StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Battla net(kupil licuhu SCII -ne konnektitsya k serveru). =( Pomogite.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 08:53   #1
DAM1En
Новичок
 
Аватар для DAM1En
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 2
Нарушения: 0
ICQ:
Icon4 Battla net(kupil licuhu SCII -ne konnektitsya k serveru). =( Pomogite.

Народ, помогите пожалуиста! У меня такая запарка: Купил лицензию StarCRaft WoL (US), при попитке инсталлировать виводит сообсчение "Unable to Connect".
Пробовал инсталлировать игру в оффлайне режиме ( зашел на офф. саит, ввел Аунтификационный ключ с коробки, получил рег. номер, инсталлировал). Как я того и опасался, проблеми на етом не закончились - при запуске игра требует патч, к Близзард серверу не коннектится. Установил патч вручную, да только толку - Заити в аккаунт все равно не получается (при попытке вписать е-маил просто тупо выходит в Windows). Пробовал звонить в Bliazzard Tech Support. 4 раза. Рекомендовали открыть порты TCP 1119/1120 и прочие, битторентние. Позвонил интернет провайдеру (ComCast)), там мне ничем не помогли - сказали что они играми не занимаются, не квалифицировани для подобних задач как реконфигурация портов и посоветовали обратится к производителю игры.
Я даже и не знаю, что делать.. Сервер на Близзард мои комп просто не видит. У меня до етого пиратскии старик бил установлен - может поетому? Возможно такое, что какие-то фаили от удаленнои пару днеи назад пиратки закопались где-то на компе и блокируют доступ к виходу в баттленет?
Есть идеи что ето может бить и как с ним бороться?
П.С. Фирещалл отключать пробовал.

Поправил... [7x]cmd.exe
DAM1En вне форума   Ответить с цитированием