StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - AI
Тема: AI
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 18:28   #3
Nester86
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 3
Нарушения: 0
ICQ:
[7x]cmd.exe спасибо тебе за оперативность ... сейчас допылесошу и попробую ... вчера вот пробывал сделать против ИИ поиграть не удалось ... потом забил на ИИ и решил поиграть компании опять захажу в последнюю компанию в сэйв и кароче загружается голая мапа и всё пробую новую компанию такая же история вообщем старик из за этих экспериментов вообще сломался ))) ... пришлось занаво переустанавливать старик чтобы хоть в кампании поиграть )) Вроде переустановил всё получилось вот теперь сташно снова пробывать, ну надо а то вообще обидно все уже давно играют, а я один как дурак не шарю ... играю сам в старик уже 10 лет я фанат =)) спасибо вам за то что вы есть ... ваш сайт вечно мне в помощь удачи ...

Добавлено через 27 минут
Так я всё сделал что ты ракомендовал, но кампании у меня и так работали )) С этим проблем нет всё на русском всё работает ... хотелось бы конешно поиграть против компов или вообще мы хотели с корешом вместе поиграть по сетке ... возможно ли эТо мы живем в одной комнате у нас 2 нота один интернет есть даже шнур для сетки ... а я интересовался на счёт ланчеров, которые у вас на сайте есть, но вот через них как то не удаётся ... про редактор ... посмотрел у меня нет мап никаких ... как безопасно добавить новые карты для мульти игры чтобы опять у меня кампании не забаговались ))
Nester86 вне форума   Ответить с цитированием