Эффективность насилия - Страница 4 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > РиФ

РиФ Реальности и Философия. Все то, что нас окружает. Все то, что мы готовы обсуждать. Все то, что вызывает споры...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 05:48   #31
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Но первыми ввели социализированную медицину мы. Великобритания лишь после бомбардировок своих городов немцами.

На счёт армии, я не соглашусь. Мы не США, чтобы флотом себя прикрывать. У нас обширные сухопутные границы. Тот же Китай может поставить под ружьё в первый месяц 2,5 миллионов. При чём не как мы в ВОВ, а это будет полностью экипированный и обученный состав. Через полгода они могут поставить до 50 млн. Так что ты меня извиняй, но каким бы там не был спецназ, он в жизнь не выкосит 50 млн. солдат, это просто невозможно.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:53   #32
[7x]cmd.exe
Command Executive.
 
Аватар для [7x]cmd.exe
 
7x Tech Team
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород, Нижегородский район.
Сообщений: 1,090
Нарушения: 0
ICQ: 405542395
Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью ICQ Отправить сообщение для [7x]cmd.exe с помощью Skype™
SS-300 У китайцев уже есть, хорошо, что ближнего действия...
__________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий!" (с) Данте. "Ад"
Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей. (c)
(Уинстон Черчиль.)
С каждым днем всё радостнее жить!(с)
[7x]cmd.exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:13   #33
dragon
Хотите обэтом поговорить?
 
Аватар для dragon
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Живу в берлоге!
Сообщений: 1,091
Нарушения: 1
ICQ:
Хид, Китайцыам что жить надоело, воевать с ядерной державой? о_О
Они даже с Тайванем воевать не станут, не то что с Россией, Китай находится в ВТО и с другими его членами воевать не будет ибо смысла в войне нет, это только ты своим юношеским взглядом можешь опровдать войну, на деле же в ней нет ни какой романтики, и ни одна проблематичная систуация, что в России, что на мировой арене не сравнится с любой послевоенной! тем более если речь идёт о войне крупных держав в 21-ом веке!

СССР - первыми ввели бесплатную медицину - ну и что? Если бы ссср не было, европа бы всё равно пошла бы по тому же пути, ибо подобные политический действия вызваны сугубо внутренними причинами, а не как не успехом того что в др. странах происходит! Тот же пример сегоднешняя система медицины в европе - она хороша, но мы же не смотря на это, у себя такую же не делаем А сделаем, только когда ХЗ кто в стране пошевелится и ХЗ скоко раз перевернётся ХЗ на какой горе...
__________________
Sex, dragon & rock'n'roll
dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:39   #34
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Объясню маленький ньюанс: Тайвань считается территорией КНР(по их мнению) и максимум что они могут там сделать это наведение "конституционного порядка". А вот граница с Индией довольно горячая точка у них. Погранцы постоянно друг друга стреляют.

И как бэ, что с того что у нас около 4-5 тыс. ядерных зарядов, а у КНР где-то 1 тыс. Учитывая их системы ПРО, и учитывая нашу лысую территорию размерностью во всю страну(защищены лишь Москва, и у нас тут недавно пригнали С-500 или С-300 хз). Плюс промышленность ИХ и промышленность НАША это примерно Слоняра и муха. Так что что угодно можешь мне говорить про ядерный потенциал, я никогда не усомнюсь в том, что восточному менталитету это как-то похуй. Потому что япошки доказали, что ядерный удар это больно, но не смертельно. Даже если мы сможем поразить промышленные центры, через пол года они будут восстановлены на треть уже точно. А мы вот нихрена не восстановим, потому что у нас нет столько живой силы(а после ядерной бомбардировки тем более), и плюс нет столько специалистов. Да и армейка у нас такая стала, что скоро на парадах маршировать не сможет.

И я не романтизирую на тему войны. Если ты не заметил, то послевоенный мир 1945 года, начинает всё больше не устраивать многие развивающиеся страны. Так что делаем выводы.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:45   #35
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Ахахах. "Первыми ввели, ну и что?"
А тебе что в лоб что по лбу. Бессмысленно.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:56   #36
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Что-то у вас всё очень конфликтно беседы получаются о_0

Хид, просто прагматизм он разный бывает, всё зависит от ценностей, если у Китайцев есть такие ценности как внуки-правнуки, собственный народ, держава, то их в сегодняшней России смело можно назвать идеалистами .
Прагматики дальше собственных детей, которых они отправляют на запад жить не задумываются и им на всё класть.
Я может неправильно термин подобрал (ну просто действительность такая хреновая у нас сегодня). но я это имел ввиду.

И если уж вы заговорили про 3-ю мировую, то думаю исходя из этих же прицепов, китайцы вряд ли будут воевать с Россией, та же атомная бомба, несёт радиоактивный заряд, который за пол века не выветривается и хотя Китай и так весь засран, как будто там уже бомбы попадали, думаю это ещё один лишний аргумент для их правительства, да бы не засирать и без того убитую экологию. Видел док. фильм про экологию Китая, это становится одной из их главных проблем, мегаполисы, которые растут как грибы, уничтожают природу на корню, даже реки попросту пересыхают, так что если они и подумают на Россию напасть, так это только что бы сбежать из своей уничтоженной страны. ТТ
Но пол века это очень большой всё же срок, он им понадобился что бы создать инфраструктуру, которая сегодня и обеспечивает такие темпы роста экономике, можно сказать Китай выполняет многолетний план, составленный на многие годы вперёд, и изменять его не станет! Терять инфраструктуру, это начинать всё с начала. И уж конечно это означает потерю всего, потерю той великой державы, которой Китай только только становится! К тому же власти Китая в большей степени обеспокоены контролем собственного населения! Как бы там революция новая не произошла, вот если это случится, тогда да, тогда действительно неизвестно куда понесёт всю эту голодную толпу=))

p.s. Альфа, Драгона можно не любить, за то что он не любит СССР, но я вот если честно, не вижу в его постах искажения реальности или каких то таких крутых вещей, с которыми можно было бы поспорить, иначе бы мы уже с ним тред бы конкретно засрали в "бесконечном диспуте"
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:07   #37
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Меня можно не любить за то что я люблю СССР, но у меня в постах нет искажения реальности. =)
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:30   #38
dragon
Хотите обэтом поговорить?
 
Аватар для dragon
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Живу в берлоге!
Сообщений: 1,091
Нарушения: 1
ICQ:
Да ладно, Альфик, ай лове Ю, , не бзди, прорвёмся! И построим коммунизм: )!
Вы же все вкурсе что я коммунист? (теперь понятно почему после 17-ого года ещё одна революция была - коммунисты вечно сами с собой договориться не могут)

з.ы. Кста, только что заметил что в этом разделе есть модератор, некий Астар - это ваще кто такой?
__________________
Sex, dragon & rock'n'roll
dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:02   #39
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Я скорее спрошу кто такой ты Дрэги), чем кто такой Астар. Ибо он - олдскул.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 01:12   #40
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
А я помню Астара -)), особенно помню как мы поругались, из-за Путина оО, вот уж действительно нашли из-за чего ТТ -)))
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования