StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - HOTS (кое-что есть)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 00:41   #298
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
КСМыч куда-то пропал, поэтому напишу я.

Радостная новость для читающих фонатегов и зилотов! В Пиндосии вышел StarCraft II: Flashpoint, книжный роман с красивой обложкой и сюжетным мостиком между событиями WoL и HotS.

http://us.battle.net/sc2/en/blog/777...able-11_7_2012
а вот и первые отзывы :/
Цитата:
Прочел половину романа Flashpoint. Что могу сказать? Лишь одно: НЕНАВИЖУ Голден!!!

Уж насколько Tides of War была убогой книгой... В общем и целом, Голден штампует по роману в месяц по множеству различных вселенных. Но как же омерзительно она выписывает человеческие отношения! Помню, в романе Star Wars: Omen Люк, которому по сюжету уже за 50, ведет беседу со своим подростком сыном, кривляясь, как - простите - последний дебил.

В Flashpoint Рейнор - это что-то с чем-то! Количество розовых соплей, изливаемых им на Керриган, можно сравнить лишь с потоками чая, поглощенного Джайной Праудмур. Эпитеты "darling", "honey", "my baby" - фактически, в каждом предложении. Причем по имени он ее не назывет никогда! Сюсюкающий Рейнор раздражает, ужас...

А еще эпизод, который он вспоминает - их с Сарой первый секс, еще до ее трансформации. Вроде все путем, это первый... гм.. опыт Сары, после чего она откидывается на подушки и пафосно изрекает: "Джим! Я чувствую, внутри меня тьма! И если она когда-нибудь поглотит меня, обещай, что покончишь со мной!"

Деми рыдал в голос. Каким "гигантом" нужно быть в постели, чтобы женщина в первую ночь тебе ляпнула такое! А если серьезно - не знаю, хватит ли сил дочитать этот недо-любовный роман, ей богу
Жопасик, что я могу сказать.
голден не только в НФ но и даже в бытовухе нифуя не рубит :/
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием