Diablo III - Страница 15 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Общий форум

Общий форум Разговор на любые темы не входящие в рамки флейма Если вы не знаете, где написать тему, создайте здесь, и модераторы переместят ее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 12:23   #141
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Мне Дьябла после обновления очень понравилась. После того, как я первый раз с трудом (потому как, разочаровавших в графоне бросал и спустя много времени опять начинал играть) пробежал Дьяблу, у меня и в мыслях не было, что я решусь ещё раз сесть за игру... В итоге, после обновления для меня Дьябла как будто совершенно другая игра... а когда играешь за сорку, это вообще превращается в магаубойный экшн с неплохим графоном и удобным интерфейсрм
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:23   #142
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Мне Дьябла после обновления очень понравилась. После того, как я первый раз с трудом (потому как, разочаровавших в графоне бросал и спустя много времени опять начинал играть) пробежал Дьяблу, у меня и в мыслях не было, что я решусь ещё раз сесть за игру... В итоге, после обновления для меня Дьябла как будто совершенно другая игра... а когда играешь за сорку, это вообще превращается в магаубойный экшн с неплохим графоном и удобным интерфейсрм
Ну ты меня прям заинтриговал. Так и быть, куплю когда выйдет аддон.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:58   #143
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Господа, напомню, как это было в 2012-м:
http://www.youtube.com/watch?v=I43GUnZN_s4
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:28   #144
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Хмм... че правда что ли. Шейд тут тоже писал кипятком по поводу аддона Д3. Тоже говорит играть интереснее стало. Попробовать шоле..?
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:35   #145
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Та самая анимация Тираэля со старого сайта Diablo 3:
http://us.media.blizzard.com/diablo3.../frontpage.swf

Добавлено через 1 минуту
Жалко, они его в главном меню не поставили.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:54   #146
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel
 
Аватар для [7x]~Zer@tuL~
 
7x Master
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,975
Нарушения: 0
ICQ: 215726313
Отправить сообщение для [7x]~Zer@tuL~ с помощью ICQ
http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=730 - накатал статью о том, как поиграть на халяву в RoS. В основе бородатый эксплойт с близзовским магазином и липовыми данными.

Из практики использования: игру сбрасывают до стартовой версии где-то через день. При этом чар и прогресс сохраняется, его просто нельзя выбрать.
По тому просто заново "покупаем" лицензию и играем дальше.
__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...
[7x]~Zer@tuL~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:58   #147
-SCV-
Местный
 
Аватар для -SCV-
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: ой - далекоооо
Сообщений: 244
Нарушения: 0
ICQ:
как вам такой "ролик" от карбоот?? ролик-пародия
также новый сезон старкрафта -прикольнее стал
долгоживущий ВОВ
о пародия на хероес оф зе шторм
-
опечатался((
__________________
Близзард, хочу новую стратегию или продолжение имеющихся

Последний раз редактировалось -SCV-; 31.03.2014 в 20:21.
-SCV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:18   #148
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от -SCV- Посмотреть сообщение
как вам такой пресс релиз от карбоот??
Где "пресс релиз" то?
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 05:30   #149
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
У меня к Старкрафту 2 и сопутствующим ему произведениям расширенной вселенной сложилось такое отношение, что я для себя разделяю СК на две вселенные: где есть СК2 и все остальное остальное, что вышло после 2001 года, и где этого нет. В последней ветви каноном считаются СК1, официальные дополнительные карты и в немного меньшей степени - Insurrection и самые первые книги и рассказы.

Мне в целом нравится СК2, но по причине существенных различий в стиле и качестве исполнения, а также прошедшему со времен первой части большому количеству реального времени, не могу в полно мере назвать его наследником первой части. Не считая геймплея, СК1 превосходит вторую часть абсолютно во всем: музыкой, атмосферой, сюжетом, харизмой персонажей, стилистикой и эстетикой рас. Повторюсь, это не значит, что по моему мнению в СК2 все это плохо, но первая часть для меня приоритетна в восприятии вселенной СК.

К вышеупомянутому разделению на две ветви относится и информация о предыстории (Амун и программирование Сверхразума, более подробная история становления Кхаса и т.п.): во второй части и книгах это вписали в достаточной мере грамотно, обойдясь сравнительно небольшим количеством ретконов, но это все не было необходимо, особенно моменты вроде "настоящей цели создания протоссов и зергов". В первой части об этом рассказали вполне достаточно, да и по духу все было сделано гораздо более органично. Упор на "Спасение Вселенной" тоже в минус. Спасение так-то было еще в первой части - путем убийства Сверхразума и предотвращения ассимиляции протоссов Роем - но оформлено куда менее пафосно и без налета фэнтезийности.

По части эстетики рас самый главный минус СК2 по сравнению с СК1 для меня заключается в "преображении" протоссов. В чем-то оно прошло не очень заметно, в чем-то - очень сильно. Они стали гораздо более "блестящими" и с обилием всяких побрякушек, дизайн доспехов и одежды ощутимо более вычурный (к примеру, вещи вроде золотистых штуковин на подбородках). Оформление зданий и конструкций стало в духе "ай-всего", скрещенного со "шпилями и тогами", в то время как в первой части было только второе и в более "чужеродном для игрока-человека" и, как по мне, от этого более интересном стиле. Общая стилистическая направленность - да, сохранилась, и прежние протоссы по-прежнему угадываются, но именно что общая. Анализ и мнение на тему редизайна протоссов и многого другого, полностью соответствующие моим, можно также почитать в постах моих друзей Vade Parvis (кроме параллелей с эльдарами) и Nestor.

Как не трудно догадаться, проанализировав свои ощущения от пути развития вселенной СК за последние годы, я теперь полностью согласен с рецензией Nestor'а по ссылке выше. Пожалуй, единственная оговорка - все это прежде всего в сравнении с первой частью, сам по себе СК2 мне понравился все-таки больше, чем ему. По части изменений в оформлении трех рас могу подписаться полностью, но реализация терран во второй части мне пришлась по душе больше других. Отдельно хочу отметить очень слабую по сравнению с первой частью озвучку юнитов зергов и протоссов.

При этом не могу согласиться с наиболее разгромными отзывами о СК2, вроде известного в англоязычном коммьюнити обзора (где порой идут совсем уж придирки к мелочам, вроде фраз эпизодических персонажей), хотя, конечно, и там есть много здравой критики, во многом повторяющей мою. Кстати, Gradius был немного лучшего мнения о HotS.

Legacy of the Void, разумеется, жду и с удовольствием ознакомлюсь с кампанией и тем, как завершится история СК2, пусть и воспринимаю это как своего рода официальную альтернативную вселенную.
К Diablo III и связанному с ней развитию этой вселенной у меня точно такое же отношение что касается стиля (и определенных изменений в нем) и сравнения с первой и второй частями. Так же разделяю вселенную Diablo на две ветви: где есть Diablo III и связанный с ней лор и где этого нет, и все закончилось на великолепной концовке "Властелина Разрушения".

Прежде всего это касается сведений о предыстории, связанных с сотворением Санктуария, нефалемами и происхождением людей от них. Близзам удалось по-своему интересно это реализовать, но это все же существенный сдвиг в сторону generic fantasy (справедливости ради, его элементы были и во второй части, но там их немногим больше, чем в первой), а главное - разрушает недосказанность, придающую определенный шарм роли людей в Великом Конфликте. Информации, данной в 96м году в мануале первой части было вполне достаточно - люди позиционировались как важный участник конфликта именно благодаря возможности выбирать между добром и злом, что имело прежде всего сакральный оттенок. История о людях как об "усыпленных" нефалемах, сосредоточивших в себе силы и Небес, и Ада, по духу не очень вписывается, хоть и с точки зрения фактологии ничему не противоречит.

То же относится и к предыстории самих ангелов и демонов - больше подходит простор для интерпретации, оставленный в первых двух частях, где в происхождении Небес и Ада была недосказанность, напоминающая недосказанность о том, что именно представляют собой Древние из Might and Magic.

Ну и, конечно, тот факт, что не вижу никакой нужды продолжать глобальную сюжетную линию серии после уничтожения Триады во второй части. Понятное дело, что у Близзов не было иного варианта, как сделать продолжение в тех же масштабах (и, разумеется, с участием заглавного героя игры), но тем не менее. Конечно, Ад никуда не делся, и остались еще Азмодан и Белиал, но Триада Высшего Зла повержена, а люди и ангелы вполне могут продолжать вести Войну Греха против Младших Зол и других демонов.

Дополнительный момент - озвучка Тираэля. Новый актер достойно справился, но это не идет ни в какое сравнение с потрясающим голосом из второй части, производящим на меня все такое же сильное впечатление, как и много лет назад.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 03.08.2015 в 19:27.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evilhog (23.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo III simple)zerg( Общий форум 49 01.10.2011 23:09


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования