StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Людей объединяет ложь?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 01:05   #16
[7x]Lisyonok
Местный
 
7x SCBW Team
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 877
Нарушения: 0
ICQ:
>>Они считают на инстинкте (пятачками, червонцами, сотками и т. д.). Спроси любого кассира, сколько раз в день она вспоминает о таблице умножения. Да, точно. Они считают на калькуляторах!<<
Я понимаю что ты инвалид мозга, но реально, причем тут калькуляторы??
Суть вопроса была в том, что по его уразумению более половины населения земли не знают что 2х2=4. По твоему здесь нужен калькулятор?

И даже в твоём т.н. "инстинкте", как минимум, участвуют умножение и сложение, мозг человека просто запоминает ключевые моменты, позволяя выполнять их почти на автоматизме. Называя это инстинктом, ты не изменяешь суть вещи, лишь маскируешь для себя.

>>Может. Необъективен именно атеист, его мракобесию может позавидовать любой средневековый инквизитор.<<
Т.е. по твоему, алкоголик не может быть объективен относительно алкоголя, а верующий может относительно своей веры. В чем же между ними принципиальная разница? Ведь каждый лишь верит: то что он делает - хорошо или по крайней мере не так уж плохо.

По факту только атеист может поменять свою точку зрения, в случае доказательств правоты одной из сторон, (что не раз демонстрирует история) следовательно может являться объективным.

P.S. Несколько постов назад ты утверждал, что не знаешь как всё есть на самом деле, цитирую - "Я точно не знаю, но верю". Фактически ты занял позицию атеиста (агностика), хотя и называешь себя верующим.
[7x]Lisyonok вне форума   Ответить с цитированием