StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - CCCР - ибо нех!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 18:15   #26
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
Альфа, твоей первой фразой в теме была, что Соловейчик, какой-то там чмошник обиженный, и дальше 100% пропаганда ссср. Хотя тема изначально ему и была просвещенна! И где ты на мои хоть 1% слов что-то сказал?! Да я перешёл на личности, потому что, тот твой пост, это пиздец какой-то неприкрытыЙ!

Корган, какая нах в попу: "Оптимальная жизнь, для самореализации..." ??? какая нах самореализация?! В каких условиях были наши инженеры ведущие?! Всю жизнь боролись с режимом, а альтернативных источников финансирования у них не было! Кроме оборонки ни чего не развивалось... А творчество?! 5 фильмов за 70 лет, которые можно смотреть о_0. про музыку я вообще молчу, на западе вышло миллионы дисков, я каждый день новых музыкантов нахожу и офигеваю от их
таланта, а ты слушаешь музыку совествкую?

Свобода - вот к слову о свободе, возможность самореализации - одна из них, и её ни хрена не было! Ты говоришь правильно? Мы эту тему, ещё на старом форуме ни один год мозолили, что такое правильно - субъективно, объективно... со свободой (и такая тема была) не намного проще и возвращаться к этим дискуссиям, если честно нет желания...
Свобода - это возможность делать, что ты хочешь, как хорошее так и плохое, её либо много либо мало, факт что в СССР её были меньше чем сейчас, хорошо это или плохо - вопрос второй! Для одного хорошо, для других плохо. Как я уже сказал, если нет свободы, ни узнаешь сволочь человек или нет...

"Закон сохранения энергии не позволит всем быть богатыми!" - бред, помню Ельцин то же самое говорил, "всех много, а всего мало, всем всего не хватит хД" энергия бесконечно! И богатыми могут быть все! Хотя конечно, если все будут богатыми, то само понятие "богатый" исчезнит, но связи с сохранением энергии тут нет...

надо бижать, ту би контидед...
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием