StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Старая школа еще жива?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:25   #13
Wormer
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 17
Нарушения: 0
ICQ:
Привет всем олд-шкул СК:БВ геймерам и вообще всем остальным, до сих пор играющим в первый стар! Нас немного, но мы есть! Я сам хоть не из клана 7x, но играю в СК с года эдак с 2001-2003 (не помню уже сейчас). В основном в те времена играл на подольске и знал некоторых людей из 7х. Не то, чтобы я состоял в каких-либо кланах, но сначала это были люди с подольска, с которыми потом организовался макро-микро клуб (народ! отзовитесь, кто помнит!). Хардкорным геймером я не был и не являюсь, но в основном, в плане BW, всегда интересовался картостроем и интересными УМСками. Как я упоминал, общался тогда с людьми из 7x, но в основном находил себе место на форуме BRu, а позже на XGM. Так как свободно общаюсь на английском, года с 2006-2007 захаживаю на SEN и общаюсь с людьми там. Теперь играю (раз в год ) на офф серваках, в основном на USEast. Всегда рад помочь разрешить проблемы с картостроем, потому что это по старкрафт-жизни основная сфера моих интересов.

Короче, рад приветствовать все еще активное русскоговорящее СК1 коммюнити! Ибо вы ребята кажется последние из магикан, потому что в остальных местах, которые мне известны, все уже потихоньку померло.

Последний раз редактировалось Wormer; 10.12.2013 в 15:35.
Wormer вне форума   Ответить с цитированием