StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - CCCР - ибо нех!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 17:10   #19
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Первым на личности перешёл ты. И посему как раз я должен говорить чего ты после этого хочешь. Проигнорив в комменте 90% слов ты тем самым подтвердил что тебя интересует только твоя точка зрения.

Страна одна - и ей следует желать лишь лучшего иначе - ты предатель. Карган тебе тут уже несколько томов аргументов накатал почему СССР был крут. Но нет - тебе положить на это. Почему? Правильно, потому что тебя интересует только твоя точка зрения.
Новость сегодня вышла - очередного генерала руководителя по оргпреступности поймали на взяточничестве в особо крупных размерах. В СССР - это мега ЧП, немыслимо! (А убийства эти бесконечные, Кущёвскую видимо уже забыли, а случись в СССР - вспоминали бы, потому что выгодно для вашех точек зрения, но такого бы там не было - а если что вздрючили бы за яйца всех бандитов сразу же) Но тебе же похер, верно, это слишком хороший отзыв об СССР, а нас это не интересует. Давай-ка снова поставлю пластинку как Сталин всех расстрелял и что не было стопяцот видов йогуртов на прилавке. Да, вот жеж жесть. Если тебе эти йогурты так дороги - тогда нам друг друга вообще не понять, потому что мне на йогурты глубоко чхать. Была работа, было 100% будущее, а сейчас я делаю выбор в сторону Англии, а не России, потому что тут такое говнище творится что нет никакого желания разгребать всю эту ельцинскую блевоту вперемешку с продажными ворами и бандюками. Вот это -реальность. Лучше бы раскрыл глаза, Фантом, просто посмотри что происходит вокруг, новости читай - и разные издания и фильтруй что говорят. Не глупый ведь. тт

PS: эта новая-старая власть... а как русские убегали с Кавказа, а как кровоточащие куски от Родины отрезались - это для вашего слуха 0. Ну а раз 0, то о чём разговор, сытый голодного, слепой зрячего не поймёт.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 20.01.2011 в 17:14.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием