уэе 60 левла, а ты ещё 45 качаешь, потому-что с подругой гулял все выходные. У них то подруги нет....
По этому я завязал с онлайн играми, вылез в свет и осознал - что это пиздец - деградируешь по полной, даже разговаривать и реагировать начинаешь как в игре, едешь где-то и охото нажать кнопку ф1 или ф12, если хочешь с кем-то заговорить, машинально ищешь мышку, клаву, нажать на перса и зачатить ему в личку... клиника...
По сути люди, которые проиграли свою юность в онлайн играх - потом нечего вспомнить - это печально.

Вообщем люблю пройти класную игрулю типа халфлайфа 2 или портала, очень советую, кто не играл! Portal, сейчас второй выходит скоро!
Просто сел и на пару часов или дней получил кайф, мне лично нравится наблюдать за идеями, вот играю игру и размышляю, ведь сидели люди и делали это всё. Умные люди, просто приятно, когда игра сделана с душой и умными людьми, есть гениальные вещи поистине хоть это и компьютерные игры.
Вот HL2, Portal, GTA 4, Starcraft 2, Mafia 2, (Mirror's Edge) - реально сделаны с душой, люди частицу себя вложили туда, и приятно получить этот позитив.
В HL2 меня например дизайнеры вообще поразили, эта вся атмосфера, цитадель, бля прям руку пожать. GTA4 - вообще эпический материал для учебников - титаническая работа - играю и не могу поверить, что это реализовали за несколько лет.
Из шедевров ещё Диабло, из которого и родились собственно все ролевые. Мало вообще, даже не вспомню что ещё есть...

Может вызнаете? ну CS не всчёт!

А онлайн игры - это просаживание времени, денег и своей жизни, в ничто, в никуда - факт в учёной остепенении не нуждающийся.

Последний раз редактировалось AlphaT; 25.03.2011 в 02:44.
AlphaT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования