Выборы и независимый кандидат - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 10:35   #11
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
Цитата:
- Армия, срочники стране нужны! Но нужно их по другому задействовать, во первых служить должны все! даже инвалиды! во вторых в основном на стройках и в них я вижу выход!
Страну спасёт рабовладение!
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:42   #12
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
ну да, ты прав ,
нах срочников, 40 тысяч за контракт так даже лучше, контрактникам есть что терять!

Добавлено через 3 минуты
не а вы кстати прикиньте миллион солдат чё-то строят, даже если без разрешения власти, так просто, на выкупленном кем-то, где-то огромном куске земли, в маленькой области, где теперь миллион солдат это большинство и соответственно парламент и все в области такие, какие они хотят, да *** ты им чё сделаешь

Добавлено через 1 минуту
да и чё покупать - если область твоя в ней бы ещё какой нибудь ресурс найти полезный и тогда даже инвестор не нужен)))
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:20   #13
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
Я надеюсь ты понимаешь, что претвори в жизнь твоё предложение - из страны моментально уедут все, кто только может. А это самые полезные слои населения - предприниматели, люди науки, другая интеллигенция. Кто отдаст своего ребенка на строительство очередного БАМа?
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:00   #14
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Мега, задача пограничных войск держать противника до полной или хотя бы частичной мобилизации резервов. Скажи мне, что смогут удержать 17 000 солдат на границе? По всей границе 22 000 км?
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:17   #15
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
Сам назначил необходимое число пограничников и сам же придумал ему объяснение. )

Цель пограничников - явно не отбивать своими силами массированную атаку с любой стороны, а вовремя обнаружить её, доложить о ней и далее следовать инструкциям. Ну ещё отлавливать перебежчиков, контрабандистов и т.д.
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:40   #16
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Угу, пограничники они не для войны с врагом на границе стоят! Они даже к армии не относятся.
Ути, ну так я же сказал, что только с контрактниками работать будем! Думаю в стране до фига народу найдётся, кто за 40 т. в месяц пойдёт строить БАМ! Да ещё если им квартиры хорошие гарантировать тыщ. за 400 р, что бы за пару лет можно было отбить. (и кредит брать не нужно - сами же их и строят тут же!)
Я так считаю, если самим свою страну не построить, ни кто не построит! Или как ты хочешь, что бы кто её для тебя построил? Таджики? Под руководством коррумпированных чиновников и ох***ших предпринимателей?
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:45   #17
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Не долго правила продержались...
Ребят, закругляйтесь с пограничниками, ок?


Вместо этого предлагаю подумать вот над чем. Еще в первом ответе Коргану я согласился что добиться чего-либо играя по правилам государства невозможно. Именно поэтому нам нужно отойти от политических методов борьбы за избирателя. Нужно придумать нестандартный способ донесения информации до избирателей. Более того, независимый кандидат нужен не столько чтобы попасть во власть, сколько привлечь внимание и донести нужную информацию до избирателей, хотя да на это нужны финансы. У нас их нет.

Хорошо, какие еще есть способы распространения информации помимо телевизора и встреч с избирателями? Листовки? Они тоже стоят денег, но они дешевле телевизора, нет?

Интернет? Он есть далеко не у всех, однако интернетчики общаются в реале как и все нормальные люди. Что плавно ведет нас к...

Живое общение, сарафанное радио, сплетни, называйте как хотите.

...

Я думаю каждый из нас считает себя умным человеком. И отлично понимает если выбор создан одной стороной, это значит что выбора нет вообще. Какая разница кого выбирать — ЕдРо, КПРФ, ЛДПР или СпРос — если это все разные вывески одних и тех же людей стоящих у власти — бандиты+нефтебизнес+коррумпированная власть?

Понимая это человек делает правильный выбор — не голосует вообще! Он приходит на выборы, отмечается у коммиссии, берет листки с кандидатами и сознательно портит их, чтобы уменьшить возможности "счетоводов" мухлевать.

Естественно это ничего не меняет. Потому что гораздо больше людей делает неправильный выбор:
— протестное голосование (за Зюшку голосовать пойду, хоть педросам голос не достанется)
— выбор наименьшего из зол (главное чтобы не коммунисты)
— положительная оценка власти (не, ну стабильность же, пенсии растут, страну в мире уважают, олимпиада в Сочи)
— безразлиичие (а че ходить, время тратить? все равно от моего выбора ничего не зависит)

Итог, выборы проходят так как нужно власти.

А предположим на секунду что вообще никто не пришел на выборы? Результат?
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:56   #18
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
zxcvbn
не, ну ты говорил именно о призыве, причем "брать всех, даже инвалидов" )
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:16   #19
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Где вы столько денег возьмёте? У нас что заводы современные есть? Кадры есть для этих заводов?

И я говорил о регулярно действующих частях, которые должны начать реагировать по донесениям о наструплении погранцов. Или вы решили сразу полтерритории отдать, а потом снова шапкозакидательством заниматься.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:21   #20
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Есть такая фишка - называется флешмоб. Но я не о ней, а о способе организации. Итак.

СПОСОБ ОРГАНИЗАЦИИ

снова
В основе всегда есть один или группа человек.
Есть сайт на котором оговорены правила действия, там же вывешены даты ближайших мобов.

реализация
сначала акции (мобы) организует та самая начальная группа, привлекая к себе внимание (раскручивается сайт)
потом появляются единомышленики, которые также приходят на мобы и участвуют в них.
потом при удачном с течении обствоятельств новые участники организуют свои группы для создания паралельных мобов.

итог
формируется организация, группы имеющие контакты друг другом, в разных городах. Организуя свли мобы, они как снежный ком привлекают к себе внимание, развивая сеть.

Собственно именно так действуют антиглобалисты по всему миру...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demon (20.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы k@rgan РиФ 98 06.04.2012 22:39


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования