StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Прохожу HotS
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 14:09   #46
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Да, ладно, все забывают, что Сара была безжалостной убийцей, не лучше Новы, и что она и так повинна в десятках жертв в своей прежней жизни... Почему сейчас ей быть другой. Рейонор тоже спокойно отправляет на тот свет и штурмуя Корхал в WoL и убивая своих союзников тоссов.
Тал-Даримы к союзникам Рейнора не относятся, я думаю, и изначально ими не являлись. Кроме того, в миссии "Лоно Пустоты" WoL'a были еще протоссы (темные тамплиеры), которые ненавидели тал-даримских протоссов. Не думаю, что Рейнор спокойно бы отправил на тот свет сторонников Зератула, да и те, наверняка, зная бы подробности пророчества и (допустим) имея на руках артефакт, скорее бы помогли бы в его сборе, а не защищали его черти знает зачем, говоря, мол, "это дар богов, не иглай в мои алтефакты и не писай больсе в мой голсок".

Несмотря на мою скептичность по отношению к ХотСовой кампании, Керриган в разговоре с протосской женщиной-исследовательницей абсолютно верно сказала, что "у нас у всех руки в крови, и пусть даже у тебя они по запястье в крови, а у меня по локоть, все равно мы все убийцы".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Видите ли девочке захотелось мести, и нам предлагается ей посочувствовать..
Нуу... Если на то дело пошло, то я в Брудваре ей не особо сопереживал, ибо меня при прохождении кампании искренне расстроила смерть Феникса и Дюка и все ее предательские удары в спину. И мне, если честно, в Брудваре абсолютно непонятна самая финальная миссия, когда Керриган с кучкой зергов и без поддержки Дюрана пронесла объединенный флот терранов и протоссов как нефиг делать.

Сейчас ее мотивы выглядят достаточно "нормально", с чего бы ей мести-то не хотеть? Предательство Менгска так и осталось предательством, она это помнит. Кроме того, Арктурус Менгск - прямая угроза Рейнору, которого она любит. И Менгск хочет ее убить вне зависимости от того, в каком она облике - человеческом или зерговском или зараженном террано-зерговском, и даже готов ради этого пожертвовать собственным сыном (тем более, Арктурус как сына Валериана не особо любит). Причин у нее желать смерти Менгску более, чем достаточно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Короче единственное что мне понравилось в кампании это куча красивых роликов
Метелица всегда хорошие синематики и игровые ролики запиливала. Слава богу, что и ХотС не стал исключением.

Добавлено через 5 минут
Кстати, меня позабавило, как Валериан без особых мучений соглашается с тем, что его отец должен умереть. Хотя, Валериан постоянно хотел показать народу, что тот - "достойный преемник Арктуруса" и всегда хотел занять пост отца, да и папочка хорош - чуть было не ушатал Гиперион со своим сыном на борту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BlackPro Посмотреть сообщение
Бля!!! Я думал этот дохтер от Зелнага окажится Дюраном, а он просто левый какойто!!! WTF!!!
Shapeshifting отморозок.
Он может быть еще и окажется бывшим Дюраном, кампания не дала 100% ответа на этот вопрос, просто убив Наруда.
__________________


DeLF.oO вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Existor (16.03.2013), Вселенское Зло (17.03.2013)