StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Что вы об этом думаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 01:31   #24
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Сведения устарели за 30 лет а вообще я тут в одной из тем подробно описывал чем живёт сегодняшний кибуц по сути многие из них это кооперативные семьи можно сказать-)) т.е. в социальном плане как одна огромная семья, в экономическом некоторые из них владеют предприятиями, покупают всё подряд на право и на лево, как инвестиционные фонды, только круче, т.к. купив что-то вкладывают в это деньги и продвигают сами, получая полную прибыль, а не какие-то %, когда ты свои деньги несёшь в инвестиционный фонд, а они там потом теряются...

Что же касается Российской действительности, ну я не смотря на то, что 9 лет прожил в Израиле, занимаюсь сейчас тут бизнесом, работаю с бизнесменами, открываю им точки, создаю каналы поставок. короче зарабатываю деньги, создаю ввп и новые рабочие места! Мне понадобился год что бы влиться...
хотя я знаю много бизнесменов которые много лет занимаются бизнесем тут и очень много во не знают и могли бы зарабатывать в разы больше! про тех же кто разоряется я вообще молчу, слышал пару историй разорившихся бизнесменов (в подробностях, а не просто отмашки, мол всё **** невозможно дела вести) и могу сказать, что это было бы смешно если бы не было так грустно, как они не по детски
тупят!!! те же лохотроны... услышат сладкий звон и тут же спешат деньги нах перевести кому нибудь...
так что я с одной стороны конечно понимаю опасения насчёт разного рода кооперативов... вон в том году, студенты скинулись хз скока народу и на 100.000 заказали у какого китайца по интернету всякой фигни брендовой по дюшману, больше они о нём ни чего не слышали -)))
не ну это еб***ться надо, совсем не разобравшись в этом брать и отсылать деньги хз кому, челу у которого даже своей страницы в инете нет...
Так что дело тут не в стране и не в кооперативе а в лохах... пока они есть их будут кидать, остальные же... будут жить дальше и я надеюсь зарабатывать, создавая любые формы коммерции, вооружившись мозгом конечно!
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием