StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - а вы бы отдали победу?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:55   #4
[7x]MeNgSk
Местный
 
7x SC2 Team
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 658
Нарушения: 0
ICQ: 30482583
Отправить сообщение для [7x]MeNgSk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeman_tm Посмотреть сообщение
Я бы так охарактеризовал эту реплейку.

30 минут тупости. Да, 30 минут и теран и зерг не могли выйти из глубочайшего ручника.
Я не говорю что, вот я, играю круче всех, а говорю про то в частности, что в начале идти тупо на муталов даже в первом старике было ну хз, просто тупо.

А вообще, если посудить то теран сильнее, ведь несмотря на то что зегр две базы вытаскал полностью, третья скоро кончится а четвёртая вообще золотая и ни чего не добился толком, не снёс терана.

Если бы не дроп, то игра бы продолжалась до тех пор, пока на всей карте не кончились бы денььги, а потом бы зергу пришел бы ГГГГГГГ.

В реплее есть куча моментов где надо было съиграть немножко по другому за терана и хана былабы зергу. Не хвались зерг, ты тупо строил мясо и беспардонно тратил ресурсы.
почему выход в муталов это тупость?
да я не мега игрок, но здесь вопрос не в том как сыграл теран или зерг, а в том что отдовать здесь победу зергу или нет.
на что тратить ресурсы можешь подсказать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wraith Посмотреть сообщение
Просмотрел, полностью. Вполне очевидно, что ты имел преимущество, но терран еще мог сопротивляться, и что нибудь предпринять, что так же гипотетически могло принести ему победу. Я прекрасно понимаю точку зрения админов, их решения вполне правильное.
да он мог, но по моему мнению, это буквально одна минута.
__________________
[7x]MeNgSk вне форума   Ответить с цитированием