StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - HOTS (кое-что есть)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 18:23   #502
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие?
Я бы не сказал что совсем типичный, тем более что стим как таковой ненавижу. Он со времен первой халвы как был убогой хуетой, так убогой хуетой и остался. Просто стим, из-за своих всем известных распродаж, удобен для покупки тех игр, на которые в нормальной ситуации жалко денег/нет интереса. Если мне в интернете попадается обзор или обсуждение игры, которая вызывает если и не потребность сыграть, то как мимнимум любопытство или желание ознакомиться, я покупаю ее в стиме. В основном это всем известные и популярные игры, не подходящие мне по жанру/стилистике. Можешь вглянуть, если интересно - список того что я когда-нибудь, когда у меня будет большой и толстый интернет канал, скачаю и пройду:

Скрытый текст:

На данный момент рублюсь в первого Ведьмака, ибо выяснилось что в него можно играть одной мышкой, без клавы. На очереди квест по культовому фильму "Назад в будущее".

Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня тоже прилично игр, в том числе и в стиме набралось, но не цепляют, не ФарКрай3, не XCom... жду HotS...
Ты просто на ладдере не играешь. Меня стар порядком достал своим "нелинейным" балансом, и в ХотСе он лучше не станет. А кампания... не верю я больше в близзов. Чуда не будет.
__________________
Inhuman...

Последний раз редактировалось Demon; 09.02.2013 в 18:36.
Demon вне форума   Ответить с цитированием