StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - HOTS (кое-что есть)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 15:23   #240
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Evilhog, не хочу показаться навязчивым, но ты бы и на мой пост ответил
На какой, на этот вот:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Это да.

Но, согласись же, (не идеальный и не лишенный своих минусов) сюжет WoL объективно нельзя назвать плохим или неудачным в общей картине. Там есть недочеты, а также моменты, которые хотелось бы больше развить (тот же Либерти, к примеру, или подробнее о том, что во время Второй Войны делали тоссы), но в целом история получилась интересная и плюсы явно перевешивают. Особенно имхо по части character development ряда персонажей.

Например, Хорнер (он мне еще в "Королеве Клинков" понраивлся) - один из моих любимейших героев во вселенной СК. Многие вот нарочито цинично говорят "он идеалист, нет смысла перестраивать что-то" и т.п., но Мэтт задумывает вполне здравые вещи (см. тот же ролик после штурма Нью Фолсома).

Так я всегда говорил, что в ВоЛе вполне неплохой сюжет. Конечно, я бы предпочел несколько другое развитие событий, больше отсылок к брудвору, немного другую подачу (куда делись прикольные ролики с атмосферой а-ля "Чужой"? Надеюсь, их припасли для ХотСа). И верните мне мой любимый ядерный чемоданчик с охлажденным пивом!

Цитата:
Сообщение от zawatsky Посмотреть сообщение
Ещё не крайность: чтобы больше похожим быть на протоса, залеплять рот скотчем, красить рожу в серый цвет, носить очки с подсветкой.
Признаюсь, мне иногда хочется построить пилон-другой. Ну так, на всякий случай...

Последний раз редактировалось Evilhog; 31.10.2012 в 15:28.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: