StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Прогнозы сюжета Heart of the Swarm
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 18:50   #9
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
На сколько я понимаю HotS есть два варианта:
- первый (он очень линейный, поэтому возможен в итоге), что всё действие будет таки происходить на Гиперионе, благо Керриган аернулась в человеческий облик и может существовать среди людей и сюжет будет построен на тех знаниях о будущем зергов, которые хотел заложить в сознание Керриган Сверхразум. В итоге, все зерги будут подчинены Керриган, по ходу дела будет свергнут Менгск и несомненно на сцену выйдет Дарк Врйс, но не как затонированный чел, а как реальный персонаж. К второй компании эпичность должна набоать юольшие оборотны и вероятность того, что последние 6...7 миссий зерги Керриган и Рейнор будут биться с гибридами очень выока.

- второй (тоже вероятный, потому что 1,5 года для выпуска первого варианта без глобального переделывания интерфейса (гиперион имеется в виду) это очень много... В этой варианте возможно всё что угодно. Вплоть до того, что Сара скажет Рейнору, пошёл ты на хрен со своим Гиперионом, я теперь добрая, но зергами буду всё равно из Улья рулить и интерфейс Гипериона поменяют на интерфейс Улья. А учитывая, что было сказано, что HotS начнётся хотя и после WoL, но не через час, но и не через 100 лет. А это значит, что между двумя частями могут пройти несколько лет (но не факт), за которые всё может измениться. Но суть будет таже, что и в первом случае - Сара будет собирать зергов в кучу (уже одна, но с периодической помощью Рейнора) и сражаться против Гибридов...

и третий, вытекающий из второго: Вероятно, что после деинфестации Сары, она потеряет на время контроль над Роем или большей его частью, чем захочет воспользоваться Дарк Войс и выйдет из тени в начале кампании и мы узнаем, что под маской старика Наруда, напрмер, скрывался чернокожий Дюран (как вариант) и вся вторая часть будет построенна на том, кто быстрее соберёт зергов под своё крыло - Дюран или Керриган...

Как то так...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием