StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - CCCР - ибо нех!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 17:29   #13
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Живём как фарцовщики.
Да и в КНДР жить можно. И у них нет многих болезней типа ожирения или гиподинамии. И на 300г риса в день жить можно, когда есть идея. Инженеры я думаю в КНДР не вынуждены работать хрен знает кем.

А когда ты живёшь как в клетке и дальше 300 км от города не уезжал, и понимаешь что это всё дерьмо, когда пашешь маляром за жалкие 3к р. в месяц. И самое главное ты ничего не можешь изменить, и даже оправдать каким-то ТОТАЛИТАРНЫМ режимом не можешь.

Хотя, ты всё равно не поймёшь. Ты ведь не жил тут, сколько живём мы, тебе просто не понять, что это такое. Единственное, наверно, пожелание: нафорцуй себе несколько лямов и свали, и не еби никому мозг своими просвещёнными свободами запада.
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Последний раз редактировалось [7x]Злобный Head; 19.01.2011 в 17:33.
[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием