StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Мои впечатления от HotS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 19:20   #50
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Skylow Посмотреть сообщение
А Сара значит, права, ради мести бывшему начальнику угробив сотни людских жизней, в том числе и наверняка мирных жителей? Если б она хотела его убить, она бы сделала это ещё в СК-1. И такая возможность у неё была, как минимум, один раз. Она - дура?
Та Сара, что до превращения в Королеву Клинков и после применения артефакта - да, большей частью права. Конечно, она далеко не ангел и в HotS совершает ряд сомнительных, а иногда и аморальных поступков, но с Менгском (погубившим больше двух миллиардов человек, и чей режим Доминиона стал едва ли лучше Конфедерации) ее уж точно не сравнить. И напомню, что эта Сара не есть Королева Клинков времен первой части и WoL: ее разум при заражения изменилась (о чем говорится еще в СК1), и после воздействия артефакта она психологически стала той же Керриган, что была до заражения, оставаясь ею и после мутации на Зерусе.

По поводу смертей, несмотря на преследование цели отомстить Менгску, Керриган избегает потерь среди гражданского населения. Наглядный тому пример - штурм Корхала, когда она позволяет эвакуироваться мирным жителям, несмотря на то, что это ей невыгодно стратегически. Но ты и другие хейтеры СК2, разумеется, предпочитаете не замечать подобного, как и некоторых других моментов относительно персонажей (яркий пример: постоянное некорректное проведение знака равенства между Керриган-человеком и Королевой Клинков как личностями) и сюжета. А посему я не собираюсь лишний раз на эту тему дискутировать, тем более, почти все, что я хочу сказать, еще весной сказал Дельф.

Цитата:
Сообщение от Skylow Посмотреть сообщение
Evilhog, спасибо за поддержку
Не будь так уверен

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 04.01.2014 в 20:00.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием