StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Эпизод 4 (SC:BW на движке SC 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:37   #14
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Пока что нет. Я вот всё думаю, в русике бруда модифицировать только комнаты и частично карты, или же надо исправить мелкие графические недоделки? Этим ведь и славился первый Реалистик. Но нужен рендер, можно рендер моделек из римейка. Ведь при взрыве объекты теряют форму (да, такое с ними бывает), так что будет почти натурально.
Главный наш враг - устаревшие палитры спецэффектов, но Хог собирался это поправить. Тогда и рендер спецэффектов свободный будет.
Но ради этого надо снова ковырять скрипты. А туда лазить не хотелось бы. Во всяком случае, пока что. Это может быть вторым этапом. Но я бы хотел начать сразу с третьего. К примеру, зачем доделывать анимацию танка и голиафа с отдачей, если этих юнитов всё равно перемоделивать надо? Или зачем полный рендер батла, если его место в балансе займёт другой юнит?
Пока что на повестке дня меню на слайдерах, отказ от ссылок на старэдит, стирание границ между оригиналом и брудом, новые комнаты для всех рас. Соответственно, это предполагает и подстройку каждой карты кампании под них. Кучу рендера *.5МК и *.РСХ, и много чего ещё... А это уже немало.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием