StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - СССР как стимул мирового прогресса
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 15:20   #131
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Alpha Посмотреть сообщение
Отношусь к людям нормально, а троллей отвечающих по принципу "сам дурак" игнорю.
Говорите по делу, без сливов, пожалуйста
Посылать человека перечитывать посты не очень похоже на нормальное отношение.
Ну ничего, я повторю вопрос который меня тоже очень живо интересует:

Цитата:
Если было много говна, почему тогда СССР ты представляешь нам непогрешимым, светлым, единственно правым? У тебя есть 2 категории, до которых ты всё округляешь: серый чуть посветлее будет белым, чуть потемнее будет чёрным и всё тут.
А на это вам с Корганом советую обратить особое внимание:

Цитата:
И устал уже от нападок, мол все вы смотрите телевизор, он промывает вам мозги, один я д'Артаньян. Никто тут не смотрит ТВ. Пойми же, кроме твоего мнения есть ещё сотни, и, как минимум, десятки из них точно заслуживают жизни. Научись относиться к людям нормально, ты не умнее других, а там может в споре и истина родится.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от [7x]Злобный Head Посмотреть сообщение
Нужно создавать класс технократии. В данных условиях наш Агропром не затащит без технологий, а агропром потянет за собой остальные отрасли. Как сказал Маркс, надо покушать, прежде чем что-то делать.
Как это сделать если всем похуй? Как вообще что-то сделать если власть оккупировали воры и бандиты, а всем все-равно похуй? Как заставить людей вылезти из своей скорлупы, объединится и начать менять ситуацию в стране?
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: