StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - СССР как стимул мирового прогресса
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:50   #11
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Кстати ещё неизвестно ломали ли. В любом случае - дела в 37-38 творились страшные - с этим согласен. Однако это не отменяет другого - Преимущества Советского Союза.
Кстати про репрессии можно создать дополнительный топ. Репрессии были совершенно конкретным образом осуждены ещё в самом СССР, так что все истошные крики отдают боянизмом, и выделяются именно истошностью.

Сейчас было бы очень неплохо сломать кое-кому челюсти, и не только их. Именно этим объясняется современная сталинизация общества. Я, например, относительно недавно перешагнул черту, за которой смело говорю - Слава Сталину. Разобраться досконально - почему, мне было бы и самому интересно. Особенно это интересно на фоне разворачивающейся десталинизации. Может быть потому что за этим чуется предательство страны и всего народа?

Добавлено через 3 минуты
PS: книженцию Шапталова "Испытание войной" не читали? - там он через каждые две строки в чем-то обвиняет Сталина . А ведь я в свое время чуть было не попался на эту очевидную промывку мозгов - юн был и неопытен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhertvi.jpg
Просмотров: 249
Размер:	37.5 Кб
ID:	674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stalinistka.jpg
Просмотров: 255
Размер:	89.5 Кб
ID:	675  
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 14.04.2011 в 16:01.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием