StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Тема для обсуждения LotV
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 12:59   #338
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от NeoAndrew1991 Посмотреть сообщение
Картинка вам показана для чего? Тоже что бы кучу народа сбить с толку? Если вы не хотите верить, что это сделала Керриган, и живут там теперь с Рейнором, это уже ваши проблемы. Меня бесит уже это желание видеть везде зло.. К слову я даже не понимаю откуда у вас это желание. Настолько в реальности проблемы что ли, что вы все так себя ведёте?
Какое мои слова имеют отношение к якобы желанию видеть зло и нежеланию хорошей концовки для Керриган и Рейнора? Я сказал о том, что перевод неправильный, именно что сбивающий с толку: вместо фразы о многих планетах, получилась фраза об одной. Причем, разумеется, многие, игравшие в русскую версию, так и думает, а в англоязычном интернете никто про "возродившуюся планету" не говорит. Поселились Сара и Джим на одной из планет, упомянутых в концовке, или нет, это уже другой вопрос, о котором я речь не вел.

Картинка показана, чтобы проиллюстрировать фразу о том, что планеты наполняются жизнью. Как будто то, что показана одна планета, значит, что была только одна, несмотря на сказанное в тексте. Разумеется, для иллюстрации фразы достаточно пейзажа одной планеты, нет нужды показывать все, которых по сектору много
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием