StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Как включить проигрывание всей музыки?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 22:32   #3
Avatar-Lion
Новичок
 
Аватар для Avatar-Lion
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Щёлково
Сообщений: 10
Нарушения: 0
ICQ: 238579908
Отправить сообщение для Avatar-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Avatar-Lion с помощью Skype™
Evilhog
Если вы про "слабость юнитов", то я имел ввиду, что Zerg может одержать победу исключительно благодаря численному превосходству. В конце концов, если отбросить мою неприязнь к насекомым, то это всё равно не отменяет того факта, что раса Zerg попросту не обладает нужными мне качествами. Например, быстро возвести оборонительную линию Zerg не в состоянии. Только Terran может позволить себе строить Bunker и Missile Turret в любом удобном месте, не говоря уж про то, что ускорить процесс регенерации своих "построек" Zerg не может, в то время как у Terran скорость ремонта напрямую зависит от количества SCV. То же самое, кстати, и юнитов касается - починить всегда проще, нежели производить новые единицы.

Далее. Мощные и универсальные юниты у Zerg отсутствуют. Играя за Terran, я привык, что у меня в арсенале имеется Battlecruiser, который одинаково эффективен как против наземных, так и против воздушных сил противника, а его Yamato Gun даёт возможность беспрепятственно уничтожать средства ПВО и отдельные, особо мощные, вражеские юниты. Не спорю, у Zerg есть Guardian, однако по факту это узкоспециализированный юнит: неспособность атаковать воздушные цели и небольшое количество HP затрудняют его применение.

Быстрая и удобная разведка есть только у Terran. Альтернативы Comsat Station нет ни у Zerg, ни у Protoss. У них любая разведка, как правило, оборачивается потерями. А я не люблю терять войска. Хотя, кстати, меня очень удивляет отсутствие аналога Comsat Station у Protoss. Вроде такие высокотехнологичные ребята, а убрать на время туман войны им попросту нечем...

Теперь, собственно, по теме. За ссылку спасибо, конечно, но при таком раскладе мне проще скачать музыку в виде mp3, отключить ее в игре и включить случайное воспроизведение треков во внешнем проигрывателе.

P.S. Просто я посчитал, что спустя столько лет после выхода StarCraft фанаты давно уже знают ответ на мой вопрос, вот и создал тему. Но раз такое дело, то можете закрыть её.
Avatar-Lion вне форума   Ответить с цитированием