StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - CCCР - ибо нех!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 15:11   #141
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
В России не было и нет демократии. Все твои "либералы" вышли прямиком из КПСС. #спасибоСССРзаэто
Что за странное отношение к КПССесии... Как известно г*вно всегда всплывает. КПСС для того и отменили, потому что мешало этому г*вну всплыть и рулить... Естественно все карьеристы и либералоиды шли к КПСС, чтобы продвинуться... Но тут извините КГБ, страшные репрессии, психушки мешают... а как контроль КГБ сняли, тут и попёрло. Всё ведь началось с Горбачёва...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Я тоже голосовал за противных коммуняк, и чО_о?
А что собственно ты ожидал? Что партия получившая максимум 30% в Думе, сможет справится с 70% либералов и наспех придуманных партий, которые продают свои голоса? Да, нужно бороться с режимом его же оружием. У КПРФ много ошибок, много слабины. Но ставить вместо Зюганова сейчас другого - бессмысленно, у КПРФ нет времени на раскрутку нового кандидата, их и так в ТВ не пускают... Но не ошибаются те, кто ничего не делают...

Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение

"безвольное и покорное стадо"
1) Управляемо
2) Разобщено
3) Равнодушно
4) Продажно
1) Да
2) Нет. Стадо это общность, оно не может быть разобщено.
3) Да
4) С чего бы ему быть продажным? Стадо под одним пастухом пасётся и само по себе к другому не перебегает... Ему нового пастуха назначили - нормуль, пасёмся...


Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
А теперь скажи что это не относится к тебе или ко мне? А ведь мы не гопники, и не крестьяне, и образование имеется. Вот и получается что быдло это роль...
Управляемое, равнодушное быдло /по твоей терминологии/ голосует за сегодняшнюю власть, потому что коммунисты - это страшные репрессии, а Сталин вообще младенцев кушал, а вот Путин Россию поднял, до уровня Африки, Булаву запустил, один дом для детей, больных онкологией построил и да ещё можно теперь водяру бухать и не работать...

Я с 93-го года был против этой власти и я никогда не агитировал и не голосовал за эту власть, я голосовал против, у меня всегда была чёткая гражданская позиция... Поэтому я не считаю себя быдлом... Да я вообще, если честно никого не считаю... Я вижу очень много несчастных, запутавшихся людей, которых подорвали 90-е, нарушили все причино-следственные взаимосвязи и эти люди или тупо замкнулись на "лишь бы не было ......../сам вставь/, пусть лучше будет Путин" или "я не в кого не верю, я ничего не решаю, я на выборы не пойду".

Меня, конечно, бесит такой подход людей. Но это просто люди, которые просто хотят жить, они растеряли весь свою логику в нашей нелогической России и с ними нужно работать, объяснять... пока эти два принципа жизни всё ещё можно перебороть. Но скоро они превратятся в слепую веру....

4-ого марта нужно идти на выборы. Чем больше явка, тем реальней результат. Разумеется победит Путин и всем нам будет плохо. Но придёт время... /злорадно потирает руки/....
__________________
ну вот и всё...

Последний раз редактировалось k@rgan; 27.02.2012 в 15:15.
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием