StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Модифицирование SC2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 22:35   #12
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Интересно: шутер от третего лица? Так и знал, что техническая возможность есть! А от первого слабо?!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ВерШиТелЬ Посмотреть сообщение
Моды я пока делать не умею, а вот душой за Старик болею .
Ага. Ещё один казахский самородок. Моделить умеешь? На указанном cmd.exe сайте углядел конвертер. Для тебя это всё что нужно.

Цитата:
Сообщение от [7x]cmd.exe Посмотреть сообщение
Что ты хочешь увидеть в своём "Моде"???
Уже существует свыше сотни модов которые есть на sc2.curse.com...
Я бы занялся доведением до ума того, что уже начато так, как большенство модов ещё сырые...
Чего же не займёшься? Вот дизайнер у нас уже нарисовался, ты прогер (не скромничай - это так). Есть и музыканты на примете, с озвучкой повременим покамест.
Для Бедного есть работёнка? Я скрипты быстро осваиваю, работаю с мапами, ковыряю игровые пакеты (ну это конечно, все умеют). Ну концепция и сценарий из-под меня, естественно. Сляпаем как-нибудь свою демку, повесим на тестирование. Доведя до ума, предъявим издателю. Торум потерялся, но зайти ещё раз обойти конторы в Москве или Питере не долго. Если издатель отказывается - раздуваем до полноценной конверсии, вешаем СМС-архивом или ещё как-нибудь. Главное, чтобы уже и было на что посмотреть, и это не был полноценный продукт. А то скоммуниздят на раз-два, уже проходили такое кидалово.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием