StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - The Final Metamorphosis
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 14:25   #33
Black Legion
Хаос Неделимый
 
Аватар для Black Legion
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 7
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Вот я об этом ролике и говорю, навскидку другие ролики с "мажущими" морпехами не вспоминаются.
Там в самом начале морпех беспорядочно палит от страха из своей винтовки, но это уже психологический аспект - даже будь он крутым стрелком, все равно, если его нервы подводят, результат будет плачевный (для морпеха).
Я знаком со вселенной СК только по игре и книге "Крестовый поход Либерти", прочитанной давным давно, но помнится, что там было описано, как морпехи боролись со страхом путем приема стимуляторов. Я не знаю, есть ли стимуляторы у десантников с Земли, но скорее всего имеются. Не понимаю, почему тот пехотинец не использовал их в бою. Да и прилив адреналина во время битвы нельзя отметать. К тому же это в конце концов солдат, вооруженный и закованный в броню, а не безоружный гражданский. Интересно, как с такими "вояками" терранов еще в порошок не растерли?

Стрелять мимо двух зерглингов в метре от тебя, находясь в узком окопе - это что-то.

Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
Возьмем другой эпизод, где уже другой морпех стреляет по двум "собакам". В ролике четко видно, как пули отскакивают от панциря. Опять таки, дело тут не в меткости. Прочитай Speed of Darkness Трэйси Хикмена - в эпизоде, где главный герой стреляет в одного-единственного зерглинга, ему пришлось опустошить целую обойму (причем большинство раз он попал в цель!), прежде чем тот подох.
Странно. Для гаусс-винтовки с 8-мм стальными иглами наверняка не составит труда убить зерглинга, пусть даже в панцире. Опять же в "Крестовом походе Либерти" был момент, где девушка-десантник без особого труда застрелила зерглинга (и не наложила в штаны при этом).
__________________

Последний раз редактировалось Black Legion; 05.02.2012 в 14:33.
Black Legion вне форума   Ответить с цитированием