StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - События на Украине
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 21:47   #110
DeLF.oO
Местный
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 4,259
Нарушения: 0
ICQ: 7998366
Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью ICQ Отправить сообщение для DeLF.oO с помощью Skype™
У меня в мозгу не укладывается, как можно было сместить одну олигархическую команду и посадить на ее место другую? Тимошенко себя позиционировала как супер-нацистка, и поплатилась тем, что избирателей это наоборот отпугнуло, в результате за нее проголосовало куда меньше людей, чем предполагалось. Но блин, посадить на место Януковича шоколадного Порошенко - это даже не шило на мыло менять, это шило на другое шило поменять, возможно, даже более ржавое.

Одно могу сказать точно - Майдан-2 они уже не соберут точно (я крайне сомневаюсь, что Майдан-1 был собран безо всякого финансирования), потому что нынешним усевшимся у верхушки властям к черту не сдалось их же смещение, как это случилось с командой Януковича. Более того, я почему-то уверен, что даже если силами майдановцев что-то и будет собрано, то в этот раз оно может быть жестко подавлено новыми властями же, а по ЕвроНьюсу опять какую-нибудь байду ляпнут, мол, эту толпу Путин заспонсировал.

Порадовали ребята, которые в Киеве скандируют "верните старый курс доллара".
__________________


DeLF.oO вне форума