StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Мои впечатления от HotS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:48   #14
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Вселенское Зло, а есть ли смысл что-то еще говорить, если уже все сказано?

Общее впечатление - получилось плохо. Хуже, чем WoL; намного хуже, чем оригинал и Broodwar.

Про геймлпей и слабо переданное ощущение "зерговости" хорошо высказались k@rgan и bobchik.

Миссию в поясе астероидов можно было бы назвать занятной, если бы не идиотизм происходящего.

Сюжет - не зацепил. Я не думал, что "украденная" концовка в итоге окажется далеко не самым худшим вариантом окончания.
Цитата:
"Don't you judge me, you wretched monstrosity! Take your bloody vengeance and choke on the ashes!"
Почему вырезали эти слова? Они так подходят Менгску...

Понравился OST. В плейлисте надолго не задержится, но периодически буду включать.
Новые треки бэкграундовой музыки терран by Glenn Stafford хороши, но ужасно коротки. Кстати, треки легко вытаскиваются из архивов игры, вот список:
ZSwarm_Music_GS Terran8
ZSwarm_Music_GS Terran9
ZSwarm_Music_Terran6
ZSwarm_Music_Terran7_Action


А вот Derek Duke, который, по логике, должен был стать главным композитором дополнения, в этот раз мог бы и постараться, и выдать что-нибудь бодрее и более запоминающееся, чем полностью состоящая из невнятного эмбиента фоновая хм... 'музыка'. Пускай послушает собственные композиции пятнадцатилетней давности для сравнения.

Собственно, все. Негусто, правда?

О том, какое впечатление на меня произвел HotS говорит уже тот факт, что лицензию я буду покупать исключительно ради доступа к новым моделям и тайлсетам в Galaxy Editor, и, возможно, мультиплеера.

Последний раз редактировалось Evilhog; 28.04.2013 в 19:24.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием