StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - И вдруг я понял: я - ламер...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 12:04   #1
Леонид
Новичок
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
Нарушения: 0
ICQ:
И вдруг я понял: я - ламер...

И вдруг я понял: я - ламер...

Еще заканчивая школу с друзьями постоянно ходили в комп. клубы и резались чуть ли не ежедневно. Тогда никому не нужно было регаться в инет играх. Все играли по локалке на ломаных игрушках и были счастливы. Мы чаще встречались с друзьями, знакомились, общались и соревновались друг с другом.
Прошли годы, я и не заметил, как изменился игровой мир. Сейчас все долбятся в игры онлайн, а я даже пропатчить версию не могу. Какие то обновления, патчи, кряки стали совсем другими, чтоли?? Я не могу настроить ниодну игру самостоятельно.
Дополнительные проги типа Стима или сайты серверов типа Баттл.нет - мне вообще чужды!
До сих пор рублюсь в первый старик, только чаще против АИ. в героев третих, в Доту, в контру. Только играть то уже не с кем. Я вдруг понял, что устарел.
Если кто может помочь найти героев Клинок Армагеддона с генератором случайных карт - буду искренне благодарен, потому как интернет для меня тоже - непонятный мир.
А если поможете найти хак для старика второго, чтобы сетевая локалка шла - поставлю пива. Много пива и с удовольствием повоюю на Лост темпле.

Я - ламер. И, скорее всего, им и останусь.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием