StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Эффективность насилия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 19:23   #27
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Уже заложил в вопросе отрицание моего ответа. Дескать если и назовёшь (а я легко уже сходу что пришло в голову могу назвать: освоение космоса, победа в Великой Отечественной и стало быть во Второй Мировой, кефир), всё-равно не считается. Умно, ничего не скажешь. Ещё надо заметить что постановка вопроса весьма любопытна. СССР кому-то что-то должен чтобы человечество было ему обязано? Ты может быть назовёшь мне какие-нибудь изобретения РФ, или будешь с ужасом смотреть на то что даже там где есть русские фамилии - они уже давно за бугром? Самый яркий тому пример этот графен, где чувак даже возвращатся в Россию не хочет.
Оружие не нужно? Да ты само совершенство для новодворской)). Ничего тебе не нужно. А вот такая тебе маленькая истина - не будь у твоих предков Щита и Меча, не было бы и тебя.

Дрэгон поздравляю, ты человек нового поколения. Поколения у которого нет истории. А без истории народ существовать не может. Хотя, смею надеятся что даже вопреки таким как ты, мы выживем. Слишком многое переживали, переживём и это.

Добавлено через 14 минут
Я рад что ты беспокоишься за человечество, но пора бы посмотреть и на то что рядом с нами, на те проблемы которые прямо сейчас мешают просто жить, не то что мешают подготовке к полёту на Марс.
Чечня. Таких проблем что сейчас в СССР не было. Факт.
Образование. Теоретическая подготовка в СССР была одной из лучших. Факт.
Армия. Сейчас её просто нет. В СССР она была одной из сильнейших в мире. Факт.
Законы. Смертная казнь спасла сотни жизней, прервав никчёмное существование большого количества убийц. Факт.
Работа МВД. Раскрываемость тяжких преступлений (убийств в том числе) была порядка 95%-99%. Факт.

Но тебе это неинтересно. Главное в жизни либерастов это десталинизация. Остальное когда-нибудь потом.

Добавлено через 5 минут
Кстати тебе бы жить было бы негде если бы не жилые строения возведённые ещё в СССР. Хрущёвки, например. Видал цены на современное жильё? Вот то-то и оно-то. Я с интересом жду когда они падать начнут. Наш дом, например, 60-ых годов постройки. Одна стена медленно, но верно отходит, образуются щели. Новые или строящиеся жилые дома можно пересчитать по пальцам одной руки. Интересно, правда.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием